Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #540 : 01 декабря 2011, 12:06:47 » |
|
Едрена корень, какой звук!!! Я тоже так хочу!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #541 : 01 декабря 2011, 13:23:48 » |
|
Да, здорово МУГ! С удовольствием прослушал. busmar, спасибо за видео, МУГ, видимо скромничает, но форумчане должны знать своих героев  !
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 380
Офлайн
|
 |
« Ответ #542 : 01 декабря 2011, 14:31:27 » |
|
саня! шикарно звучишь! в стиле ! 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 714
Офлайн
|
 |
« Ответ #543 : 01 декабря 2011, 15:05:03 » |
|
Сань,Браво ! Дудка действительно звучит объемно,клево!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
"Сохранить амбушюр педальных нот при исполнении верхнего регистра." Луис Маджио. "Значительно более легче расслабиться и играть низкие тона , на амбушюре высокой ноты...чем
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #544 : 01 декабря 2011, 19:51:49 » |
|
Спасибо всем за теплые слова! К сожалению переиграть уже не получиться, концерт - не запись в студии! Столько промахов для меня - это слишком много! В оправдание могу лишь сказать, что я уже давно оркестрант, а не солист и исполнить эпизод в оркестре, это не сольное произведение перед трубачами города Минска! Концерт был посвящен памяти великого человека и музыканта, моего педагога, ученика В.Щелокова, Заслуженного артиста Республики Беларусь, профессора - Волкова Виталия Васильевича. Горько, 26 ноября, было ровно пять лет.......................
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #545 : 01 декабря 2011, 23:06:14 » |
|
Да, здорово МУГ! С удовольствием прослушал. busmar, спасибо за видео, МУГ, видимо скромничает, но форумчане должны знать своих героев  ! МАРК 79 ВЫ абсолютно правы. Мы все должны знать и уважать, труд друг- друга!!! Да, Саша очень скромный человек. ОН не хотел выставлять запись, но это запись с концерта, а она дороже любой студийной записи. Я представляю как Саня МУГ, МОГ замочить эту песню на студийной записи с его звуком, диапозоном и выдержкой. :  Марк 79 всего ВАМ доброго с ув. Владимир. 
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #546 : 05 декабря 2011, 10:40:02 » |
|
Владимир, спасибо вам!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #547 : 08 декабря 2011, 12:22:42 » |
|
Ждем новых записей Александр, успехов и творческих побед !!! Владимир. 
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #548 : 13 декабря 2011, 23:09:26 » |
|
Ждем новых записей Александр, успехов и творческих побед !!! Владимир.  Буду стараться, спасибо! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 145
Офлайн
|
 |
« Ответ #549 : 20 декабря 2011, 06:10:12 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
/>Trumpet Taylor.U.K.Chicago 46II Fl?gelhorn Taylor Standart Red Brass<br /
|
|
|
Новичок
Сообщений: 45
Офлайн
|
 |
« Ответ #550 : 12 января 2012, 19:56:48 » |
|
Вот...родил новенькое :-) http://db.tt/9sLjmUaR
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #551 : 12 января 2012, 20:59:21 » |
|
Класс! Клёво! Молодец!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #552 : 12 января 2012, 23:07:46 » |
|
Хорошенькая уродилась! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Новичок
Сообщений: 45
Офлайн
|
 |
« Ответ #553 : 13 января 2012, 09:55:37 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #554 : 14 января 2012, 00:15:04 » |
|
Уважаемый batychenko, мне очень нравится Ваш флюгельгорновый звук, а у меня флюгель звучит резковато, хотя инструмент хороший Yamaha 6310-Z, мунд Boby Shew, ножка тонкая. Может порекомендуете какие варианты или какие флюгельсекреты, а то я все свое творчество пытался на трубе добиться трубного звука и это перешло на флюгель, он у меня ярко звучит, а хочется тепла и матового звука. 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
|