Наблюдатель
Сообщений: 7
Офлайн
|
 |
« Ответ #915 : 05 августа 2013, 08:01:49 » |
|
Друзья, начал заниматься по маджио. Оцените успех, мое видео по ссылке
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #916 : 05 августа 2013, 11:29:05 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 106
Офлайн
|
 |
« Ответ #917 : 05 августа 2013, 20:13:18 » |
|
Поэтоффф в баню, а труба клевая
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #918 : 13 августа 2013, 21:07:35 » |
|
Я великодушно прошу прощения, но разве для исполнения этого гов...а нужно заниматься по Маджио? Вы видимо юморной парень и просто прикалолись?  Добавлено: 13 августа 2013, 21:44:24 Перед этим курили?
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 13 августа 2013, 21:44:24 от mug »
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #920 : 15 августа 2013, 09:32:43 » |
|
Очень приятно впечатлило! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 714
Офлайн
|
 |
« Ответ #921 : 15 августа 2013, 15:02:21 » |
|
Послушал еще ваши записи в ютубе...Клево!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 15 августа 2013, 15:06:05 от bazing »
|
Записан
|
"Сохранить амбушюр педальных нот при исполнении верхнего регистра." Луис Маджио. "Значительно более легче расслабиться и играть низкие тона , на амбушюре высокой ноты...чем
|
|
|
Фанат
Сообщений: 624
Офлайн
Люблю я это дело...
|
 |
« Ответ #922 : 15 августа 2013, 20:33:19 » |
|
Дааа....и уже не важно, какая там постановка, какая школа...просто здОрово.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 106
Офлайн
|
 |
« Ответ #923 : 15 августа 2013, 22:33:53 » |
|
[/quote] Послушал еще ваши записи в ютубе...Клево!
[/quote] Да такое приятно слушать
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Cat Donskoj
Новичок
Сообщений: 16
Офлайн
Пол: 
Cat Donskoj
|
 |
« Ответ #924 : 16 августа 2013, 04:32:07 » |
|
Если кому интерестно, вот моя польская команда с моей авторской музыкой http://youtu.be/w3ESfDsv-hUДобавлено: [time]16 Августа 2013, 05:34:28 am[/time] Команда называеться Warszawa Kyiv Express и мы играем этно-джаз,здесь официальная страница кому интерестно www.wkexpress.euДобавлено: 16 августа 2013, 05:50:14 https://itunes.apple.com/es/album/huculski-blues/id443112427
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 16 августа 2013, 05:50:14 от Cat Donskoj »
|
Записан
|
Доктор джаз
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #925 : 16 августа 2013, 12:59:34 » |
|
Константин, отлично! Мне по душе ваша манера) Вопрос можно? Почему вы в пассажах все ноты играете языком?
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Cat Donskoj
Новичок
Сообщений: 16
Офлайн
Пол: 
Cat Donskoj
|
 |
« Ответ #926 : 16 августа 2013, 14:18:43 » |
|
Вам это мешает?
|
|
|
|
|
Записан
|
Доктор джаз
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #927 : 16 августа 2013, 14:47:42 » |
|
нет, ни в коей мере  просто показалось немного странным.. обычно залигованным "бибоповским" играют.
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Cat Donskoj
Новичок
Сообщений: 16
Офлайн
Пол: 
Cat Donskoj
|
 |
« Ответ #928 : 16 августа 2013, 15:04:52 » |
|
Да по разному играю,это я искал свою манеру,пару лет назад,что бы не звучать как все,уже прошло,иногда пользуюсь этим приёмом,если чередовать фразы сыгранные легато а потом стаккато,появляется ощущение лёгкости исполнения,такими приёмами часто пользовался Клиффорд Браун и Ренди Брекера.
|
|
|
|
|
Записан
|
Доктор джаз
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 263
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #929 : 16 августа 2013, 19:28:55 » |
|
Послушал еще ваши записи в ютубе...Клево!
[/quote] Да такое приятно слушать [/quote] Классно сыграно! С удовольствием послушал! В лучших традициях Freddie Hubbard! Если не ошибаюсь даже флюг Гецен Этерна?
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 16 августа 2013, 19:31:53 от hard-bop »
|
Записан
|
|
|
|
|