Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« : 08 августа 2009, 17:34:14 » |
|
Если кто посмотрел видео,то вот ещё записи одного прекрасного человека который играет в этом бенде. Этот человек сидит в группе труб вторым слева(от дерижера) и зовут его Павел Татаровский. Слушайте и наслаждайтесь. http://ifolder.ru/13457908
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 09 августа 2009, 18:24:06 от Alexandra »
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Фанат
Сообщений: 509
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #1 : 08 августа 2009, 21:27:39 » |
|
Подтверждаю, оба трубача классные, Серега и Паша - это класс!!! Есть альбом Проня, надо его найти... не помню где он... При чем Паша Татаровский играет очень классно еще и классические произведения 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #2 : 08 августа 2009, 21:41:04 » |
|
Подтверждаю, оба трубача классные, Серега и Паша - это класс!!! Есть альбом Проня, надо его найти... не помню где он... При чем Паша Татаровский играет очень классно еще и классические произведения  У меня есть видео его соло в бенде) Прада тоже в контакте(заливать куда то комп не позволяет). Павел Татаровский выкладывал на форум,как то,видео где он играл в составе квартета трубачей.
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #3 : 08 августа 2009, 22:27:37 » |
|
Подтверждаю, оба трубача классные, Серега и Паша - это класс!!! Есть альбом Проня, надо его найти... не помню где он... При чем Паша Татаровский играет очень классно еще и классические произведения  У меня есть видео его соло в бенде) Прада тоже в контакте(заливать куда то комп не позволяет). Павел Татаровский выкладывал на форум,как то,видео где он играл в составе квартета трубачей. Плз, выложите на файлообменник!
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #4 : 08 августа 2009, 22:57:04 » |
|
Подтверждаю, оба трубача классные, Серега и Паша - это класс!!! Есть альбом Проня, надо его найти... не помню где он... При чем Паша Татаровский играет очень классно еще и классические произведения  У меня есть видео его соло в бенде) Прада тоже в контакте(заливать куда то комп не позволяет). Павел Татаровский выкладывал на форум,как то,видео где он играл в составе квартета трубачей. Плз, выложите на файлообменник! Постараюсь! Завтра попробую.
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #5 : 09 августа 2009, 11:37:09 » |
|
Плз, выложите на файлообменник!
Залил!!! http://ifolder.ru/13466037Там два видео. 1)Bessame в исполнении Екатеринбуржского Big Banda-соло начинается с 2:31. 2)Квартет трубачей Екатеринбуржского театра оперы и балета. Приятного просмотра форумчане 
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #6 : 09 августа 2009, 12:07:41 » |
|
Верхач сильный! Простите за вопрос, он еще выступает где-нибудь?
Правда тема ушла.. может модераторам разделить лучше?
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #7 : 09 августа 2009, 12:26:36 » |
|
Верхач сильный! Простите за вопрос, он еще выступает где-нибудь?
Правда тема ушла.. может модераторам разделить лучше?
Ну только в бэндах и оркестрах) А про сольные концерты от него я не слышал.
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Фанат
Сообщений: 509
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #8 : 09 августа 2009, 12:27:08 » |
|
Павел Татаровский - 1 труба театра оперы и балета, Бенд Театра Эстрады, группа Do-Up (ищете в контакте)... все это Екатеринбург 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|