[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Аксессуары »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Подставка (стойка) для трубы.
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подставка (стойка) для трубы.  (Прочитано 7716 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мэтр
*
Сообщений: 1254
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« : 06 ноября 2014, 22:31:32 »

Кто какой пользуется подставкой для трубы. Хотелось бы услышать отзывы. Вот что нашел.

http://www.thomann.de/gb/millenium_tf_1_universal_stand.htm



http://www.musiciansfriend.com/brass-instruments/km-trumpet-stand


http://www.herculesstands.ru/products/m77318.html


Первая, конечно, стационарная, не такая компактная. Да и цена ее больно дешевая.
p/s/ Видеообзоры смотрел. И этот отзыв тоже
 
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=o-zI0pI-z1w" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">www.youtube.com/watch?v=o-zI0pI-z1w</a>
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #1 : 06 ноября 2014, 23:42:29 »

Вторая пятилучевая оптимальный вариант.
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 1254
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #2 : 06 ноября 2014, 23:50:15 »

Вторая пятилучевая оптимальный вариант.

 А мне этот Геркулес тоже ничего показался. Хотя, вторая, конечно, поинтереснее. Но и стоит она дороже намного.
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 398
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #3 : 06 ноября 2014, 23:52:54 »

Я бы выбрал первую.Выглядит наиболее солидно и наверно самая крепкая.Вообще я предпочитаю не пользоваться стойкой,а класть инструмент в рядом стоящий футляр.Кто нибудь пройдет по сцене и зацепит случайно стойку с инструментом.
Записан
Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #4 : 06 ноября 2014, 23:56:59 »

Вторая стойка самое то) 10 лет уже пользуюсь и ничего с ней не случилось!)
Что то они подорожали...недавно вроде дешевле были.
Записан

Своей головой не научит думать никто.
Мэтр
*
Сообщений: 1254
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #5 : 07 ноября 2014, 00:00:16 »

Я бы выбрал первую.Выглядит наиболее солидно и наверно самая крепкая.Вообще я предпочитаю не пользоваться стойкой,а класть инструмент в рядом стоящий футляр.Кто нибудь пройдет по сцене и зацепит случайно стойку с инструментом.

Да, первая она как бы стационарная. Да и я в яме сижу, там, возле меня, никто не ходит. А вот, вторую и третью можно в раструб засунуть и куда хочешь с ней. Мне стойка нужна для того чтобы в паузах трубу ставить на нее.
Добавлено: [time]07 Ноябрь 2014, 01:01:05 [/time]
Вторая стойка самое то) 10 лет уже пользуюсь и ничего с ней не случилось!)
Что то они подорожали...недавно вроде дешевле были.

Именно K&M? Да, дороговато. 25 долларов плюс доставка.
Добавлено: 07 ноября 2014, 00:03:05
Я вот еще какую нашел. 
http://www.musiclife.kiev.ua/shop/podstavkarubyi-on-stage-stands-dst7600.html

Это меньше десяти долларов. Но, думаю, что нет в наличии.
« Последнее редактирование: 07 ноября 2014, 00:03:05 от trumpet2011 » Записан
в джазе не надо спать...
Фанат
*
Сообщений: 614
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
надо думать что играть
« Ответ #6 : 07 ноября 2014, 01:59:47 »

Вторая пятилучевая оптимальный вариант.

 А мне этот Геркулес тоже ничего показался. Хотя, вторая, конечно, поинтереснее. Но и стоит она дороже намного.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
TrumpetGURU прав,вторая лучше,она в собранном состоянии входит в раструб и у кого маленький кейс (SKB)   это самое то. А пока будешь думать то она станет еще дороже, бакс то растет.


« Последнее редактирование: 07 ноября 2014, 02:01:57 от moneleon3 » Записан

Bach Custom 37/43 
Carol 5 Custom

  Marcinkiewicz Concert Hall 3C/E3
"GBRH" Model #21
  WARBURTON  5SV
  Jet-Tone DS
Мэтр
*
Сообщений: 1254
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #7 : 07 ноября 2014, 03:26:59 »

А это Геркулес кто-то видел, юзал? Она тоже входит в раструб. Есть видеообзор.
Добавлено: 07 ноября 2014, 03:34:35
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=gEaAGNZYE5s" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">www.youtube.com/watch?v=gEaAGNZYE5s</a>
« Последнее редактирование: 07 ноября 2014, 03:34:35 от trumpet2011 » Записан
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #8 : 07 ноября 2014, 14:16:07 »

Конечно если не таскать то большая стационарная лучше(ещё лучше которые с пружинами амортизаторами). А так пятилучевая КМ очень хороша и в раструб помещается и довольно устойчива. У меня такие и на пикколо и на флюг и на трубу.
Записан
Новичок
**
Сообщений: 31
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #9 : 07 ноября 2014, 20:42:27 »

Геркулес очень плохой.
Записан
Пользователь
****
Сообщений: 140
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #10 : 07 ноября 2014, 22:10:46 »

Пользуюсь Hamilton, единственое пласмасса немного царапает раструб,а так очень доволен
Записан

Yamaha 8345GS
Monette B6S1
Warburton 4MC-KT
Мэтр
*
Сообщений: 1254
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #11 : 07 ноября 2014, 23:07:07 »

Геркулес очень плохой.

 А чем именно? Неустойчив? Вроде, царапать нечему.
Записан
Администратор
Бывалый
*
Сообщений: 924
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #12 : 09 ноября 2014, 18:50:28 »

Геркулес ломается быстро - центральная ножка продырявливает желтый резиновый шарик + не очень устойчивая + стирается бархат в нижней части.

КМ - дорогая и тяжелая, но самая устойчивая и надежная.

Самая оптимальная - вот эта. Недорогая, устойчивая и легкая

Записан

Мэтр
*
Сообщений: 1254
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #13 : 09 ноября 2014, 22:59:22 »


Самая оптимальная - вот эта. Недорогая, устойчивая и легкая



Так, а какая это? Какая фирма?
Добавлено: 09 ноября 2014, 23:01:06
http://www.soundcentre.com.au/brass-accessories/1345-on-stage-dst7600-desktop-trumpet-stand.html  Это, что ли? Да, немного дешевле.
« Последнее редактирование: 09 ноября 2014, 23:01:07 от trumpet2011 » Записан
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #14 : 09 ноября 2014, 23:07:06 »

хорошее дешёвым не бывает. Сэкономить пару баксов на стойке и убить трубу за 3 штуки это по нашему))
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: