Большой любитель
Сообщений: 263
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #15 : 19 октября 2012, 20:52:18 » |
|
Немного не по теме, но я очень люблю таких трубачей, как Рой Харгров, Никлас Пейтон и т.д. Но настоящий кайф ловлю от Freddie Hubbard, Miles Davis, Сhet Bakcer.......
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« Ответ #16 : 19 октября 2012, 21:21:12 » |
|
Аду один из самых современных трубачей Украины которых я слышал.Он как раз таки и впитал в себя стили Харгрува, Пейтона, Кристиана Скотта и всех молодых чуваков современного джаза.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #17 : 19 октября 2012, 21:27:10 » |
|
Аду один из самых современных трубачей Украины которых я слышал.Он как раз таки и впитал в себя стили Харгрува, Пейтона, Кристиана Скотта и всех молодых чуваков современного джаза.
На вкус и цвет!!! Что же в нем такого удивительного?
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« Ответ #18 : 19 октября 2012, 21:33:00 » |
|
Играет Круто!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 76
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #19 : 20 октября 2012, 00:57:45 » |
|
Слышал живьем многих, но в настоящий момент в Украине считаю, что В.Барма один из лучших. Хотя в Украине он особо и не играл по жизни.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 398
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #20 : 20 октября 2012, 07:16:00 » |
|
Полностью согласен с intertool !
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« Ответ #21 : 20 октября 2012, 10:43:48 » |
|
Барма он крут.Я слышал что Барма владеет артикуляцией Да-Ба-Да-Ба вы слышали что-нибудь об этой артикуляции?Клиффорд Браун очень много этой артикуляцией пользуется.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #22 : 20 октября 2012, 12:48:02 » |
|
посмотрел на ютюбе Барма - не понравилось. Ритмически вообще никуда, в джазе ритм это главное.
А вот Деннис Аду молодец, музыка и манера интересная, очень да. Грамотный музыкант.
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« Ответ #23 : 20 октября 2012, 12:52:12 » |
|
Барма он в техническом плане крут и Да-Ба-Да-Ба мало кто владеет.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #24 : 20 октября 2012, 12:53:21 » |
|
Барма он в техническом плане крут
только все мимо
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Фанат
Сообщений: 515
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #25 : 20 октября 2012, 16:21:01 » |
|
попрошу на нас украинских трубачей не гнать? мы очень круто осели в Росии и за рубежом? тут культуру не ценят одна попса и шансон..обидно
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубачи всех стран соединяйтесь!!! в один крепкий и дружественный СОЮЗ!!!
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 714
Офлайн
|
 |
« Ответ #26 : 20 октября 2012, 19:23:57 » |
|
Пожалуйста!Если можно ,поточней фамилию ,Имя (Владимир Вышнепольский или Александр Вишнепольский) Может есть ссылки с записями трубачей о которых идет речь.Как говориться для полной картины. СПАСИБО! Похоже Александр
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 20 октября 2012, 19:27:43 от bazing »
|
Записан
|
"Сохранить амбушюр педальных нот при исполнении верхнего регистра." Луис Маджио. "Значительно более легче расслабиться и играть низкие тона , на амбушюре высокой ноты...чем
|
|
|
Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« Ответ #27 : 20 октября 2012, 20:25:32 » |
|
Денис Аду как раз таки и дирижирует этим Биг Бендом. Добавлено: [time]20 Октября 2012, 21:28:36 pm[/time] Чувак этот который соло на трубе играет это Майнард Фергюсон Украины!!!))) Добавлено: 20 октября 2012, 20:35:59 Trompetto ты что спрашиваешь "попрошу на нас украинских трубачей не гнать? ""мы очень круто осели в Росии и за рубежом?"
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 20 октября 2012, 20:35:59 от J_J_Johnson »
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #28 : 20 октября 2012, 22:19:31 » |
|
посмотрел на ютюбе Барма - не понравилось. Ритмически вообще никуда, в джазе ритм это главное.
Вот, играет Барма. Очень неплохо.
Но, конечно же, он и рядом не стоит с трубой на Куршской косе.
Или вот еще нашел
Исполнение триолей с 1.07 шикарное. Барма о таком мечтать только может.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 76
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #29 : 20 октября 2012, 23:58:42 » |
|
Барма он в техническом плане крут
только все мимо Вот бы всем так мимо в 65 или сейчас. ........ и мы бы здесь о Денисе Аду не разговаривали, хотя парень молодец, хотя бы потому, что трубная школа в Украине умирает, а он единственный, кто участвует в популярных проектах. Но мне так кажеться, это потому, что больше не кому
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 21 октября 2012, 00:03:04 от intertool »
|
Записан
|
|
|
|
|