Посетитель
Сообщений: 59
Офлайн
|
 |
« : 25 мая 2009, 22:22:29 » |
|
Уважаемые трубачи!Подскажите какой микр.лучше "e 908 SENNHEISER" или " DPA 4099"!Очень нужен ваш совет,концерт на "носу"а микр.нет!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 553
Офлайн
|
 |
« Ответ #1 : 25 мая 2009, 22:43:26 » |
|
купи amt http://www.microphone.ru/view/amt__system_1 не ошибешься для DPA фантом нужен, а это не всегда удобно
|
|
|
|
|
Записан
|
большая коллекция редких мундштуков. Обращайтесь))))
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #2 : 26 мая 2009, 08:58:28 » |
|
http://trumpetclub.ru/forum/index.php/topic,778.0.htmlВот уже много думали над этим У меня e 908 SENNHEISER - доволен, кто-то предпочитает Shure beta 98. ps Конечно, хорошо бы SD Systems LCM77 или AMT P800 - но их не достать у нас.
|
|
|
|
|
Записан
|
What did little Johnny's mother tell him when he said "I want to be a trumpet player when I grow up?" "But Johnny, you can't do both."
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 59
Офлайн
|
 |
« Ответ #3 : 26 мая 2009, 09:12:43 » |
|
А как на больших плащадках e 908 SENNHEISER себя показывает?Я слышал клапана слышны как стучат или это нармальное явление!И ещё,как он по надёжности?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #4 : 26 мая 2009, 09:22:25 » |
|
Претензий нет к аппарату. У трубной версии Tew прищепка хорошая, верти раструбом сколько влезет. Клапаны стучат так же как на всех остальных – проще играть, не стуча клапанами. Есть мнение, что SD Systems LCM77 или AMT P800 будут стучать меньше – но пока не пробовали.
|
|
|
|
|
Записан
|
What did little Johnny's mother tell him when he said "I want to be a trumpet player when I grow up?" "But Johnny, you can't do both."
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 59
Офлайн
|
 |
« Ответ #5 : 26 мая 2009, 09:42:38 » |
|
Lavd,а у тебя он без проводной или нет!И сколько примерно будет он стоить?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #6 : 26 мая 2009, 09:49:28 » |
|
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 26 мая 2009, 09:52:18 от Lavd »
|
Записан
|
What did little Johnny's mother tell him when he said "I want to be a trumpet player when I grow up?" "But Johnny, you can't do both."
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 59
Офлайн
|
 |
« Ответ #7 : 26 мая 2009, 09:57:03 » |
|
Спасибо,я его и возьму!Скажи так для сравнения AKG нармальные?Понятно,что e 908 лучше!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 553
Офлайн
|
 |
« Ответ #8 : 26 мая 2009, 10:01:25 » |
|
у меня и amt и lsm-77 есть, у обоих слышны клапана, без этого никуда, но на концертах этого не слышно, и все же я советую amt взять, тем более что пока он есть в россии, у amt sistem-1 , те же параметры что и у amt p-800, самое главное что он продается с приампом и фантом не нужен специально, akg, shure, и SENNHEISER не советую
|
|
|
|
|
Записан
|
большая коллекция редких мундштуков. Обращайтесь))))
|
|
|
Фанат
Сообщений: 553
Офлайн
|
 |
« Ответ #9 : 26 мая 2009, 10:03:09 » |
|
p.s. amt и lsm-77 не отличаются другот друга по качеству, а вот по сравнению с акг небо и земля
|
|
|
|
|
Записан
|
большая коллекция редких мундштуков. Обращайтесь))))
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 59
Офлайн
|
 |
« Ответ #10 : 26 мая 2009, 10:39:43 » |
|
А сколько он будет стоить со всеми делами?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 553
Офлайн
|
 |
« Ответ #11 : 26 мая 2009, 10:50:44 » |
|
я его покупал за 20тыс рублей 2 месяца назад, но смотрю на сайте он сейчас 15 стоит, наверное снизили цену, в комплект входит приамп, который ты можешь отключать в любой момент, если есть фантомное питание, я так делаю чтоб батарейку не тратить, хотя батарейка долго держится, я ее еще ни разу не менял http://www.microphone.ru/view/amt__system_1позвони, узнай на счет цены, это в москве
|
|
|
|
|
Записан
|
большая коллекция редких мундштуков. Обращайтесь))))
|
|
|
Фанат
Сообщений: 553
Офлайн
|
 |
« Ответ #12 : 26 мая 2009, 10:54:13 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
большая коллекция редких мундштуков. Обращайтесь))))
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #13 : 26 мая 2009, 11:11:47 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
What did little Johnny's mother tell him when he said "I want to be a trumpet player when I grow up?" "But Johnny, you can't do both."
|
|
|
Фанат
Сообщений: 553
Офлайн
|
 |
« Ответ #14 : 26 мая 2009, 11:27:02 » |
|
1. у p-800 стоимость вырастает за счет приампа, он более правильный, у него есть ручка громкости и ручка подрезания чистот, у sistem-1 это все же правильнее назвать блок фантомного питания, хотя там и есть кнопка подрезающая верхние чистоты, но ручки громкости нет, это не очень удобно, 2. ну и крепящее устройство на у Р-800 все же предназначенно для трубы, sistem-1 рассчитан на кучу разных инструментов, 3. я думаю что может чуточку и различаются по звучанию, я заметил что у р-800 капсула чуть побольше, хотя по параметрам написано все одинаково..... и все же когда я сравнил sistem-1 с lsm-77, предпочел играть на amt... lsm-77 сейчас просто лежит дома... не факт что sd-sistem возобновит свою работу.
|
|
|
|
|
Записан
|
большая коллекция редких мундштуков. Обращайтесь))))
|
|
|
|