[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Музыканты »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Wynton Marsalis
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Wynton Marsalis  (Прочитано 24440 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Большой любитель
***
Сообщений: 266
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #30 : 19 января 2008, 17:12:59 »

Понятно! Пьяному и море по колено! А чем я хуже Сандоваля? Да? Мозги не рекомендую пропивать!


Да ты ,дядя(или тётя) хам!С Сандовалем никто себя не сравнивает.А в  твоих рекомендациями по поводу пьнства я не нуждаюсь.Как то за 42 года не спился!
То ,что пишет Iskander правильно, понятно,доступно и аргументированно!Я Сандоваля слушаю и люблю с 16 лет,когда он еще
в Иракере играл и сам на него хотел быть похожим в игре.
Дай послушать настоящему классику его клас.игру,и больше чем уверен ответ будет как у Iskander.
А у тебя всё на эмоциях.Понятно,затронули твоего кумира.Но разговаривать-писать так незнакомому человеку верх-детско-идеалистическая наглость-глупость.Лучше послушай побольше классики и сравни!
ЗЫ. А в джазе помимо "туа" очень часто присутствует "та", и Сандоваль идеально владеет и одним и другим способом!


В джазе есть еще немало приемов атаки,но смешивать кислое с пресным...?!! :roll: [/quote]
И вообще мы от темы отклонились...
Записан

не всё так просто!
Бывалый
*
Сообщений: 928
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #31 : 19 января 2008, 18:32:25 »

Ребят, спокойно, что вы ругаетесь. И Марсалис и Сандоваль - великие трубачи, мы это знаем, только сейчас складывается ощущение что на каком-нибудь детском форуме осуждают что "Виагра" лучше чем "Стрелки"+Билан..
Записан

Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
Посетитель
***
Сообщений: 78
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #32 : 19 января 2008, 19:30:37 »

Да,senya8310,хамить-не есть хорошо!Можно пару вопросов?1-Сандовал приобрел мировую известность исполняя что?Классику?2-сколько альбомов с классической музыкой записал Великий Маэстро?а с музыкой latino?Я обажаю игру Артуро Сандоваля,он Бог latino,но классика в исполнении Марсалиса звучит гораздо качественней и убудительней.В общем,из всего что было написано,можно сделать вывод,что под определение "универсальный трубач" больше подходит кандидатура Винтона Марсалиса.К сожалению не слышал исполнение классики Джеймсом Мориссоном Sad
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 320
Офлайн Офлайн
« Ответ #33 : 19 января 2008, 22:18:18 »

Я не говорю что Сандоваль круто играет классику, и что с него надо брать пример, и подражать ему! Его игра заслуживает внимания! Его исполнение можно критиковать, обсуждать... Но не так: "вибрато кислое", или "зря но вообще это записал"! Не нужно брать на себя слишком много! Кто там?.. послушал Марсалиса "Карнавал", и ему не понравилось как тот играет классику! Разве можно такое спокойно читать? Отсутствуе вкуса не страшно; страшно - наличие дурного вкуса!
Записан
Большой любитель
***
Сообщений: 266
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #34 : 19 января 2008, 22:43:44 »

Я не говорю что Сандоваль круто играет классику, и что с него надо брать пример, и подражать ему! Его игра заслуживает внимания!


Вот-это уже разговор не мальчика,но мужа!(можно даже извиниться,если воспитание позволяет)
Отсутствуе вкуса не страшно; страшно - наличие дурного вкуса!


И-это правильно! Только вот как эту грань определить!!!
Все мы разные:кому-то нравится морковка,а кому свиной хрящик.Но,поверь,с годами вкусы меняются!
А по поводу универсальности-пока-МАРСАЛИС!,но я еше не слышал James Morrison-классика,может,тогда мое мнение изменится(а вообще он шибко крутой перец!)
Записан

не всё так просто!
Завсегдатай
****
Сообщений: 320
Офлайн Офлайн
« Ответ #35 : 20 января 2008, 01:40:30 »

Ладно, ребят, я наговорил малость лишнего... Вы уж простите великодушно! Но суть остается та же!
 to vaser У меня, просто, отношение к алкоголю, так сказать, негативное. Сам учился в этой "школе", да вовремя закончил. Так что с меня drinks or beer!:-D
 О Марсалисе. Все смотрели фильм "История Джаза"(кажется) Работку он проделал неплохую!
Записан
Пользователь
****
Сообщений: 115
Офлайн Офлайн
« Ответ #36 : 20 января 2008, 01:50:17 »

Да фильм классный 4 раза смотрел Smiley
Еще советую Wynton Marsalis - Blues & Swing.avi валяется в emule ^)
Записан
Бывалый
*
Сообщений: 928
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #37 : 20 января 2008, 12:36:35 »

Подьверждаю, фильм супер, всем трубачам иметь как настольный фильм!
Записан

Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
Фанат
*
Сообщений: 509
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #38 : 21 января 2008, 19:55:26 »

а где его можно скачать? ссылочку будьте добры... Cheesy
Записан
Пользователь
****
Сообщений: 115
Офлайн Офлайн
« Ответ #39 : 21 января 2008, 21:01:33 »

Если вы про Wynton Marsalis - Blues & Swing.avi, то скачайте программу
http://www.emule-project.net/home/perl/general.cgi?l=34
После установки и расшаривания файлов ввиде в поиск
Записан
Фанат
*
Сообщений: 509
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #40 : 22 января 2008, 16:44:22 »

Спасибо большое!!! Начал качать, посмотрим.... Cheesy  Cheesy  Cheesy
Записан
Фанат
*
Сообщений: 576
Офлайн Офлайн
« Ответ #41 : 23 января 2008, 20:50:41 »

Емул чет очень долгий. Говорит 10 ч. надо качать. Может на простой фалообменник зальете? Например один из быстрых www.rapidshare.com
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 65
Офлайн Офлайн
« Ответ #42 : 26 января 2008, 12:52:46 »

я скачал из осла этот фильм
постараюсь залить в ближайшее время
Записан

"..left me for a trumpet player"
                                   Tom Waits
Пользователь
****
Сообщений: 140
Офлайн Офлайн
« Ответ #43 : 27 января 2008, 18:16:11 »

http://rapidshare.com/files/86974278/Wynton_Marsalis_Blues___Swing__Jazz_divx_.part1.rar
http://rapidshare.com/files/86978389/Wynton_Marsalis_Blues___Swing__Jazz_divx_.part2.rar
http://rapidshare.com/files/86983280/Wynton_Marsalis_Blues___Swing__Jazz_divx_.part3.rar
http://rapidshare.com/files/87014458/Wynton_Marsalis_Blues___Swing__Jazz_divx_.part4.rar
http://rapidshare.com/files/87028262/Wynton_Marsalis_Blues___Swing__Jazz_divx_.part5.rar
http://rapidshare.com/files/87033864/Wynton_Marsalis_Blues___Swing__Jazz_divx_.part6.rar
http://rapidshare.com/files/87038996/Wynton_Marsalis_Blues___Swing__Jazz_divx_.part7.rar

фуф (:
Записан
Фанат
*
Сообщений: 509
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #44 : 30 января 2008, 22:59:01 »

Наконец-то скачал...ну и скорость на емуле....с рапиды быстрее.
Посмотрел - понравилось!!! Всем спасибо!!! Cheesy  Cheesy  Cheesy
Жаль только по-английски не бельме Sad  Cheesy  Cheesy  Cheesy
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: