[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Аксессуары »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Куплю кейс для трубы
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куплю кейс для трубы  (Прочитано 6011 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Посетитель
***
Сообщений: 80
Офлайн Офлайн
« Ответ #15 : 15 ноября 2012, 20:43:51 »

Купил в МузТауне кейс Brahner tc-26. Вышло 3000 руб(вместе с пересылкой). Жёсткий и очень лёгкий.
« Последнее редактирование: 15 ноября 2012, 20:45:33 от Yurec-zato » Записан
Новичок
**
Сообщений: 25
Офлайн Офлайн
« Ответ #16 : 26 февраля 2014, 14:30:52 »

Чтобы не создавать новую тему, задам вопрос здесь.
Есть труба Benge с родным кофром, сурдинку можно положить легко, а вот ноты не влезают. Желательно,чтобы в кофре было отделение под ноты(и все еще под вопросом отсек для сурдины, сомневаюсь что будет маленький и легкий кейс под все сразу).
Рассматриваю варианты:
Pro Tec PB301TLPR Travel Light Trumpet PRO PAC Case (вопрос в жесткости и размере кармана, может есть у кого такой?)
http://www.protecmusic.com/items.aspx?ProductID=238&InstrumentID=38&InstrumentGroupID=1&CategoryID=2&subCategoryID=7
http://www.protecmusic.com/items.aspx?ProductID=326&InstrumentID=38&InstrumentGroupID=1&CategoryID=2&subCategoryID=7
И экзотичный для меня вариант Fusion Bag F1 - боюсь раздавить в таком чехле инструмент. Хотя на 2 плечах думаю удобнее носить.
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #17 : 26 февраля 2014, 15:42:47 »

берите к Протеку дополнительно рюкзачные лямки(в комплектах только ремень через плечо) совместите удобное с полезным.
Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 198
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #18 : 27 февраля 2014, 12:27:33 »

У меня такой ProTec(Contoured Trumpet PRO PAC Case). Очень хороший и надёжный кофр, прорверял не однократно. С виду мягкий, а внутри жёсткий. Карман достаточно большой, влезает многое, но конечно ноты и сурдины придётся носить отдельно.
 В футляр помещается только труба и стойка, в раструб. С одной стороны вроде не удобно, но если рассматривать со стороны надёжности, то такой вариант намного лучше, т.к. труба внутри закреплена очень прочно и неподвижно.
 Что косается дополнительного ремня(за спину), нужно подумать нужен ли он или нет. Я тоже хотел сразу взять ремень, потом решил, что возьму позже, но за 2 года так и не понадобился. Если Вы много путешествуете с трубой или на велосипеде ездите, то конечно лучше взять сразу.

Standard Trumpet PRO PAC Case конечно больше размером, я сначала тоже холел его взять, но между вместительностью и удобством, надёжностью и меньшим размером выбрал второе. Как говорится, меньше не значит хуже.
« Последнее редактирование: 27 февраля 2014, 12:43:13 от densmol » Записан
Пользователь
****
Сообщений: 108
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Ищу работу за границей
« Ответ #19 : 17 июля 2014, 12:42:48 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Москве(в каком музыкальном магазине) возможен в наличии чехол для Баха(В) ,300  модели? Нужен мягкий чехол,без всяких прибамбасов,самый простой. Я сам не из Москвы. Заранее спасибо за помощь,коллеги!!!
Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 182
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #20 : 19 июля 2014, 23:07:51 »

http://www.muztown.ru/catalog/brass/accessories/cases/3234.html Нормальный чехол.Пользуюсь уже 3 года.Только название АMC/
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: