Посетитель
Сообщений: 80
Офлайн
|
 |
« : 27 октября 2012, 15:40:25 » |
|
Куплю жёсткий, но лёгкий кейс. Очень понравился от фирмы "Брахнер".
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 181
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #1 : 27 октября 2012, 22:50:27 » |
|
Зайди в музтаун.рф. каталог,духовые инструменты,аксессуары,кейсы.Там их много,в том числе и брахнер.Продавец Сергей,в высшей степени порядочный человек.Не раз заказывал у него аксессуары.все приходило быстро.Удачи.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dudar
Пользователь
Сообщений: 119
Офлайн
Пол: 
Dudar
|
 |
« Ответ #2 : 28 октября 2012, 06:07:49 » |
|
А я в том году приобрёл кейс Gator GL-trumpet. Очень понравился и жёсткий, хотя материей обшит и выглядит очень солидно. Посмотри по интернету есть для одной и 2-х труб(чтобы все аксессуары поместились), но он и более громоздкий, если сурдины таскать не надо то подойдёт и маленький. Настоятельно рекомендую.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #3 : 28 октября 2012, 13:25:44 » |
|
В сторону "Torpedo Bags" не хотите посмотреть?
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 80
Офлайн
|
 |
« Ответ #4 : 29 октября 2012, 20:02:37 » |
|
Всем спасибо за информацию!!! Добавлено: [time]29 Октября 2012, 21:03:23 pm[/time] В сторону "Torpedo Bags" не хотите посмотреть?
Я посмотрел, дороговато. И Форма кейса не очень подходит для багажного переезда.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 29 октября 2012, 20:11:05 от Yurec-zato »
|
Записан
|
|
|
|
Dudar
Пользователь
Сообщений: 119
Офлайн
Пол: 
Dudar
|
 |
« Ответ #5 : 02 ноября 2012, 19:35:23 » |
|
Юрий на чём остановились?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 78
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #6 : 02 ноября 2012, 20:07:18 » |
|
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 02 ноября 2012, 20:13:17 от Starshinoff »
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 181
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #7 : 02 ноября 2012, 20:17:02 » |
|
Классный кейс.Давно такой приглядываю.Но пока не по деньгам.Взял себе наш АМС.Очень неплохой кейс по нормальной цене.Дудка в нем уже падала.Ни каких последствий.Хотя если есть деньги,то лучше на кейсе не экономить.Ремонт дороже.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 80
Офлайн
|
 |
« Ответ #8 : 03 ноября 2012, 11:16:54 » |
|
Юрий на чём остановились?
Заказал в Музтауне Брахнер ТС-26. Вместе с пересылкой 3тыс. Добавлено: [time]03 Ноября 2012, 12:19:59 pm[/time] Да мне этот кейс тоже понравился. У меня несколько дудок, в перспективе постараюсь тоже такой приобрести.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 03 ноября 2012, 11:21:06 от Yurec-zato »
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #9 : 03 ноября 2012, 12:43:49 » |
|
лучше на кейсе не экономить.Ремонт дороже.
Тем более, если колокол помял, то можно в мусорку.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dudar
Пользователь
Сообщений: 119
Офлайн
Пол: 
Dudar
|
 |
« Ответ #10 : 04 ноября 2012, 18:17:55 » |
|
Ребята, кейс Gator про который я говорил один в один с данными кейсами, (что называется найди 10 отличий) только цветовая гамма там более разнообразная, но зато его легче заказать прямо у нас в стране.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 181
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #11 : 04 ноября 2012, 22:50:21 » |
|
Ребята, кейс Gator про который я говорил один в один с данными кейсами, (что называется найди 10 отличий) только цветовая гамма там более разнообразная, но зато его легче заказать прямо у нас в стране.
И во сколько он обходится у нас в стране?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 80
Офлайн
|
 |
« Ответ #12 : 04 ноября 2012, 23:07:38 » |
|
http://www.invask.ru/item/443144 Gator 2350 руб. Добавлено: 04 ноября 2012, 23:11:24 Я только не понял анатомию формы внутри футляра. Как она там лежит?
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 04 ноября 2012, 23:11:24 от Yurec-zato »
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 76
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #13 : 04 ноября 2012, 23:32:17 » |
|
Я могу ошибаться, но есть уверенность, что я видел такой футляр. И он без жесткого каркаса, просто паролон плотный и картон не очень прочный. Очень опасный футляр. Если ездить в общественном транспорте, то трубе наступит каюк.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dudar
Пользователь
Сообщений: 119
Офлайн
Пол: 
Dudar
|
 |
« Ответ #14 : 05 ноября 2012, 20:55:15 » |
|
Сам кейс деревянный, очень жёсткий и надёжный, обшит красивой материей, сделан добротно, за инструмент можно не переживать, внутри кофр мягкий как и полагается, единственный недостаток который можно отметить - это своеобразный запах изделия, но я в нём инструмент ношу а не нюхаю. А так по интернету очень тяжело выбрать кофр, так как очень мало информации выкладывают магазины, видимо считая что это не тот предмет с которым можно заморачиваться, а пощупать лично, не у всех возможность есть. Я летом был в Киеве там и заказал, причём сначала пришёл один кофр от которого я отказался и попросил поменять. Не жалею.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|