Допускаю, что алкоголь - враг человека,
Посетитель
Сообщений: 86
Офлайн
Пол: 
Но разве Библия не учит нас возлюбить врага своего
|
 |
« : 31 января 2015, 23:36:21 » |
|
Доброго здоровья!!!! Если у мундштука битые поля возможно ли как то исправить этот казус? Пример на фото:  
|
|
|
|
|
Записан
|
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 161
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #1 : 01 февраля 2015, 00:07:35 » |
|
Вряд ли можно исправить,либо это будет стоить как новый мунд...Если играть больше не на чем,то можно привыкнуть и к таким полям(сам играл на подобном около года)пока наконец-то не приобрел новый...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Допускаю, что алкоголь - враг человека,
Посетитель
Сообщений: 86
Офлайн
Пол: 
Но разве Библия не учит нас возлюбить врага своего
|
 |
« Ответ #2 : 01 февраля 2015, 00:19:49 » |
|
Вряд ли можно исправить,либо это будет стоить как новый мунд...Если играть больше не на чем,то можно привыкнуть и к таким полям(сам играл на подобном около года)пока наконец-то не приобрел новый...
Играть то есть на чем,мундштук жалко сам по себе очень даже не плохой.Вот какие то умельци поиздевались над ним.
|
|
|
|
|
Записан
|
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 161
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #3 : 01 февраля 2015, 00:39:54 » |
|
Чисто теоритически наверное как-то можно равномерно снять слой покрытия,но это явно не в домашних условиях.Да и размер наверное немного изменится...Кстати что за мунд?Бах?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Допускаю, что алкоголь - враг человека,
Посетитель
Сообщений: 86
Офлайн
Пол: 
Но разве Библия не учит нас возлюбить врага своего
|
 |
« Ответ #4 : 01 февраля 2015, 00:44:24 » |
|
Да бах 3,еще тот из самых самых.....
|
|
|
|
|
Записан
|
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 161
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #5 : 01 февраля 2015, 00:50:01 » |
|
Да,редкая вещь,ещё и 3!Можно же новое покрытие сделать(гальваника).Она хотя бы частично должна убрать борозды,но насчёт глубоких вмятин не уверен...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #6 : 01 февраля 2015, 06:14:54 » |
|
Скажите пожалуйста,Вам мешают эти неровности полей при игре? Или это чисто эстетический момент?)
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #7 : 01 февраля 2015, 10:24:09 » |
|
Думаю технически сделать не проблема. Нужно просто напаять ,зашлифовать и заново посеребрить.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Допускаю, что алкоголь - враг человека,
Посетитель
Сообщений: 86
Офлайн
Пол: 
Но разве Библия не учит нас возлюбить врага своего
|
 |
« Ответ #8 : 01 февраля 2015, 10:59:58 » |
|
Скажите пожалуйста,Вам мешают эти неровности полей при игре? Или это чисто эстетический момент?)
Мешают не то слово(такое ощущение как будто пришел с пляжа а песок остался на губах),конечно если его прокрутить и найти точку где эти не ровности не ощущаешь то вроде как и не чего. Добавлено: 01 февраля 2015, 11:07:57 Думаю технически сделать не проблема. Нужно просто напаять ,зашлифовать и заново посеребрить.
Я тоже про такой вариант думал,только вот как это сделать.Насколько я понимаю что бы напаять нужно хорошо нагреть мундштук,иначе пайка держатся не будет .Вот как всё сделать на практике.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 01 февраля 2015, 11:07:57 от djan »
|
Записан
|
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #9 : 01 февраля 2015, 11:09:30 » |
|
Попробуй как временное средство. Взять клей гель момент, смешать с аллюминиевой пудрой и зашпаклевать вмятины. Потом отшлифовать осторожно Добавлено: 01 февраля 2015, 11:11:46 нагреть не проблема на обычной газовой плите и обезжирить кислотой. Просто сам не сделаешь это аккуратно, заляпаешь все поля. А клеем гелем можно сделать аккуратнее
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 01 февраля 2015, 11:11:46 от TrumpetGURU »
|
Записан
|
|
|
|
Допускаю, что алкоголь - враг человека,
Посетитель
Сообщений: 86
Офлайн
Пол: 
Но разве Библия не учит нас возлюбить врага своего
|
 |
« Ответ #10 : 01 февраля 2015, 11:12:28 » |
|
Попробуй как временное средство. Взять клей гель момент, смешать с аллюминиевой пудрой и зашпаклевать вмятины. Потом отшлифовать осторожно
Спасибо,вот этот вариант нужно попробовать.Только будет ли держатся?
|
|
|
|
|
Записан
|
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #11 : 01 февраля 2015, 11:19:00 » |
|
попытка не пытка, не забудь хорошенько обезжирить
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Допускаю, что алкоголь - враг человека,
Посетитель
Сообщений: 86
Офлайн
Пол: 
Но разве Библия не учит нас возлюбить врага своего
|
 |
« Ответ #12 : 01 февраля 2015, 11:21:46 » |
|
попытка не пытка, не забудь хорошенько обезжирить
Еще раз спасибо,буду пробовать)
|
|
|
|
|
Записан
|
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 183
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #13 : 01 февраля 2015, 11:55:52 » |
|
Попробуй как временное средство. Взять клей гель момент, смешать с аллюминиевой пудрой и зашпаклевать вмятины. Потом отшлифовать осторожно Добавлено: [time]01 Февраль 2015, 12:11:46[/time] нагреть не проблема на обычной газовой плите и обезжирить кислотой. Просто сам не сделаешь это аккуратно, заляпаешь все поля. А клеем гелем можно сделать аккуратнее
А вы не думали о том что химия навредит губам?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #14 : 01 февраля 2015, 12:33:16 » |
|
Конечно думал. Я лично много лет приклеиваю супер-клеем отлетевшие коронки к зубам, пока живой))) Моё предложение как временный вариант. По хорошему нужно запаивать и покрывать серебром.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|