[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Исполнительство »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Смена постановки
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смена постановки  (Прочитано 2272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наблюдатель
*
Сообщений: 1
Офлайн Офлайн
« : 28 июня 2016, 22:10:56 »

Приветствую всех дорогие коллеги!)))
Собрался менять постановку по некоторым соображениям.....
Насколько опасно это делать в 25 лет (стаж игры 12 лет)? И как долго придётся привыкать?
Записан
Пользователь
****
Сообщений: 109
Офлайн Офлайн
« Ответ #1 : 28 июня 2016, 23:14:56 »

менять постановку сложно на мой взгляд ,уже год играю по маджо ,но до сих пор нет той уверенности как раньше( и по пьяне и после и не разыгранный ,  а теперь приходится следить ,но как в том анекдоте у вас 2 пути или все будет гуд или на барабан,,, 
Записан
Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #2 : 29 июня 2016, 01:39:22 »

Приветствую всех дорогие коллеги!)))
Собрался менять постановку по некоторым соображениям.....
Насколько опасно это делать в 25 лет (стаж игры 12 лет)? И как долго придётся привыкать?


Ну собраться это ведь ничего и не значит. А если начать менять,то появляется вопрос-на что ?
А если появляется вопрос-на что,то появляется вопрос-как?


Тут весь форум играет по маджио,костелло,индербинену и тд. и тп. и около того,так что спрашивайте не стесняйтесь вам тут ответят! А если не ответят то голову поделают как надо,качественно,сами передумаете!
« Последнее редактирование: 29 июня 2016, 01:42:28 от GetzeN » Записан

Своей головой не научит думать никто.
Бывалый
*
Сообщений: 771
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #3 : 29 июня 2016, 03:54:43 »

Если есть педагог который знает что делает-то вперёд.
Самому можно,но-верхней октавы не будет год-полтора.Если нет возможности по работе отползти на низкие партии надо сильно подумать.
Записан

Бывалый
*
Сообщений: 714
Офлайн Офлайн
« Ответ #4 : 29 июня 2016, 08:28:48 »

Приветствую всех дорогие коллеги!)))
Собрался менять постановку по некоторым соображениям.....
Насколько опасно это делать в 25 лет (стаж игры 12 лет)? И как долго придётся привыкать?

Мой ответ......не нужно этого делать.Все может закончится очень плачевно.
Подкорректировать ...да.
Я менял постановку на Костело.
Процесс длился очень долго(мне кажется он до сих пор не закончился).Был момент ,когда я хотел завязать с трубой.
В конечном итоге двигаюсь четко в Моррисонском направлении ,спустя 29 лет после смены..
Мне кажется.что я смог бы сейчас  поменять постановку на какую угодно ,но принцип игры остался тем же ,что и сейчас.
Я думал.что я сложу губы.как написано в школе и все будет ок.)))))))смешно.А преподаватель у меня был ,который сам поменял постановку и играл очень круто.У него поменять получилось....у меня нет.
Мишаня смотри сам.....
Записан

"Сохранить амбушюр педальных нот при исполнении верхнего регистра."
   Луис Маджио.
"Значительно более легче расслабиться и играть низкие тона , на амбушюре высокой ноты...чем
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #5 : 29 июня 2016, 09:13:01 »

Играйте БЕ и всё само подкорректируется без головной боли педагогов.
Записан
Большой любитель
***
Сообщений: 291
Офлайн Офлайн
« Ответ #6 : 29 июня 2016, 12:59:31 »

Ты лучше расскажи по каким соображениям ты решил поменять постановку...


Может стоит задуматься о некоторых небольших изменениях в вашей постановке,но не в кардинальной смене....просто время можете убить зря...

Многие думают что проблема в постановке,но если посмотреть с другой стороны,точно знать невозможно,возможно вы себе так внушаете.Я лично всегда был против полной смены постановки.Хотя случаи бывают разные...Подкорректировать чуть,да.....согласен..просто тут нужно чётко понимать для чего тебе менять постановку...

А и вообще.... для начала нужно видеть как вы играете и понять в постановке ли дело или в чём-то другом...

« Последнее редактирование: 29 июня 2016, 13:12:55 от Trumpet-PMR » Записан
Фанат
*
Сообщений: 553
Офлайн Офлайн
« Ответ #7 : 29 июня 2016, 13:46:02 »

Если менять, дай себе 5 лет минимум на это.... Может даже и 10 понадобится. Бывают случаи , что и не заиграется вообще. Это так , что бы не обнадеживать себя. Не знаю на счёт БЕ.... Говорят волшебная штука, здесь Trompeto выставлял свои видео - Замечательно. Но как я понимаю он и до этого играл и не жаловался. Если что, Trompeto поправит меня.
Записан

большая коллекция редких мундштуков. Обращайтесь))))
Посетитель
***
Сообщений: 55
Офлайн Офлайн
« Ответ #8 : 29 июня 2016, 17:59:35 »

Приветствую всех дорогие коллеги!)))
Собрался менять постановку по некоторым соображениям.....
Насколько опасно это делать в 25 лет (стаж игры 12 лет)? И как долго придётся привыкать?

судя по постановке вопроса, опасно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: