Посетитель
Сообщений: 72
Офлайн
Пол: 
Занимайся и всё будет OK!
|
 |
« Ответ #615 : 29 февраля 2012, 07:49:39 » |
|
Прошлый раз не получилось , попробую еще раз!
Чудесный оркестр, а трубачи, просто красавчики какие-то! Чистенько!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #616 : 29 февраля 2012, 13:33:54 » |
|
Играет наш студенческий бенд, ему исполнилось 10 лет! Выставляю 2 произведения, это солистка и инструментал. Попрошу строго не судить  , в основном это студенты 1-3 курс ! С УВ. busmar
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #617 : 29 февраля 2012, 13:59:54 » |
|
Клево!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #618 : 29 февраля 2012, 19:30:45 » |
|
Ооооооооооооо!!!!!!!!!!!! Яка гарна дiвчiна спiвала!Мне к вам нельзя, боюсь совсем от рук отбиться! Я в таком батальоне могу завестись, потом не остановишь!  Володя! А, шо , был только торт?  GetzeN  ...на мой взгляд - Музыкант,это не место в оркестре,не стул и не пульт...и далеко не каждый "музыкант",сможет стать охранником,а вот охранник может, при своём ремесле, Быть музыкантом...И именно поэтому, Gavayka, указывает на состояние музыкантов во время исполнения ,обращая внимание на их лица...Ремеслом занимаемся по большей степени,а точнее ремесленничеством...) А в остальном,безусловно, вы правы:) Достаточно убрать одного человека из этого оркестра и вы его не узнаете! Поверьте! С Мишелем Леграном на сцене это был совершенно другой коллектив, жаль нет записи!Поверьте! Артисты этого коллектива настоящие музыканты вне этого оркестра и музыку они любят всей душой, хотя их от этого очень сильно пытаются отучить! Со стороны критиковать всегда проще!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 29 февраля 2012, 19:40:34 от mug »
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Администратор
Бывалый
Сообщений: 924
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #619 : 02 марта 2012, 00:07:39 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #620 : 02 марта 2012, 01:54:03 » |
|
Примите мои поздравления Александр с исполнением "Карнавала"! На хорошем звуке с хорошей штриховой палитрой. Мне очень тяжело давалось это произведение. Правда я бы играл чуть подвижнее, но это дело вкуса исполнителя, а о вкусах как известно не спорят! В связи с этим предлогаю создать тему "Клуб любителей карнавала", где участники Трумпет клуба будуут выставлять только одно произведение Карнавал. Так же выставлять игру Карнавала своих студентов. И еще у Вас прекрасный концертмейстер.  Где Вы их берете  :  С ув. busmar.
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #621 : 02 марта 2012, 11:09:59 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #622 : 02 марта 2012, 15:51:07 » |
|
Очень достойное исполнение карнавала! Браво Александр!Прекрасно понимаю, насколько тяжело, будучи профессиональным оркестрантом, поднимать такие полотна! За всю мою трубную практику, я так и не рискнул исполнить на концерте сие творение! Поздравляю! Так держать!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #623 : 02 марта 2012, 18:10:44 » |
|
Александр, прозвучало! Порадовал отличный звук!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Администратор
Бывалый
Сообщений: 924
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #624 : 03 марта 2012, 07:11:56 » |
|
Спасибо всем за теплые слова! И еще у Вас прекрасный концертмейстер. В нашей консе много хороших концертмейстеров.. В данном случае скорее меня нашли ))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 80
Офлайн
|
 |
« Ответ #625 : 03 марта 2012, 08:38:23 » |
|
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 03 марта 2012, 08:44:04 от Yurec-zato »
|
Записан
|
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #626 : 03 марта 2012, 09:21:56 » |
|
Отлично звучит Exclusive Jazz - Essence ))) Класс!
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #627 : 03 марта 2012, 09:49:48 » |
|
Yrec-zato! Очень интересные видео! С Jazz Police очень достойно справились! А, вот вашим звукачам, руки нужно повыкручивать! Big Band! В первую очередь должны читаться: баритон саксофон, бас тромбон и первая дудка! А слышно в основном малый и большой барабаны! Я согласен, что хороший звукач большая редкость!Поэтому, нужно воспитывать своих! Я, в целях профилактики, иногда проверяю у них печень одним легким ударом!  Сразу начинают шевелиться!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Новичок
Сообщений: 14
Офлайн
|
 |
« Ответ #628 : 03 марта 2012, 09:57:40 » |
|
[/quote] Я, в целях профилактики, иногда проверяю у них печень одним легким ударом!  Сразу начинают шевелиться! [/quote] И ШО помогает? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 68
Офлайн
|
 |
« Ответ #629 : 04 марта 2012, 09:10:13 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|