Любитель
Сообщений: 212
Офлайн
|
 |
« Ответ #15 : 07 марта 2013, 11:48:01 » |
|
Может быть обсудим взаимосвязь занятий бодибилдингом и верхами на трубе? Как говорится, в здоровом теле- здоровый дух. А в данном случае, ещё и выдох... 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 263
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #16 : 07 марта 2013, 19:03:40 » |
|
Вадим несомненно классный трубач и музыкант. Но если брать во внимание джаз, мне больше нравиться Петр Востоков, Виталий Головлев. Или Сергей Головня( я с ним как-то играл ).
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
F. Hubbard forever!
Завсегдатай
Сообщений: 317
Офлайн
Пол: 
"Тихо - это громко, но.. далеко" // Ф. Шаляпин
|
 |
« Ответ #17 : 07 марта 2013, 20:01:25 » |
|
Блииииин!!! А я думал, изначально, что тема раскрутит Вадима на мастер-класс. Зря надеялся. Бездари тему "затролллилли")) ПРидется искать с Вадимом другого контакта.
|
|
|
|
|
Записан
|
Clifford Brown the best...
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #18 : 07 марта 2013, 21:04:32 » |
|
Да всегда найдется,кто нибудь,кто против)
Это нормально)
Интернет для того и сделан,чтоб обсирать людей анонимно.
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 337
Офлайн
|
 |
« Ответ #19 : 07 марта 2013, 21:55:09 » |
|
Блииииин!!! А я думал, изначально, что тема раскрутит Вадима на мастер-класс. Зря надеялся. Бездари тему "затролллилли")) ПРидется искать с Вадимом другого контакта.
Вадим вам ответит спокойно с facebook http://www.facebook.com/vadim.eilenkrigДобавит в друзья и ответит на интересующие вас вопросы. Вот только бы тему правильно написали бы))) Эйленкриг! Есть тут мастера,редакторы у кого есть доступ правильно исправить фамилию маэстро?
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 07 марта 2013, 21:57:06 от DSGI »
|
Записан
|
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #20 : 07 марта 2013, 21:59:41 » |
|
Вадим Эйленкриг - абсолютно нормальный человек,который ответит на ваше сообщение "в контакте",и посоветует ,что нибудь. Лучше общаться с ним иногда,чем постоянно препираться с кем то на этом форуме.
Форум превращается в какой то бардак. С каждым разом все больше и больше убеждаюсь,что люди которые здесь обитают, просто хотят поспорить о том,чего никогда не умели.
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #21 : 07 марта 2013, 23:25:29 » |
|
Форум превращается в какой то бардак. С каждым разом все больше и больше убеждаюсь,что люди которые здесь обитают, просто хотят поспорить о том,чего никогда не умели.
Верно подмечено.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
в джазе не надо спать...
Фанат
Сообщений: 614
Офлайн
Пол: 
надо думать что играть
|
 |
« Ответ #22 : 08 марта 2013, 01:58:36 » |
|
интересно на каком размере мундштука играет Вадим Эйленкриг,кто знает...?
|
|
|
|
|
Записан
|
Bach Custom 37/43 Carol 5 Custom
Marcinkiewicz Concert Hall 3C/E3 "GBRH" Model #21 WARBURTON 5SV Jet-Tone DS
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #23 : 08 марта 2013, 02:15:36 » |
|
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 08 марта 2013, 02:17:12 от GetzeN »
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Новичок
Сообщений: 20
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #24 : 08 марта 2013, 13:34:28 » |
|
а для чьих учеников так сложны верха на трубе? Для тех чья методика состоит и из трех слов"заниматься надо больше"?Господа ! ну обсудите эту проблему на научном уровне а не на уровне провинциального каппельмейстера.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 08 марта 2013, 13:57:54 от Геннадий »
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #25 : 08 марта 2013, 13:51:30 » |
|
А трепаться меньше. Кто больше треплется и меньше занимается, у тех с верхами проблем нет, особенно на форумах.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 08 марта 2013, 13:53:19 от Марк79 »
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 181
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #26 : 08 марта 2013, 19:28:03 » |
|
А трепаться меньше. Кто больше треплется и меньше занимается, у тех с верхами проблем нет, особенно на форумах.
Абсолютно в дырочку. 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 116
Офлайн
|
 |
« Ответ #27 : 08 марта 2013, 19:50:03 » |
|
Где-то пол года назад отправил Вадиму сообщение по поводу обещанных им мастер-классов,о которых он говорил в Саратове,если не ошибаюсь....Отправил ночью,естественно не ожидал получить ответ.И уже утром получил от него сообщение,как по мне,то это говорит о многом....о его прекрасных человеческих качествах,мне кажется он открытый,хороший человек.Написал,что помнит и всё остаётся в силе,только в данное время записывает диск,и просто не хватает времени.Вот такой он-Вадим Эйленкриг...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 576
Офлайн
|
 |
« Ответ #28 : 09 марта 2013, 08:26:41 » |
|
Кстати о связи исполнения на трубе и бодибилдинге. Кто не занимался в зале со штангой, тому не объяснить что это идет только в плюс к игре на трубе. Я очень уважаю людей которые занимаются или бодибилдингом, или пауэрлифтингом, или просто штангой. Даже фитнесс хорош. Потому что это не меньший труд, чем играть упражнения на трубе.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 181
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #29 : 09 марта 2013, 16:18:23 » |
|
Где-то пол года назад отправил Вадиму сообщение по поводу обещанных им мастер-классов,о которых он говорил в Саратове,если не ошибаюсь....Отправил ночью,естественно не ожидал получить ответ.И уже утром получил от него сообщение,как по мне,то это говорит о многом....о его прекрасных человеческих качествах,мне кажется он открытый,хороший человек.Написал,что помнит и всё остаётся в силе,только в данное время записывает диск,и просто не хватает времени.Вот такой он-Вадим Эйленкриг...
Вадим-один из немногих,если не единственный,который не берет денег за консультации мастер-классы и прочее,что говорит о его больших человеческих качествах.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|