Большой любитель
Сообщений: 266
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #30 : 24 мая 2008, 18:03:50 » |
|
Спасибо,Andy!Получил огромное удовольствие от записи Профессионала с Большой буквы!
|
|
|
|
|
Записан
|
не всё так просто!
|
|
|
Новичок
Сообщений: 33
Офлайн
|
 |
« Ответ #31 : 29 октября 2010, 04:28:38 » |
|
ребят,перезалейте Дъёрд Гейгера,очень хотим послушать. спасибо
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 331
Офлайн
|
 |
« Ответ #32 : 01 ноября 2010, 23:14:25 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 247
Офлайн
Пол: 
cs-captainsmile
|
 |
« Ответ #33 : 06 ноября 2010, 20:29:05 » |
|
Большое спасибо, Andy. А может кто-нибудь восстановит ссылку, где Д. Гейгер с арфой.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 108
Офлайн
Пол: 
Ищу работу за границей
|
 |
« Ответ #34 : 07 ноября 2010, 13:15:05 » |
|
Здравствуйте.Спасибо Andy,за ссылку.Очень хочется послушать с арфой.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #35 : 02 сентября 2011, 19:00:32 » |
|
Voldemar! Cпасибо Вам! А сейчас я предлагаю членам trumpetclub ту самую легендарную запись, сделанную Маэстро довольно давно, тем не менее именно эта запись сделала музыканта известным первоклассным виртуозом трубы. К сожалению, исходник записи у меня довольно плохой. тем не менее, поиски оригинала продолжаются. Итак, слушаем и получаем истинное удовольствие! Удачи всем! http://rghost.ru/7484Презалейте пожалуйста)) Очень нравится это трубач!
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 134
Офлайн
|
 |
« Ответ #36 : 02 сентября 2011, 22:18:24 » |
|
Voldemar! Cпасибо Вам! А сейчас я предлагаю членам trumpetclub ту самую легендарную запись, сделанную Маэстро довольно давно, тем не менее именно эта запись сделала музыканта известным первоклассным виртуозом трубы. К сожалению, исходник записи у меня довольно плохой. тем не менее, поиски оригинала продолжаются. Итак, слушаем и получаем истинное удовольствие! Удачи всем! http://rghost.ru/7484Презалейте пожалуйста)) Очень нравится это трубач! Вот я попробовала перезалить. http://rghost.ru/20266901 Слушайте на здоровье! Если что не так, отпишитесь, я переделаю. Не судите строго, пожалуйста, я чайник :  А играет он и в самом деле потрясающе, слушать можно бесконечно 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #37 : 02 сентября 2011, 22:28:48 » |
|
Voldemar! Cпасибо Вам! А сейчас я предлагаю членам trumpetclub ту самую легендарную запись, сделанную Маэстро довольно давно, тем не менее именно эта запись сделала музыканта известным первоклассным виртуозом трубы. К сожалению, исходник записи у меня довольно плохой. тем не менее, поиски оригинала продолжаются. Итак, слушаем и получаем истинное удовольствие! Удачи всем! http://rghost.ru/7484Презалейте пожалуйста)) Очень нравится это трубач! Вот я попробовала перезалить. http://rghost.ru/20266901 Слушайте на здоровье! Если что не так, отпишитесь, я переделаю. Не судите строго, пожалуйста, я чайник :  А играет он и в самом деле потрясающе, слушать можно бесконечно  Огромное Спасибо!!!!!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 02 сентября 2011, 22:31:03 от GetzeN »
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 134
Офлайн
|
 |
« Ответ #38 : 02 сентября 2011, 22:34:44 » |
|
Очень рада помочь 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #39 : 04 марта 2013, 21:56:26 » |
|
Перезалейте еще раз очень прошу!!! У кого есть!!!!
Уже третий раз теряю запись!
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #40 : 05 марта 2013, 01:19:21 » |
|
КОСТЯ, У АНДРЕЯ ФОМИНА ЕСТЬ ДИСК. ЕСЛИ ЕМУ НЕ ДОЗВОНИШСЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ДИСК В МР3.ВЫШЛЮ ТЕБЕ ПО СКАЙПУ.
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 170
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #42 : 10 марта 2013, 16:35:58 » |
|
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #43 : 11 марта 2013, 21:42:17 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|