Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #30 : 12 сентября 2008, 20:55:28 » |
|
Господа, если трубач умеет продать свое профф творчество - респект ему и уважуха.А круче или нет понятие растяжимое. Одному круто в 5-ой октаве свистать, а другому почаще первым нажимать.(это мое субективное мнение)
Для меня не круто в 5-ой октаве посвистать, а вот Ботти уважаю - не каждый так вкусно сыграет, согласитесь! Или вы хотите сказать что Ботти относится к "почаще первым нажимать"?
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 12 сентября 2008, 20:58:16 от milesdavis »
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Новичок
Сообщений: 37
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #31 : 13 сентября 2008, 00:30:55 » |
|
Или вы хотите сказать что Ботти относится к "почаще первым нажимать"? Я то не говорил. а вот Ботти уважаю - не каждый так вкусно сыграет, согласитесь! А вот с этим нарочито полностью согласен.
|
|
|
|
|
Записан
|
С уважением, МИХАЛЫЧ!!!
|
|
|
Наблюдатель
Сообщений: 1
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #32 : 18 сентября 2008, 15:53:15 » |
|
Да, Chris действительно талантливый исполнитель. Я знаком с его концертной деятельностью не только по DVD (или BlueRay). В прошлом году был на концерте в Б1. Считаю, он великолепно справился.Потрясающая игра, звук. Масса впечатлений!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Наблюдатель
Сообщений: 6
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #33 : 19 сентября 2008, 09:19:34 » |
|
Мне тоже очень нравится его творчество,пытаюсь даже "снимать" его произведения и исполнять,на первый взгляд кажется что легко сыграть,а соприкоснёшься, столько мелких нюансов ... 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 33
Офлайн
|
 |
« Ответ #34 : 23 декабря 2008, 02:20:30 » |
|
Уж какой то он уж слишко слащавый!!!А сладкого много не сьешь!!!!  Сhet Beker-это да! ;DДа и Armstrong с Кути Уильемс!!!Труба завёт в АТАКУ УрАААААААААААА
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 553
Офлайн
|
 |
« Ответ #35 : 23 декабря 2008, 02:45:51 » |
|
Уж какой то он уж слишко слащавый!!!А сладкого много не сьешь!!!!  Сhet Beker-это да! ;DДа и Armstrong с Кути Уильемс!!!Труба завёт в АТАКУ УрАААААААААААА надо тебя послуушать
|
|
|
|
|
Записан
|
большая коллекция редких мундштуков. Обращайтесь))))
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 65
Офлайн
|
 |
« Ответ #36 : 02 января 2009, 14:29:52 » |
|
Уж какой то он уж слишко слащавый!!!А сладкого много не сьешь!!!!.. Что правда, то правда. Я бы назвал это склонностью к коммерциолизации, хорошей продаваемости, чем, увы, многие сейчас заражены. Но талант - безусловный. 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
У-у всЁ бУдеТ У-у ХорОшО .
Посетитель
Сообщений: 81
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #37 : 03 января 2009, 02:42:20 » |
|
Он делает крутейшую музыку !!! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Воин света всегда стремится к совершенству.
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #38 : 03 января 2009, 16:25:50 » |
|
Ну уж не "крутейшую", но по крайней мере привнес что-то новое, своё. Хотя по мне так Тил Бронер на порядок выше.
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 169
Офлайн
|
 |
« Ответ #39 : 05 января 2009, 10:23:17 » |
|
Пренебрежение к "дивайсам" - это не правильно))). Используйте все технические средства. Это далеко не всегда дорого. Важно не уничтожить суть уникальных тембровых индивидуальных красок, а подчеркнуть все +++
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #40 : 05 января 2009, 13:49:25 » |
|
Никто и не говорит о вреде "дивайсов", поэтому пренебрежения никакого нет.
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Yamaha 4335G@14D4
Новичок
Сообщений: 26
Офлайн
|
 |
« Ответ #41 : 07 января 2009, 02:26:36 » |
|
господа, кто подскажет мне, где найти альбомы Ben'а Neill'а для скачивания?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 376
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #42 : 07 января 2009, 23:00:53 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»
|
|
|
Yamaha 4335G@14D4
Новичок
Сообщений: 26
Офлайн
|
 |
« Ответ #43 : 07 января 2009, 23:17:43 » |
|
ой... прошу прощения )) я имел ввиду Тилла Бронера. Хотя теперь уже я скачал один его альбом Blue Eyed Soul. Приятненько. А есть у него ещё что-то?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 145
Офлайн
|
 |
« Ответ #44 : 08 января 2009, 01:19:26 » |
|
Till Brönner-CD Generations of Jazz-1994 My Secret Love-1995 German Songs-1996 Midnight-1995-96 Love-1998 Chattin with Chet-2000 from the film- Jazz Seen-2001 Blue Eyed Soul-2002 That Summer-2004 Soundtrack-Höllentour-2004 DVD-A Night in Berlin-2005 Oceana-2006 The Christmas album-2007 Rio-2008......
|
|
|
|
|
Записан
|
/>Trumpet Taylor.U.K.Chicago 46II Fl?gelhorn Taylor Standart Red Brass<br /
|
|
|
|