[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Аудио/Видео »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Записи участников форума
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Записи участников форума  (Прочитано 382383 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
*
Сообщений: 633
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
« Ответ #450 : 01 июня 2011, 22:53:21 »

Наш квартет на концерте памяти В.В.Волкова. Солист Владимир Семенюк.http://www.youtube.com/watch?v=q8HPJTxAYCU&feature=player_embedded#

  Браво !!! Молодцы !!! Особенно мне понравился солист  В. Семенюк и 1-я труба квинтета. Очень хороше что не забываете замечательного трубача,педагога и человека В.В.Волкова. Успехов Вам и побед !!!
Записан

ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 183
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #451 : 04 июня 2011, 10:43:33 »

Наш квартет на концерте памяти В.В.Волкова. Солист Владимир Семенюк.


Здоровые русские мужики, слащаво страдающие, как престарелые американские дамочки, лично у меня вызывают чувство недоумения.
« Последнее редактирование: 04 июня 2011, 10:47:26 от Харитонов » Записан

Россия, слышишь этот зуд?
Два недомерка по тебе ползут.
Бывалый
*
Сообщений: 787
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
WWW
« Ответ #452 : 04 июня 2011, 11:18:32 »

Наш квартет на концерте памяти В.В.Волкова. Солист Владимир Семенюк.


Здоровые русские мужики, слащаво страдающие, как престарелые американские дамочки, лично у меня вызывают чувство недоумения.

Спасибо за комплимент! Я так понимаю, что только Полтава знает,что, где, как, кому и почему нужно играть и слащаво страдать! Обязательно учту на будущее и следующий раз обязательно постараемся пустить слезу!
Записан

Трубач, это не специальность, это характер!!!
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 183
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #453 : 04 июня 2011, 12:04:57 »

Спасибо за комплимент! Я так понимаю, что только Полтава знает,что, где, как, кому и почему нужно играть и слащаво страдать!

Уважаемый маг.
Вы тут чего-то порядком напутали.
Во-первых, никогда не имел чести бывать в Полтаве.
Во-вторых, я НЕ ЗНАЮ "что, где, как, кому и почему нужно играть и слащаво страдать", но я ЗНАЮ что лично мне нравится или не нравится. А также я ЗНАЮ, что все мы здесь имеем право на высказывание этих своих личных пристрастий.

Обязательно учту на будущее и следующий раз обязательно постараемся пустить слезу!

Большое спасибо, но если Вам будет не очень трудно, то не учитывайте и не старайтесь. Как по мне, того количества слёз, корое вы уже пустили, - более чем достаточно.
Записан

Россия, слышишь этот зуд?
Два недомерка по тебе ползут.
Любитель
**
Сообщений: 247
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
cs-captainsmile
« Ответ #454 : 04 июня 2011, 12:21:19 »

Наш квартет на концерте памяти В.В.Волкова. Солист Владимир Семенюк.

Очень понравилось. Mug, а ты где там? Самый большой?
Записан
Бывалый
*
Сообщений: 787
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
WWW
« Ответ #455 : 04 июня 2011, 15:55:00 »

Наш квартет на концерте памяти В.В.Волкова. Солист Владимир Семенюк.

Очень понравилось. Mug, а ты где там? Самый большой?

Да! Grin

Спасибо за комплимент! Я так понимаю, что только Полтава знает,что, где, как, кому и почему нужно играть и слащаво страдать!

Уважаемый маг.
Вы тут чего-то порядком напутали.
Во-первых, никогда не имел чести бывать в Полтаве.
Во-вторых, я НЕ ЗНАЮ "что, где, как, кому и почему нужно играть и слащаво страдать", но я ЗНАЮ что лично мне нравится или не нравится. А также я ЗНАЮ, что все мы здесь имеем право на высказывание этих своих личных пристрастий.

Обязательно учту на будущее и следующий раз обязательно постараемся пустить слезу!

Большое спасибо, но если Вам будет не очень трудно, то не учитывайте и не старайтесь. Как по мне, того количества слёз, корое вы уже пустили, - более чем достаточно.

Ну и Ладушки! Кстати, я не против мага, но всетаки я МУГ!
« Последнее редактирование: 04 июня 2011, 15:57:18 от mug » Записан

Трубач, это не специальность, это характер!!!
Бывалый
*
Сообщений: 714
Офлайн Офлайн
« Ответ #456 : 06 июня 2011, 14:41:13 »



Здоровые русские мужики, слащаво страдающие, как престарелые американские дамочки, лично у меня вызывают чувство недоумения.
[/quote]


Эх, господин Харитонов, думаю после ваших высказываний многие побоятся выставить свои работы,а жаль,каждый исполнитель в этой теме посвоему хорош.Ребят, не тушуйтесь все очень интересно,так что давайте ждем новых работ!                                                                                                                             

(Кстати,хотелось бы послушать,что то в исполнении г.Харитонова подскажите ,где это можно найти.)

