Пользователь
Сообщений: 139
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #15 : 27 ноября 2007, 18:49:16 » |
|
Спасибо вам огромное, Voldemar, за Geiger`а! интересный диск!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 86
Офлайн
|
 |
« Ответ #16 : 27 ноября 2007, 20:36:20 » |
|
Да....технике Гейгера Дёрдя могут позавидывать все трубачи мира, не один трубач не обладает подобной техникой губного апарата... Я тоже имею его пластинку .... Маленький Концерт .Моцарта... и другие воспроизведения... Такой сибе маленький мужычок лет 55 с рыжой бородкой. ) :lol:
|
|
|
|
|
Записан
|
пыт, как и половое бессилие, приходит с годами!
|
|
|
Новичок
Сообщений: 43
Офлайн
|
 |
« Ответ #17 : 27 ноября 2007, 21:53:05 » |
|
Voldemar, премного благодарю за диск!  я даже не знала, что есть такой замечательный трубач!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 86
Офлайн
|
 |
« Ответ #18 : 27 ноября 2007, 22:21:13 » |
|
пластинку в електронном варианте ктото имеет ?
|
|
|
|
|
Записан
|
пыт, как и половое бессилие, приходит с годами!
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 376
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #19 : 27 ноября 2007, 22:54:20 » |
|
-Всегда пожалуйста!!!:))
-Если кому есЧо нужен будет этот дисочек, дайте знать!!! -А то, на сервере, куда его я залил...кончилось время хранения файла!
|
|
|
|
|
Записан
|
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»
|
|
|
Новичок
Сообщений: 43
Офлайн
|
 |
« Ответ #20 : 27 ноября 2007, 23:40:49 » |
|
надо же как я успела, скачала 10 минут назад))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 86
Офлайн
|
 |
« Ответ #21 : 28 ноября 2007, 18:34:28 » |
|
Ну так что там с пластинкой..... 
|
|
|
|
|
Записан
|
пыт, как и половое бессилие, приходит с годами!
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 86
Офлайн
|
 |
« Ответ #22 : 02 декабря 2007, 23:04:30 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
пыт, как и половое бессилие, приходит с годами!
|
|
|
Наблюдатель
Сообщений: 6
Офлайн
|
 |
« Ответ #23 : 10 марта 2008, 01:05:54 » |
|
Ребят, может у кого есть CD Маленького концерта Гейгера (ну или в мп3), залейте пожалуйста куда нибудь.. хоть на рапиду чтоли..
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 376
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #24 : 23 мая 2008, 09:50:42 » |
|
-Уже как-то выкладывал дисочек с ним...выложу в эти выходные ещё разок, подождите денек!;)
|
|
|
|
|
Записан
|
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 331
Офлайн
|
 |
« Ответ #25 : 23 мая 2008, 11:25:41 » |
|
Voldemar! Cпасибо Вам! А сейчас я предлагаю членам trumpetclub ту самую легендарную запись, сделанную Маэстро довольно давно, тем не менее именно эта запись сделала музыканта известным первоклассным виртуозом трубы. К сожалению, исходник записи у меня довольно плохой. тем не менее, поиски оригинала продолжаются. Итак, слушаем и получаем истинное удовольствие! Удачи всем! http://rghost.ru/7484
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 376
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #26 : 23 мая 2008, 22:37:25 » |
|
-Спасибо громадное за эту запись Andy!!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #27 : 23 мая 2008, 23:12:48 » |
|
А какого года эта запись?  ??
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 331
Офлайн
|
 |
« Ответ #28 : 24 мая 2008, 02:16:20 » |
|
Пока точно не знаю. Но то, что этой записи не меньше 10-15 лет, это точно. Если будет информация точнее, поделюсь. Удачи!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 376
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #29 : 24 мая 2008, 14:09:08 » |
|
-Тарантелла Беме(если не ошибаюсь)...ну просто шикарное исполнение....
|
|
|
|
|
Записан
|
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»
|
|
|
|