[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Аксессуары »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Помогите заказать!
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите заказать!  (Прочитано 4588 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« : 09 июля 2011, 00:57:17 »

Уважаемые коллеги!
Помогите пожалуйста!


Ни черта не понимаю в покупках через интернет  Sad

Как заказать эту милую безделушку с этого сайта?

http://www.mouthpieceexpress.com/catalog/product_info.php?cPath=779_782_1021&products_id=20294



« Последнее редактирование: 09 июля 2011, 13:43:45 от GetzeN » Записан

Своей головой не научит думать никто.
Любитель
**
Сообщений: 231
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #1 : 09 июля 2011, 16:19:30 »

Там зарегистрироваться надо и следовать инструкциям. Что ещё? И нелишне будет спросить делают ли шипинг в ту страну, где живёшь.
Записан
Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #2 : 09 июля 2011, 21:05:31 »

Там зарегистрироваться надо и следовать инструкциям. Что ещё? И нелишне будет спросить делают ли шипинг в ту страну, где живёшь.


Спасибо befa !!!

А вы пользовались этим сайтом?
как долго будет идти товар? Есть ли какие нибудь "подводные камни" ??

Записан

Своей головой не научит думать никто.
Любитель
**
Сообщений: 231
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #3 : 09 июля 2011, 21:25:35 »

Да, уже втечение нескольких лет там покупаю. Но последняя покупка не пришла, мундштучёк. До сих пор выясняю. Я его купил в январе, а у них там снегу навалило, так сказать метеоусловия, да и я пожадничал немного и выбрал самый дешёвый вид пересылки, без страховки, поэтому сложнее проследить бандероль. Но ранее ничего такого не случалось. Я живу в Аргентине и об условиях пересылки с Россией или странами СНГ не в курсе.
Записан
Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #4 : 09 июля 2011, 21:38:13 »

Да, уже втечение нескольких лет там покупаю. Но последняя покупка не пришла, мундштучёк. До сих пор выясняю. Я его купил в январе, а у них там снегу навалило, так сказать метеоусловия, да и я пожадничал немного и выбрал самый дешёвый вид пересылки, без страховки, поэтому сложнее проследить бандероль. Но ранее ничего такого не случалось. Я живу в Аргентине и об условиях пересылки с Россией или странами СНГ не в курсе.


Ого)))

Как в Аргентине дела с классической музыкой?

Есть где развернуться?  Wink

Записан

Своей головой не научит думать никто.
Любитель
**
Сообщений: 231
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #5 : 09 июля 2011, 21:57:10 »

Ого)))

Как в Аргентине дела с классической музыкой?

Есть где развернуться?  Wink

Мне нравится, намного лучше чем в Украине. Здесь есть "Закон о музыкантах", так что мы здесь "в законе" Smiley, аргентинские музыканты боролись серьёзно. А развернуться можно где угодно при желании, если могёшь.


[/quote]
Записан
Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #6 : 09 июля 2011, 22:01:38 »

Ого)))

Как в Аргентине дела с классической музыкой?

Есть где развернуться?  Wink

Мне нравится, намного лучше чем в Украине. Здесь есть "Закон о музыкантах", так что мы здесь "в законе" Smiley, аргентинские музыканты боролись серьёзно. А развернуться можно где угодно при желании, если могёшь.





Молодцы)
Не то что русские)
Записан

Своей головой не научит думать никто.
Любитель
**
Сообщений: 231
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #7 : 09 июля 2011, 22:08:52 »


Уважаемые коллеги!
Помогите пожалуйста!


Ни черта не понимаю в покупках через интернет  Sad

Как заказать эту милую безделушку с этого сайта?

http://www.mouthpieceexpress.com/catalog/product_info.php?cPath=779_782_1021&products_id=20294





Этот магазин, mouthpieceexpress, продаёт так же через ebay, так что если что можно и там у них купить.
« Последнее редактирование: 09 июля 2011, 22:34:39 от befa » Записан
Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #8 : 13 июля 2011, 15:13:31 »


Уважаемые коллеги!
Помогите пожалуйста!


Ни черта не понимаю в покупках через интернет  Sad

Как заказать эту милую безделушку с этого сайта?

http://www.mouthpieceexpress.com/catalog/product_info.php?cPath=779_782_1021&products_id=20294





Этот магазин, mouthpieceexpress, продаёт так же через ebay, так что если что можно и там у них купить.



А на карте,которой расплачиваешься,должны лежать обязательно доллары?
Или в рублевой валюте они тоже принимают Huh?
Записан

Своей головой не научит думать никто.
Фанат
*
Сообщений: 659
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #9 : 13 июля 2011, 15:44:37 »


А на карте,которой расплачиваешься,должны лежать обязательно доллары?
Или в рублевой валюте они тоже принимают Huh?

В рублевой можно. Принимают без проблем.
Записан
Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #10 : 13 июля 2011, 15:48:25 »


А на карте,которой расплачиваешься,должны лежать обязательно доллары?
Или в рублевой валюте они тоже принимают Huh?

В рублевой можно. Принимают без проблем.


Спасибо большое!!!
Записан

Своей головой не научит думать никто.
Администратор
Бывалый
*
Сообщений: 924
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #11 : 13 июля 2011, 16:49:10 »

заказывали на этом сайте,работает. Толко лучше не скупиться на доставку и заказывать фирменную,а то наша почта может напортачить,а так будет видно,где именно посылка находится. Посмотрите на Диллоне еще,там обычно аналогичные товары дешевле
Записан

Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #12 : 13 июля 2011, 16:55:42 »

заказывали на этом сайте,работает. Толко лучше не скупиться на доставку и заказывать фирменную,а то наша почта может напортачить,а так будет видно,где именно посылка находится. Посмотрите на Диллоне еще,там обычно аналогичные товары дешевле


А что за Диллон такой ?
Записан

Своей головой не научит думать никто.
Администратор
Бывалый
*
Сообщений: 924
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #13 : 13 июля 2011, 18:17:12 »

dillonmusic. com
Записан

Постоянный пользователь
*
Сообщений: 170
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #14 : 14 июля 2011, 21:26:45 »

Диллон, отличный магазин с отличными ценами!!! Только не ясно,как с него заказывать в Россию. AKart расскажите пожалуйста по подробнее.
« Последнее редактирование: 14 июля 2011, 21:28:37 от derboris » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: