Любитель
Сообщений: 234
Офлайн
Пол: 
Зависть- гниль для костей.
|
 |
« : 04 июня 2011, 12:54:21 » |
|
Уважаемые форумчане - друзья. Хватит препираться из-за пустяков. Я предлагаю что - то более существенное, на мой взгляд. Предлагаю создать фонд Форума для помощи молодым талантливым трубачам. Руководить фондом доверить Саше. Он живёт в Москве ( из центра виднее ). Так мы сможем более сплотиться вокруг богоугодного дела, меньше обращать внимания на пустяки. Начать можно с помощи Ване ученик. Вобщем я предложил - решать Вам. Кстати mug вы - же большой и добрый.
|
|
|
|
|
Записан
|
Три клапана трубы, Что нас объединяют- Бесценный дар судьбы, Души диапазон...
В.С. Марголин.
Trumpet Vincent Bach 37 Silver Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International Flugelhorn Thein Vintage CONN 1908 Cornet
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #1 : 04 июня 2011, 14:40:10 » |
|
Уважаемые форумчане - друзья. Хватит препираться из-за пустяков. Я предлагаю что - то более существенное, на мой взгляд. Предлагаю создать фонд Форума для помощи молодым талантливым трубачам. Руководить фондом доверить Саше. Он живёт в Москве ( из центра виднее ). Так мы сможем более сплотиться вокруг богоугодного дела, меньше обращать внимания на пустяки. Начать можно с помощи Ване ученик. Вобщем я предложил - решать Вам. Кстати mug вы - же большой и добрый.
Поддерживаю! Хорошая идея. А чем можно помочь Ване? Я живу в Москве. Только давайте этот вопрос перенесем в другую тему. Если это возможно.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 04 июня 2011, 14:47:11 от Sashatv »
|
Записан
|
|
|
|
Модератор
Большой любитель
Сообщений: 268
Офлайн
|
 |
« Ответ #2 : 04 июня 2011, 15:48:14 » |
|
Я поддерживаю. Кто-то может помочь материально на билет, кто-то связями, кто-то сопровождением по Москве или по другому городу, кто-то со впиской, кто-то обедом накормить. Мысль очень здравая
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 234
Офлайн
Пол: 
Зависть- гниль для костей.
|
 |
« Ответ #3 : 04 июня 2011, 16:26:48 » |
|
Чем помочь Ване, нужно спросить у Busmar. Молодцы, что откликнулись. Дай БОГ всем здоровья. Я живу в Израиле. Здесь тоже есть хорошие трубачи и добрые люди.
|
|
|
|
|
Записан
|
Три клапана трубы, Что нас объединяют- Бесценный дар судьбы, Души диапазон...
В.С. Марголин.
Trumpet Vincent Bach 37 Silver Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International Flugelhorn Thein Vintage CONN 1908 Cornet
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #4 : 04 июня 2011, 16:53:25 » |
|
.... СЕЙЧАС У МЕНЯ ХОР.СТУДЕНТ ИВАН ГОС ПРОГР.ОТЛИЧНАЯ ЕМУ БЫ В ПИТЕР ИЛИ МОСКВУ ТАК СРЕДСТВ НЕТ СЬЕЗДИТЬ. ВЫ МОЖЕТ СЛЫШАЛИ ИГОРЬ Я ТУТ ВЫСТАВЛЯЛ ЕГО КАСКАДЫ ВИЗЗУТТИ ? НА ВСЯК СЛУЧАЙ ВОТ ССЫЛКА http://www.youtube.com/watch?v=Lr2FbFk8_gs# КАК ВОДКА ТАК И ПРЕПОДЫ БЫВАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЕ А БЫВАЮТ И НЕТ.С УВ.BUSMAR[/sub] Уважаемый busmar! Подскажите, мы можем помочь Ивану? Куда вы с ним планируете съездить? Сколько стоит дорога и т.д. Со своей стороны помогу чем смогу и деньгами в том числе. С уважением Александр.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #5 : 04 июня 2011, 16:54:41 » |
|
Busmar, откликнитесь! Мы ждем.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #6 : 04 июня 2011, 17:09:02 » |
|
Уважаемые форумчане - друзья. Хватит препираться из-за пустяков. Я предлагаю что - то более существенное, на мой взгляд. Предлагаю создать фонд Форума для помощи молодым талантливым трубачам. Руководить фондом доверить Саше. Он живёт в Москве ( из центра виднее ). Так мы сможем более сплотиться вокруг богоугодного дела, меньше обращать внимания на пустяки. Начать можно с помощи Ване ученик. Вобщем я предложил - решать Вам. Кстати mug вы - же большой и добрый.
Поддерживаю! Хорошая идея. А чем можно помочь Ване? Я живу в Москве. Только давайте этот вопрос перенесем в другую тему. Если это возможно. Sashatv Goryk БОЛЬШЕЕ СПАСИБО !!! Ванька отиграл ГОСЫ я не записывал но если у других запись получилась я её выставлю на форуме.Играл не без зацепов но хорошо.Прога; КАСКАДЫ. СЕЛЬ.КАРТИ., АРУТЮ.КОНЦ. В этом году уже поздно помогать я хотел что бы его послушал В.ПРОКОПОВ но теперь это только в следующем году. Коллеги мне нужны моь. телеф. В.Прокопова, В.Пушкарева, В.Новикова я с ними знаком 30лет назад встречались. Еще раз огромное спасибо я тоже буду учавствовать в этом форуме как говорил Марголин :"талантам надо помогать, - бездарность сама везде пролезет!" Сегодня по старинной методике подыму 150 за тему " Помощь юным дарованиям!"и "за три клапана, что нас обьеденяют" С ув. Иван Мирошниченко и busmar/
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Модератор
Большой любитель
Сообщений: 268
Офлайн
|
 |
« Ответ #7 : 04 июня 2011, 17:28:43 » |
|
ещё не поздно, приемные экзамены в начале июля, ещё есть целый месяц
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #8 : 04 июня 2011, 17:37:09 » |
|
Уважаемые форумчане - друзья. Хватит препираться из-за пустяков. Я предлагаю что - то более существенное, на мой взгляд. Предлагаю создать фонд Форума для помощи молодым талантливым трубачам. Руководить фондом доверить Саше. Он живёт в Москве ( из центра виднее ). Так мы сможем более сплотиться вокруг богоугодного дела, меньше обращать внимания на пустяки. Начать можно с помощи Ване ученик. Вобщем я предложил - решать Вам. Кстати mug вы - же большой и добрый.
