Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« : 27 марта 2012, 00:31:34 » |
|
Светлана Асташкина 1 премия на 8 международном конкурсе Москва 2011. класс В.М.Прокопова
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 27 марта 2012, 00:39:29 от TrumpetGURU »
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #1 : 27 марта 2012, 13:27:35 » |
|
Нет пророков в родном отечестве)))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 80
Офлайн
|
 |
« Ответ #2 : 27 марта 2012, 17:28:04 » |
|
Здорово! Ни у кого случайно нету нот этого переложения каватины Нормы для трубы и ф-но?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 771
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #3 : 27 марта 2012, 17:39:55 » |
|
Светлана Асташкина 1 премия на 8 международном конкурсе Москва 2011. класс В.М.Прокопова
А у звёздочки проблемы с синкопами  Ни у кого случайно нету нот этого переложения каватины Нормы для трубы и ф-но?
Все играют по вокальной партии в ин Цэ.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 27 марта 2012, 17:43:26 от Glog »
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 624
Офлайн
Люблю я это дело...
|
 |
« Ответ #4 : 27 марта 2012, 17:51:12 » |
|
А вот такая игра "на боку" губ это нормально?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #5 : 27 марта 2012, 19:04:17 » |
|
А вот такая игра "на боку" губ это нормально?
Вполне! Если звучит, то хоть на з......це! [/quote] А у звёздочки проблемы с синкопами  [/quote] В ее возрасте и с ее габаритами, у многих была бы проблема просто удержать инструмент в руках чисто физически! На фоне того, что она смогла ИЗОБРАЗИТЬ на инструменте, синкопы - это дорожная пыль! Пусть это будет у нее самой большой проблемой!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 27 марта 2012, 19:11:22 от mug »
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #6 : 27 марта 2012, 19:43:53 » |
|
Светлана Асташкина 1 премия на 8 международном конкурсе Москва 2011. класс В.М.Прокопова
А у звёздочки проблемы с синкопами  Ни у кого случайно нету нот этого переложения каватины Нормы для трубы и ф-но?
Все играют по вокальной партии в ин Цэ. Видить только худшее - это так обычно :  Света играет на трубе 3 или 4 года всего. И в прокоповском классе она может дать фору многим...отчасти из-за того,что делает дома только то,что говорит педагог.На каждую спец с диктофоном приходит. Она молодец! Все в её руках.
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #7 : 27 марта 2012, 23:00:26 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 771
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #8 : 28 марта 2012, 01:44:47 » |
|
Ей богу не пойму,что Вы там хорошего увидели,проблем море.И в основном педагогические.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #9 : 28 марта 2012, 08:15:37 » |
|
Да у когож нет проблем? Я вижу потенциал, А поблемы тоже нужны чтоб педагоги без работы не сидели)))).
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #10 : 28 марта 2012, 16:55:48 » |
|
Ей богу не пойму,что Вы там хорошего увидели,проблем море.И в основном педагогические.
Одно из двух! Вы либо никогда не преподавали, либо уровень ваших учеников такой, что мы впринципе не имеем права называться трубачами и педагогами! Признайтесь! Вы не из якутской тундры, ВЫ - ПАПА СЕРЕЖИ НАКОРЯКОВА!Тогда конечно, нижайший поклон! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 771
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #11 : 28 марта 2012, 18:35:34 » |
|
Ей богу не пойму,что Вы там хорошего увидели,проблем море.И в основном педагогические.
Одно из двух! Вы либо никогда не преподавали, либо уровень ваших учеников такой, что мы впринципе не имеем права называться трубачами и педагогами! Признайтесь! Вы не из якутской тундры, ВЫ - ПАПА СЕРЕЖИ НАКОРЯКОВА!Тогда конечно, нижайший поклон!  Я действующий оркестрант,и в жизни дня не преподавал(за исключением как у сыновей).Не надо быть папой Серёжи чтобы видеть потенциал и все ляпы преподавания.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #12 : 28 марта 2012, 20:35:30 » |
|
Может подскажите всем нам преподам, как устранить ляпы?
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Фанат
Сообщений: 509
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #13 : 28 марта 2012, 22:02:48 » |
|
Может подскажите всем нам преподам, как устранить ляпы?
запросто могу объяснить я, нужно не преподавать, тады и ляпов не будет 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #14 : 28 марта 2012, 22:21:19 » |
|
Да! Тады сами зайграюць! И ниже стратосферы звуки браться не будут! Ей богу не пойму,что Вы там хорошего увидели,проблем море.И в основном педагогические.
Одно из двух! Вы либо никогда не преподавали, либо уровень ваших учеников такой, что мы впринципе не имеем права называться трубачами и педагогами! Признайтесь! Вы не из якутской тундры, ВЫ - ПАПА СЕРЕЖИ НАКОРЯКОВА!Тогда конечно, нижайший поклон!  Я действующий оркестрант,и в жизни дня не преподавал(за исключением как у сыновей).Не надо быть папой Серёжи чтобы видеть потенциал и все ляпы преподавания. Не ради конфликта! Абсолютно без сорказма! Прошу вас! Расскажите пожалуйста, какие ЛЯПЫ ПРЕПОДАВАНИЯ в ДАННОМ случае! Мне на самом деле интересно! Я прекрасно знаю лично В.М.Прокопова как трубача и педагога! Знаю и слышал воочию его студентов! В его исполнении ЛЯПЫ ПРЕПОДАВАНИЯ для меня сверх загадка, так как при личном общении меня ничего не смутило! Да и на третьем году игры на инструменте, многим уровень этой молоденькой девочки даже не снился! Ля бекар второй октавы с таким запасом, что мне, концертмейстеру группы труб Президентского оркестра Республики Беларусь, даже как то неловко и стыдно впринципе брать инструмент в руки?! Надеюсь вы ответите объективно и без перехода на личности! С ув. МУГ!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 28 марта 2012, 22:35:23 от mug »
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
|