Фанат
Сообщений: 672
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #45 : 07 июня 2009, 19:18:09 » |
|
а на форуме слабо выложить?? Думаю многим будет интересно
|
|
|
|
|
Записан
|
труба не любит лентяев
|
|
|
Новичок
Сообщений: 16
Офлайн
|
 |
« Ответ #46 : 07 июня 2009, 20:05:44 » |
|
OK, только для начала нужно разобраться.Извините я пока еще не опытный пользователь портала  Ожидайте к середине июля
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 672
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #47 : 07 июня 2009, 20:09:22 » |
|
ok- ждемс-лучше всего будет выложить на какой нибудь файлообменник
|
|
|
|
|
Записан
|
труба не любит лентяев
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 57
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #48 : 01 ноября 2009, 19:37:56 » |
|
Есть ли такой мундштук вообще и если есть подскажите пожалуйста как и где его приобрести!!! Заранее спасибо!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Нет ничего невозможного на этом свете!
Завсегдатай
Сообщений: 434
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #49 : 01 ноября 2009, 20:55:01 » |
|
это не мундштук с пружиной а такое устройство типа переходника где и находится пружинка.Производится в Германии.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 771
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #50 : 02 ноября 2009, 00:21:24 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 270
Офлайн
|
 |
« Ответ #51 : 02 ноября 2009, 12:04:23 » |
|
Ну вот как всегда, делают в Германии, продают все равно в Америке  Да не нада тебе эта штука, все равно все дело в голове и левую руку все равно тренировать надо и не спешите лезть вверх, из-за чего перегружаются неокрепшие мышцы и все разваливается
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 02 ноября 2009, 12:06:44 от genex »
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #52 : 03 ноября 2009, 00:38:32 » |
|
Штука конечно хорошая , но не нужна она. Кидайте помидоры.
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 145
Офлайн
|
 |
« Ответ #53 : 03 ноября 2009, 03:40:30 » |
|
schtuka navernoe horoschay ,no ya v nei 4estno govory ni4ego poleznogo dly seby nenaschel ..4estno govory ne znau ni odnogo ,prili4nogo truba4a v germanii polzovavschegosy takoi schtukoi ,posle 2-3x mesyzev zanytii na nei ,ne obnarujiv nikakih rezultatov (kak polojitelnih tak i otrizatelnih)otdal obratno v magazin stoila ona po moemu 70-80 € let 5 nazad eto bilo ili goda 4 nazad..
|
|
|
|
|
Записан
|
/>Trumpet Taylor.U.K.Chicago 46II Fl?gelhorn Taylor Standart Red Brass<br /
|
|
|
Новичок
Сообщений: 16
Офлайн
|
 |
« Ответ #54 : 12 января 2010, 23:28:27 » |
|
Ребята подскажите неопытному пользователю как выложить школу на файлообменник
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 509
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #55 : 13 января 2010, 00:12:34 » |
|
ну, все просто... http://rghost.ru/ идите по ссылке, там выбираете свой файл, перед этим не забудьте школу заархивировать (чтобы получился один файл ,rar или .zip) Жмете загрузить, ждете..., когда загрузится выдаст вам ссылку, вы эту ссылку сюда на форум вставите и всё...  Удачи.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 223
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #56 : 05 мая 2010, 08:14:50 » |
|
Привет всем! Кто-нибудь продает редуктор давления?
Привет всем! Кто-нибудь продает редуктор давления?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Наблюдатель
Сообщений: 4
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #57 : 13 августа 2011, 18:27:47 » |
|
Товарищи! А как бы глянуть как внутри устроена эта штука для контроля давления? Принцип действия? Может у кого есть - покажите? (Сфотайте, нарисуйте, опишите). Почти догадываюсь, но нюансы...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #58 : 18 августа 2011, 14:13:04 » |
|
Кто мне обьяснит на кой это мыло нам нужно, если всеравно мы играем по соим ощущениям, по тому, что вылетает из раструба. Я сам и отвечу : этот пьяный бред нужен для одного - "накосить бабла"  и всё !!! Это можо представить так, как если-бы проктолог предложил бы прыгунам с шестом вставлять в задницу пружинку для взятия 6-ти метровой высоты !  : 
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 714
Офлайн
|
 |
« Ответ #59 : 18 августа 2011, 16:43:04 » |
|
Хотелось бы узнать,реально эта фишка кому то помогла? Ни разу не видел ,не пробовал. Кто пробовал ,ждем ответа!!!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
"Сохранить амбушюр педальных нот при исполнении верхнего регистра." Луис Маджио. "Значительно более легче расслабиться и играть низкие тона , на амбушюре высокой ноты...чем
|
|
|
|