Таки я непротив! Говорите, что нужно делать? Знаю, что Ваня живет с мамой, отец умер. Ване нужен хороший инструмент, который, кстати, его уже дожидается! Давайте скинемся ему по червонцу зеленых, для нас мелочь, а для него это колосальная сумма! У нас в Беларуси бакс экзотика, но, если нужно, я с коллективом! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #9 : 04 июня 2011, 17:56:13 » |
|
ещё не поздно, приемные экзамены в начале июля, ещё есть целый месяц
Спасибо Alexandra !!! Но по практике приёма я знаю, что уже намечено кого будут брать. Это те известные нам кто год ходил на консультации,брал частные уроки в течении года. И педагог ясно возмет кого готовил! К томуже у Вани укр.гражданство это тоже проблема. И финансы ; его воспитывает одна мама а она преподает в муз. школе и этим многое сказано о фин.состоянии семьи. Спасибо всем кто откликнулся на призыв форума если понадобтся помощь мы обратимся за ней к ВАМ обязательно. С ув. Иван и Владимир.
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Любитель
Сообщений: 234
Офлайн
Пол: 
Зависть- гниль для костей.
|
 |
« Ответ #10 : 04 июня 2011, 18:03:02 » |
|
Ув. Busmar. Мы же это и имеем ввиду ( финансы ). Давайте делать что - нибудь. Ну я не знаю, пока не создан фонд будем высылать точечно. Скажите координаты, сколько нужно денег - поможем. Я готов.
|
|
|
|
|
Записан
|
Три клапана трубы, Что нас объединяют- Бесценный дар судьбы, Души диапазон...
В.С. Марголин.
Trumpet Vincent Bach 37 Silver Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International Flugelhorn Thein Vintage CONN 1908 Cornet
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #11 : 04 июня 2011, 18:08:14 » |
|
Ув. Busmar. Мы же это и имеем ввиду ( финансы ). Давайте делать что - нибудь. Ну я не знаю, пока не создан фонд будем высылать точечно. Скажите координаты, сколько нужно денег - поможем. Я готов.
Я тоже готов.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Модератор
Большой любитель
Сообщений: 268
Офлайн
|
 |
« Ответ #12 : 04 июня 2011, 18:45:13 » |
|
ув. Busmar, Оно все так, когда конкурс большой. Сейчас демографическая яма как раз поступает, поэтому конкурс не такой большой в целом. Есть консерватория, есть гнесинка. Всем играющим хватит места, если поступать везде, тем более Вы и там и там знакомы с профессурой. Можно собрать денег на поезд. Проживание в общаге консерватоии в этом году будет вроде 300 р в сутки для абитуриентов. На консультации походить. В общем я к тому, что если есть желание, можно успеть. Тем более многие готовы помочь
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 234
Офлайн
Пол: 
Зависть- гниль для костей.
|
 |
« Ответ #13 : 04 июня 2011, 19:26:04 » |
|
Я думаю, что Ване нужно постараться в этом году поступить. У него -же призывной возраст. Возьмут в Армию, а там иди - знай, могут и плохому научить.
|
|
|
|
|
Записан
|
Три клапана трубы, Что нас объединяют- Бесценный дар судьбы, Души диапазон...
В.С. Марголин.
Trumpet Vincent Bach 37 Silver Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International Flugelhorn Thein Vintage CONN 1908 Cornet
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #14 : 04 июня 2011, 20:29:38 » |
|
ув. Busmar, Оно все так, когда конкурс большой. Сейчас демографическая яма как раз поступает, поэтому конкурс не такой большой в целом. Есть консерватория, есть гнесинка. Всем играющим хватит места, если поступать везде, тем более Вы и там и там знакомы с профессурой. Можно собрать денег на поезд. Проживание в общаге консерватоии в этом году будет вроде 300 р в сутки для абитуриентов. На консультации походить. В общем я к тому, что если есть желание, можно успеть. Тем более многие готовы помочь
Alexandra извените за задержку но я выяснил что нужен запрос с консы или гнесинки в наше Мин.культуры с разрешением принять участвие во вступительных экзаменах в заруб.ВУЗ. И это рассматривается на протяжении 2-х месяцев и еще куча всяких бюрократических документов. Так, что Ваня ВАМ ВСЕМ до земли кланяется и благодарит всех за доброту и отзывчивость ВАШИХ чудных сердец!!!!!!! Ваня поступать будет в Харьков или ко мне в Луганск. зимой поедет в Москву на прослуш.и консультации. Вы там с ним встретитесь я передам капли Датского Короля для форумистов для снятия стресса стоя не отходя от инструмента !!! Большое ВАМ ребята спасибо!!!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
|