[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Аксессуары »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Куплю кейс для трубы
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куплю кейс для трубы  (Прочитано 5998 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Посетитель
***
Сообщений: 80
Офлайн Офлайн
« : 27 октября 2012, 15:40:25 »

Куплю жёсткий, но лёгкий кейс. Очень понравился от фирмы "Брахнер".
Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 181
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #1 : 27 октября 2012, 22:50:27 »

Зайди в музтаун.рф.   каталог,духовые инструменты,аксессуары,кейсы.Там их много,в том числе и брахнер.Продавец Сергей,в высшей степени порядочный человек.Не раз заказывал у него аксессуары.все приходило быстро.Удачи.
Записан
Dudar
Пользователь
****
Сообщений: 119
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Dudar
« Ответ #2 : 28 октября 2012, 06:07:49 »

А я в том году приобрёл кейс Gator GL-trumpet. Очень понравился и жёсткий, хотя материей обшит и выглядит очень солидно. Посмотри по интернету есть для одной и 2-х труб(чтобы все аксессуары поместились), но он и более громоздкий, если сурдины таскать не надо то подойдёт и маленький. Настоятельно рекомендую.
Записан
Бывалый
*
Сообщений: 928
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #3 : 28 октября 2012, 13:25:44 »

В сторону "Torpedo Bags" не хотите посмотреть?
Записан

Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
Посетитель
***
Сообщений: 80
Офлайн Офлайн
« Ответ #4 : 29 октября 2012, 20:02:37 »

Всем спасибо за информацию!!!
Добавлено: [time]29 Октября 2012, 21:03:23 pm[/time]
В сторону "Torpedo Bags" не хотите посмотреть?

Я посмотрел, дороговато. И Форма кейса не очень подходит для багажного переезда.
« Последнее редактирование: 29 октября 2012, 20:11:05 от Yurec-zato » Записан
Dudar
Пользователь
****
Сообщений: 119
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Dudar
« Ответ #5 : 02 ноября 2012, 19:35:23 »

Юрий на чём остановились?
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 78
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #6 : 02 ноября 2012, 20:07:18 »

 Вот неплохой вариант. Сам такой юзаю http://www.protecmusic.com/items.aspx?ProductID=238&InstrumentID=38&InstrumentGroupID=1&CategoryID=2&subCategoryID=7
« Последнее редактирование: 02 ноября 2012, 20:13:17 от Starshinoff » Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 181
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #7 : 02 ноября 2012, 20:17:02 »

Классный кейс.Давно такой приглядываю.Но пока не по деньгам.Взял себе наш АМС.Очень неплохой кейс по нормальной цене.Дудка в нем уже падала.Ни каких последствий.Хотя если есть деньги,то лучше на кейсе не экономить.Ремонт дороже.
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 80
Офлайн Офлайн
« Ответ #8 : 03 ноября 2012, 11:16:54 »

Юрий на чём остановились?  


Заказал в Музтауне Брахнер ТС-26. Вместе с пересылкой 3тыс.
Добавлено: [time]03 Ноября 2012, 12:19:59 pm[/time]


Да мне этот кейс тоже понравился. У меня несколько дудок, в перспективе постараюсь тоже такой приобрести.
« Последнее редактирование: 03 ноября 2012, 11:21:06 от Yurec-zato » Записан
Мэтр
*
Сообщений: 1254
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #9 : 03 ноября 2012, 12:43:49 »

лучше на кейсе не экономить.Ремонт дороже.

 Тем более, если колокол помял, то можно в мусорку.
Записан
Dudar
Пользователь
****
Сообщений: 119
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Dudar
« Ответ #10 : 04 ноября 2012, 18:17:55 »

Ребята, кейс Gator про который я говорил один в один с данными кейсами, (что называется найди 10 отличий) только цветовая гамма там более разнообразная, но зато его легче заказать прямо у нас в стране.
Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 181
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #11 : 04 ноября 2012, 22:50:21 »

Ребята, кейс Gator про который я говорил один в один с данными кейсами, (что называется найди 10 отличий) только цветовая гамма там более разнообразная, но зато его легче заказать прямо у нас в стране.

                   И во сколько он обходится у нас в стране?
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 80
Офлайн Офлайн
« Ответ #12 : 04 ноября 2012, 23:07:38 »

http://www.invask.ru/item/443144 Gator 2350 руб.
Добавлено: 04 ноября 2012, 23:11:24
Я только не понял анатомию формы внутри футляра. Как она там лежит?
« Последнее редактирование: 04 ноября 2012, 23:11:24 от Yurec-zato » Записан
Посетитель
***
Сообщений: 76
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #13 : 04 ноября 2012, 23:32:17 »

Я могу ошибаться, но есть уверенность, что я видел такой футляр. И он без жесткого каркаса, просто паролон плотный и картон не очень прочный. Очень опасный футляр. Если ездить в общественном транспорте, то трубе наступит каюк.
Записан
Dudar
Пользователь
****
Сообщений: 119
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Dudar
« Ответ #14 : 05 ноября 2012, 20:55:15 »

Сам кейс деревянный, очень жёсткий и надёжный, обшит красивой материей, сделан добротно, за инструмент можно не переживать, внутри кофр мягкий как и полагается, единственный недостаток который можно отметить - это своеобразный запах изделия, но я в нём инструмент ношу а не нюхаю. А так по интернету очень тяжело выбрать кофр, так как очень мало информации выкладывают магазины, видимо считая что это не тот предмет с которым можно заморачиваться, а пощупать  лично, не у всех возможность есть. Я летом был в Киеве там и заказал, причём сначала пришёл один кофр от которого я отказался и попросил поменять. Не жалею.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: