[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Музыканты »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Эйленкриг !!!
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эйленкриг !!!  (Прочитано 10136 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любитель
**
Сообщений: 212
Офлайн Офлайн
« Ответ #15 : 07 марта 2013, 11:48:01 »

Может быть обсудим взаимосвязь занятий бодибилдингом и верхами на трубе?

 Как говорится, в здоровом теле- здоровый дух. А в данном случае, ещё и выдох... Wink Smiley
Записан
Большой любитель
***
Сообщений: 263
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #16 : 07 марта 2013, 19:03:40 »

Вадим несомненно классный трубач и музыкант. Но если брать во внимание джаз, мне больше нравиться Петр Востоков, Виталий Головлев. Или Сергей Головня( я с ним как-то играл ).
Записан
F. Hubbard forever!
Завсегдатай
****
Сообщений: 317
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
"Тихо - это громко, но.. далеко" // Ф. Шаляпин
« Ответ #17 : 07 марта 2013, 20:01:25 »

Блииииин!!! А я думал, изначально, что тема раскрутит Вадима на мастер-класс. Зря надеялся. Бездари тему "затролллилли")) ПРидется искать с Вадимом другого контакта.
Записан

Clifford Brown the best...
Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #18 : 07 марта 2013, 21:04:32 »

Да всегда найдется,кто нибудь,кто против)

Это нормально)

Интернет для того и сделан,чтоб обсирать людей анонимно.
Записан

Своей головой не научит думать никто.
Завсегдатай
****
Сообщений: 337
Офлайн Офлайн
« Ответ #19 : 07 марта 2013, 21:55:09 »

Блииииин!!! А я думал, изначально, что тема раскрутит Вадима на мастер-класс. Зря надеялся. Бездари тему "затролллилли")) ПРидется искать с Вадимом другого контакта.





Вадим вам ответит спокойно с facebook

http://www.facebook.com/vadim.eilenkrig

Добавит в друзья и ответит на интересующие вас вопросы.
Вот только бы тему правильно написали бы))) Эйленкриг!
Есть тут мастера,редакторы у кого есть доступ правильно исправить фамилию маэстро?
« Последнее редактирование: 07 марта 2013, 21:57:06 от DSGI » Записан
Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #20 : 07 марта 2013, 21:59:41 »

Вадим Эйленкриг - абсолютно нормальный человек,который ответит на ваше сообщение "в контакте",и посоветует ,что нибудь. Лучше общаться с ним иногда,чем постоянно препираться с кем то на этом форуме.

Форум превращается в какой то бардак.
С каждым разом все больше и больше убеждаюсь,что люди которые здесь обитают, просто хотят поспорить о том,чего никогда не умели.

Записан

Своей головой не научит думать никто.
Фанат
*
Сообщений: 659
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #21 : 07 марта 2013, 23:25:29 »


Форум превращается в какой то бардак.
С каждым разом все больше и больше убеждаюсь,что люди которые здесь обитают, просто хотят поспорить о том,чего никогда не умели.


Верно подмечено.
Записан
в джазе не надо спать...
Фанат
*
Сообщений: 614
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
надо думать что играть
« Ответ #22 : 08 марта 2013, 01:58:36 »

интересно на каком размере мундштука играет Вадим Эйленкриг,кто знает...?
Записан

Bach Custom 37/43 
Carol 5 Custom

  Marcinkiewicz Concert Hall 3C/E3
"GBRH" Model #21
  WARBURTON  5SV
  Jet-Tone DS
Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #23 : 08 марта 2013, 02:15:36 »

B1-5M

http://www.monette.net/newsite/mpceCompChart.htm
« Последнее редактирование: 08 марта 2013, 02:17:12 от GetzeN » Записан

Своей головой не научит думать никто.
Новичок
**
Сообщений: 20
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #24 : 08 марта 2013, 13:34:28 »

а для чьих учеников так сложны верха на трубе? Для тех чья методика состоит и из трех слов"заниматься надо больше"?Господа ! ну обсудите эту проблему на научном уровне а не на уровне провинциального каппельмейстера.   
« Последнее редактирование: 08 марта 2013, 13:57:54 от Геннадий » Записан
Мэтр
*
Сообщений: 1234
Офлайн Офлайн
« Ответ #25 : 08 марта 2013, 13:51:30 »

А трепаться меньше. Кто больше треплется и меньше занимается, у тех с верхами проблем нет, особенно на форумах.
« Последнее редактирование: 08 марта 2013, 13:53:19 от Марк79 » Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 181
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #26 : 08 марта 2013, 19:28:03 »

А трепаться меньше. Кто больше треплется и меньше занимается, у тех с верхами проблем нет, особенно на форумах.

 Абсолютно в дырочку. Grin
Записан
Пользователь
****
Сообщений: 116
Офлайн Офлайн
« Ответ #27 : 08 марта 2013, 19:50:03 »

Где-то пол года назад отправил Вадиму сообщение по поводу обещанных им мастер-классов,о которых он говорил в Саратове,если не ошибаюсь....Отправил ночью,естественно не ожидал получить ответ.И уже утром получил от него сообщение,как по мне,то это говорит о многом....о его прекрасных человеческих качествах,мне кажется он открытый,хороший человек.Написал,что помнит и всё остаётся в силе,только в данное время записывает диск,и просто не хватает времени.Вот такой он-Вадим Эйленкриг...
Записан
Фанат
*
Сообщений: 576
Офлайн Офлайн
« Ответ #28 : 09 марта 2013, 08:26:41 »

Кстати о связи исполнения на трубе и бодибилдинге. Кто не занимался в зале со штангой, тому не объяснить что это идет только в плюс к игре на трубе. Я очень уважаю людей которые занимаются или бодибилдингом, или пауэрлифтингом, или просто штангой. Даже фитнесс хорош. Потому что это не меньший труд, чем играть упражнения на трубе.
Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 181
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #29 : 09 марта 2013, 16:18:23 »

Где-то пол года назад отправил Вадиму сообщение по поводу обещанных им мастер-классов,о которых он говорил в Саратове,если не ошибаюсь....Отправил ночью,естественно не ожидал получить ответ.И уже утром получил от него сообщение,как по мне,то это говорит о многом....о его прекрасных человеческих качествах,мне кажется он открытый,хороший человек.Написал,что помнит и всё остаётся в силе,только в данное время записывает диск,и просто не хватает времени.Вот такой он-Вадим Эйленкриг...

 Вадим-один из немногих,если не единственный,который не берет денег за консультации мастер-классы и прочее,что говорит о его больших человеческих качествах.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: