Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #315 : 02 марта 2012, 22:12:39 » |
|
Человек демонстрирует 5 постановок
Вторая как раз Маджио.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #316 : 02 марта 2012, 23:14:56 » |
|
По-моему он их выморачивает, а не демонстрирует...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Наблюдатель
Сообщений: 3
Офлайн
|
 |
« Ответ #317 : 31 марта 2012, 13:08:43 » |
|
имхо самое лучшее видео про Balanced Embouchure - натуральный звук без форсажа )))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 656
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #318 : 31 марта 2012, 13:30:42 » |
|
GURU, сразу видно что вы в теме и радует, что на форуме появился ещё один опытный трубач. Кстати, такое впечатление, что на последнем видео, Смайли ещё не совсем хорошо наработал принцапы ВА.
это не Смайли играет это один из учеников
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 173
Офлайн
Пол: 
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе
|
 |
« Ответ #319 : 31 марта 2012, 14:42:42 » |
|
Хорошо прослушивается переход с мембраны на фистулу!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #320 : 31 марта 2012, 21:18:08 » |
|
GURU, сразу видно что вы в теме и радует, что на форуме появился ещё один опытный трубач. Кстати, такое впечатление, что на последнем видео, Смайли ещё не совсем хорошо наработал принцапы ВА.
это не Смайли играет это один из учеников Да, пардон, запутался в именах. Это вроде Uwe Zaiser, представитель ВА в Германии.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #321 : 31 марта 2012, 21:46:32 » |
|
Куда струя воздуха должна идти? Маджио об этом что-нибудь писал?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 714
Офлайн
|
 |
« Ответ #322 : 10 апреля 2012, 10:21:41 » |
|
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2035316 Может кому то интересно.(В конце рекомендации(перевод) на русском языке.)Кому не трудно закачайте на форум в раздел( школы для трубы.)
|
|
|
|
|
Записан
|
"Сохранить амбушюр педальных нот при исполнении верхнего регистра." Луис Маджио. "Значительно более легче расслабиться и играть низкие тона , на амбушюре высокой ноты...чем
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 344
Офлайн
Пол: 
“Музыка - это любовь в поисках слова.”
|
 |
« Ответ #323 : 10 апреля 2012, 11:27:36 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
— «Ты — причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни». Ричард Бах «Мост через вечность».
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 714
Офлайн
|
 |
« Ответ #324 : 10 апреля 2012, 11:43:10 » |
|
Сдесь все на английском ,а постом выше если внимательно просмотреть то найдете на русском.Да и немного разные они по печати. Сам бы закачал ,но не помню ,как это делается.
|
|
|
|
|
Записан
|
"Сохранить амбушюр педальных нот при исполнении верхнего регистра." Луис Маджио. "Значительно более легче расслабиться и играть низкие тона , на амбушюре высокой ноты...чем
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 344
Офлайн
Пол: 
“Музыка - это любовь в поисках слова.”
|
 |
« Ответ #325 : 10 апреля 2012, 11:54:28 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
— «Ты — причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни». Ричард Бах «Мост через вечность».
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #326 : 10 апреля 2012, 19:08:25 » |
|
что же вы раньше молчали?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #327 : 11 апреля 2012, 09:17:19 » |
|
Теме не один год... когда же, кто-то из форумчан покажет как система Маджио изменила его "жизнь"? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #328 : 11 апреля 2012, 11:22:13 » |
|
Теме не один год... когда же, кто-то из форумчан покажет как система Маджио изменила его "жизнь"?  В системе Маджио нет ничего супернового и направлена она на довольно узкий (но очень важный) спектр исполнительских приемов. Так что изменить "жизнь" она не сможет. Но это один из верных путей достичь мастерства.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #329 : 11 апреля 2012, 19:50:49 » |
|
Да уж, достижение мастрества достаточно заурядный факт в жизни трубача... Учитывая, что система существует уже более 100 лет, то конечно ничего супернового. Но тогда, у истоков это была "совершенно новая концепция"... и по свидетельствам её последователей, она изменила их професиональную жизнь. А у нас в теме пока глухо как в танке...
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 11 апреля 2012, 19:59:11 от Марк79 »
|
Записан
|
|
|
|
|