Спасибо всем за свои работы!    Все клево!!!!!!!!!!!!!! 
Записан

"Сохранить амбушюр педальных нот при исполнении верхнего регистра."
   Луис Маджио.
"Значительно более легче расслабиться и играть низкие тона , на амбушюре высокой ноты...чем
Любитель
**
Сообщений: 234
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Зависть- гниль для костей.
« Ответ #457 : 06 июня 2011, 15:09:20 »

Добрый день всем. Обращаюсь к господину Харитонову. Помнится Вы говорили, что много лет преподавали тромбон, в Житомире, кажется. Можно, пожалуйста, напомнить парочку - тройку имён Ваших учеников которых мы, учившиеся на Украине, знали - бы или слыхали -бы о них. Спасибо.
Записан

Три клапана трубы,
Что нас объединяют-
Бесценный дар судьбы,
Души диапазон...

В.С. Марголин. 

 Trumpet Vincent Bach 37 Silver
Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International
Flugelhorn Thein
 Vintage CONN  1908 Cornet
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
*
Сообщений: 633
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
« Ответ #458 : 06 июня 2011, 21:07:38 »

Наш квартет на концерте памяти В.В.Волкова. Солист Владимир Семенюк.


Здоровые русские мужики, слащаво страдающие, как престарелые американские дамочки, лично у меня вызывают чувство недоумения.

  А конкретней можно, как то ветиевато, по проще. Что у ВАС вызывает чувство недоумения? Игра или память о любимом педагоге?
Записан

ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 183
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #459 : 06 июня 2011, 22:06:03 »

Чего уж тут витиеватого? По-моему совершенно понятно, что не игра и уж тем более не "память о любимом педагоге" (уж он-то здесь совсем не при чём). Вызвала недоумение токмо сама слащавенькая эстрадненько-джазовенько-попсовая пиэска.
Записан

Россия, слышишь этот зуд?
Два недомерка по тебе ползут.
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
*
Сообщений: 633
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
« Ответ #460 : 08 июня 2011, 00:10:48 »

Чего уж тут витиеватого? По-моему совершенно понятно, что не игра и уж тем более не "память о любимом педагоге" (уж он-то здесь совсем не при чём). Вызвала недоумение токмо сама слащавенькая эстрадненько-джазовенько-попсовая пиэска.

  Ваше суждение напоминает мне закрытый конкурс пианистов где все играют за закрытой зновесью, что бы Члены жюри не могли протаскивать своих. возраст не ограничен ! После каждого выступления открывают занавесь что бы все видели кто играл. И Вот идет обсуждение очередного конкурсанта : " нет в таком темпе разве можно Моцарта играть это возмутительно ! Да коллега а каким штрихом он все играет разве это Моцарт,  безобразие ! Вы правы коллеги это явно слабо не в матерьяле и не итересно. Открывают занавесь, а там сидит улыбающийся, гениальный - Владимир Горовиц !!! Это я  ВАМ к тому, что общими фразами можно обгадить любого и это не ново для многих. так и Вы конкретно не чего не могли написать но облить грязью постарались. сами то не очень рветесь показать на форуме свой класс игры! обсуждать других на много легче чем самому играть, а господин Харитонов??? Скромнее надо быть  скромнее и уважать тяжелый труд других. busmar/
Записан

ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 183
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #461 : 08 июня 2011, 10:46:27 »

.... общими фразами можно обгадить любого....так и Вы конкретн[/u] не могли написать но облить грязью постарались. сами то не очень рветесь показать на форуме свой класс игры! обсуждать других [u][b]на много [/b] [/u] легче чем самому играть, а господин Харитонов??? Скромнее надо быть  скромнее и уважать тяжелый труд других. busmar/
[/quote]

Яволь, герр busmar!
Будет исполнено. Есть, быть скромнее! Есть, не обсуждать! Есть, уважать тяжелый труд других!
P.S.
А можно мне обсуждать грамотность Ваших посланий? Что-то мне подсказывает, что изучая свой родной язык, Вы явно трудились не тяжело.

« Последнее редактирование: 08 июня 2011, 11:00:24 от Харитонов » Записан

Россия, слышишь этот зуд?
Два недомерка по тебе ползут.
Любитель
**
Сообщений: 247
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
cs-captainsmile
« Ответ #462 : 08 июня 2011, 10:49:30 »

А можно мне обсуждать грамотность Ваших посланий? Что-то мне подсказывает, что изучая свой родной язык, Вы явно не трудились тяжело.

Однако.
Записан
Модератор
Большой любитель
*
Сообщений: 268
Офлайн Офлайн
« Ответ #463 : 08 июня 2011, 11:18:37 »

А можно мне обсуждать грамотность Ваших посланий? Что-то мне подсказывает, что изучая свой родной язык, Вы явно трудились не тяжело.


Это нерелевантно, не стОит флудить.

А насчёт музыки, сам В.В. Волков прекрасно играл эстраду и не брезговал, так что к чему весь сыр-бор, не понимаю.
Записан
Новичок
**
Сообщений: 45
Офлайн Офлайн
« Ответ #464 : 11 июня 2011, 16:39:37 »

Из свежего...
http://db.tt/GjX7gwW
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: