Новичок
Сообщений: 23
Офлайн
Пол: 
|
 |
« : 26 декабря 2013, 17:34:58 » |
|
Господа трубачи, впереди неделя Рождественских выходных. Кто, где, когда играет - делимся информацией. У Соловецкого по вторникам сейшн продолжается? К сожалению, афиша на сайте не всегда актуально обновляется - я например повылавливал в соцсетях кучу интересных мероприятий - постфактум. Вплоть до выставки труб.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 624
Офлайн
Люблю я это дело...
|
 |
« Ответ #1 : 26 декабря 2013, 18:54:25 » |
|
Джем в "Завтра" каждый..КАЖДЫЙ вторник. Если хотите - вступите в группу на ФБ и вам будут приходить уведомления. Если это сделать лень - увы. 28 декабря будет джем гитаристов в Дулине на Арбате...приходите....список песней могу выложить.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #2 : 26 декабря 2013, 21:05:02 » |
|
В этом году на всё плюнул и на работе ушёл в отпуск, а на халтуры задвинул - надо и с семьёй побыть! 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 23
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #3 : 26 декабря 2013, 21:19:14 » |
|
Соловецкий, конечно хочу, выкладывайте! Спасибо! Ради инфы о предстоящих интересных мероприятиях, с участием трубачей, придется зарегиться в этом ч*ртовом подразделении ФБ (Р).
...всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет... начертание на чело их, и ...никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание... (Откр.13:16,17)
Общался с преподавателем трубы в ДМШ, говорит трубачи-пенсионеры собираются в ДК Ж/Д на Комсомольской. Сходил спросил - вахтер ни сном ни духом...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 624
Офлайн
Люблю я это дело...
|
 |
« Ответ #4 : 26 декабря 2013, 21:26:11 » |
|
Crossroads (Bottle – гитара; Beer – гитара; Burdis – бас/вокал; Gerasioleg – барабаны) Sunshine of you love(Bottle – гитара; Beer – гитара; Burdis – бас; Gerasioleg – барабаны; KuDer - вокал) White room (Bottle – гитара; Beer – гитара; Burdis – бас; Gerasioleg – барабаны; KuDer - вокал). Oh, Darling (Бир, Вика, Катя, А. Баталин, Копыл, Олег) Day tripper ( Вика, А. Баталин, Копыл, Олег) Satisfaction ( Вика, А. Баталин, Копыл, Олег) Gimme Shelter (Кудер, А. Копыл, А. Батлин, Олег)
Over the border (Кудер, А. Баталин, Копыл, Олег) I got loaded (Кудер, А. Баталин, Копыл, Олег) Cocain (Кудер, А. Баталин, Копыл, Олег) Badge (Бир, А. Баталин, Копыл, Олег)
Old love (Bottle – гитара; Beer – гитара; Burdis – бас/вокал; Gerasioleg – барабаны). I shot the sheriff (Bottle – гитара; Beer – гитара; Burdis – бас/вокал; Вика – вокал; Gerasioleg – барабаны; еще одна девушка - клавиши).
While my guitar gently weeps (Trolleybassist – бас; Beer – гитара; Burdis – гитара/вокал; Вика – вокал; Gerasioleg - барабаны). You don’t have to go (Вика, А. Баталин, Копыл, Олег)
Если придет Дрозд: Livin Loving (Дрозд, Олег, А. Баталин, Вика) Shure Know somthing (Дрозд, Олег, А. Баталин, Кудер) The Ocean (Дрозд, Олег, А. Баталин, Вика) Move Over (Дрозд, Олег, А. Баталин, Вика)
Если придет Серега: Roadhouse blues (С. Голованов, А. Баталин, Копыл, Олег, Ксения) Fever (С. Голованов, А. Баталин, Копыл, Олег, Ксения) Love me two times (С. Голованов, А. Баталин, Копыл, Олег) Purple Haze (С. Голованов, А. Баталин, Копыл/Дрозд, Олег)
I got my mind set on you (Bottle – бас; Beer – гитара; Burdis – гитара/вокал; Вика – вокал; Gerasioleg - барабаны). Back in the USSR (Bottle – бас; Beer – гитара; Burdis – гитара/вокал; Gerasioleg - барабаны). Can't take my eyes off you (Bottle – бас; Beer – гитара; Burdis – гитара/вокал; Gerasioleg - барабаны).
Извини за подробности, некогда чистить...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #5 : 28 декабря 2013, 12:55:03 » |
|
В этом году на всё плюнул и на работе ушёл в отпуск, а на халтуры задвинул - надо и с семьёй побыть!  Счастливый!  А, я, один во Владивостоке! Семья далеко! Работы море! Встречаю один  Всех с наступающим! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 714
Офлайн
|
 |
« Ответ #6 : 29 декабря 2013, 01:27:04 » |
|
В этом году на всё плюнул и на работе ушёл в отпуск, а на халтуры задвинул - надо и с семьёй побыть!  Счастливый!  А, я, один во Владивостоке! Семья далеко! Работы море! Встречаю один  Всех с наступающим!  Сань ...ничего...Работы море!...Уже не плохо!(Надеюсь за работу платят.)
|
|
|
|
|
Записан
|
"Сохранить амбушюр педальных нот при исполнении верхнего регистра." Луис Маджио. "Значительно более легче расслабиться и играть низкие тона , на амбушюре высокой ноты...чем
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #7 : 29 декабря 2013, 04:39:48 » |
|
Сань ...ничего...Работы море!...Уже не плохо!(Надеюсь за работу платят.)
Платят здесь хорошо! А, то, чего бы я здесь сидел! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #8 : 29 декабря 2013, 13:22:49 » |
|
Сань ...ничего...Работы море!...Уже не плохо!(Надеюсь за работу платят.)
Платят здесь хорошо! А, то, чего бы я здесь сидел!  А цены на еду тоже повыше, наверное.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #9 : 29 декабря 2013, 20:40:28 » |
|
Счастливый!  А, я, один во Владивостоке! Семья далеко! Работы море! Встречаю один  Всех с наступающим!  Сам доволен как слон!  Я думал ты со всей семьей перебрался.. Удачи и скорой встречи с близкими в НГ, с наступающим!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 23
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #10 : 29 декабря 2013, 22:06:02 » |
|
Всех духовиков, профессионалов и любителей, поздравляю с наступающим Новым Годом! Творчества, здоровья, достатка и семейных радостей! А также денех и профессионального роста!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #11 : 30 декабря 2013, 05:24:38 » |
|
А цены на еду тоже повыше, наверное.
Да, здесь дороговато, но вариантов выкрутиться хватает! Например, ограничение в алкоголе  , диета, море продукты и т.д! В итоге, здесь всё-равно лучше финансово, да и оркестр очень сильный! Это тоже немаловажно, можно много для себя почерпнуть! Всех с наступающим! В Новом году только позитива! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
в джазе не надо спать...
Фанат
Сообщений: 614
Офлайн
Пол: 
надо думать что играть
|
 |
« Ответ #12 : 30 декабря 2013, 08:02:16 » |
|
Владик клёвый город,особенно когда нет ветров,наверное в симфе пригласили работать,да там платят как говорили знакомые музыканты хорошо,ну и квартиры обещали построить. Всем удачи в Новом году и еще больше творчества.И что бы как говорится брались те ноты в верху и в низу какие захочешь..Все Новогодний привет!!! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Bach Custom 37/43 Carol 5 Custom
Marcinkiewicz Concert Hall 3C/E3 "GBRH" Model #21 WARBURTON 5SV Jet-Tone DS
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #13 : 31 декабря 2013, 02:20:24 » |
|
Да, действительно, если условия есть, то и работа в радость. еще плюс - что оркестр хороший. Т.к. тонуть не хочется. Всем удачи в Новом Году! Во всех оркестрах!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #14 : 31 декабря 2013, 12:25:56 » |
|
Всех трубачей с наступающим! И реализации всех творческих планов в Новом Году!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|