Пользователь
Сообщений: 139
Офлайн
Пол: 
Jazz...
|
 |
« Ответ #45 : 09 апреля 2009, 18:03:40 » |
|
Октавы все хорошие, но я себе взял Nady TCM-1050 - ламповый, за эти деньги ничего такого уровня не купишь.
milesdavis,а не подскажите где купить можно?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #46 : 09 апреля 2009, 19:32:47 » |
|
Мне привозили через ebay, но это не панацея - разница в цене небольшая. Где купить я не знаю, смотря в каком городе вы живете, но гугл в помощь как говорицца. PS Кстати если денег нет, то Nady SCM 1000 - тоже весьма и весьма неплох: http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/condmics/12/12condmics.php
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #47 : 09 апреля 2009, 20:53:32 » |
|
Выложенная композиция на нём писалась или на Шуре?
|
|
|
|
|
Записан
|
What did little Johnny's mother tell him when he said "I want to be a trumpet player when I grow up?" "But Johnny, you can't do both."
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #48 : 11 апреля 2009, 00:08:13 » |
|
Писалось на TCM-1050. Для записи прищепка не годится, разные весовые категории  . Shure использую только для life.
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Новичок
Сообщений: 26
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #49 : 31 мая 2009, 12:18:42 » |
|
ребзя,вы совсем забываете о неродивых отечественных звукорежисёрах.Эти колхозники потенциальо не могут вызвучить трубу,особенно флюгельгорн.Я большинство концертов играю в режиме "мяса",по тому,что микрофоны просто не работают.И это,конечно,не очень,когда у тебя 2 концерта подряд за вечер.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #50 : 31 мая 2009, 16:11:02 » |
|
Не задевай за больное. Глухари они все со звездной болезнью... хоть тему открывай про звукарей..
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 95
Офлайн
|
 |
« Ответ #51 : 27 марта 2010, 11:57:47 » |
|
Задался целью приобрести микрофон для выступлний. Слышал очень хорошие отзывы о Sennheiser MD 421. Кто-нибудь с ними работал?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 344
Офлайн
Пол: 
“Музыка - это любовь в поисках слова.”
|
 |
« Ответ #52 : 27 марта 2010, 12:06:15 » |
|
Не задевай за больное. Глухари они все со звездной болезнью... хоть тему открывай про звукарей..
..правильно,открывай(те)! Писалось на TCM-1050. Для записи прищепка не годится, разные весовые категории  . Shure использую только для life. -что такое - "Shure "? - что такое -"life" ? [вложение удалено Администратором]
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 27 марта 2010, 12:14:11 от igolka »
|
Записан
|
— «Ты — причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни». Ричард Бах «Мост через вечность».
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #53 : 28 марта 2010, 09:51:10 » |
|
-что такое - "Shure "? - что такое -"life" ?
shure - это фирма, выпускающая микрофоны))) у меня модель 98H (прищепка), я его использую для live концертов, те "вживую"
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 344
Офлайн
Пол: 
“Музыка - это любовь в поисках слова.”
|
 |
« Ответ #54 : 28 марта 2010, 10:19:28 » |
|
-что такое - "Shure "? - что такое -"life" ?
shure - это фирма, выпускающая микрофоны))) у меня модель 98H (прищепка), я его использую для live концертов, те "вживую" спасибо!))),мне было интересно посмотреть на вашу выдержку...разозлитесь или ответите..спасибо огромный Вам! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! [вложение удалено Администратором]
|
|
|
|
|
Записан
|
— «Ты — причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни». Ричард Бах «Мост через вечность».
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #55 : 28 марта 2010, 10:28:14 » |
|
спасибо!))),мне было интересно посмотреть на вашу выдержку...разозлитесь или ответите..спасибо огромный Вам! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
и вам огромный спасибо  Задался целью приобрести микрофон для выступлний. Слышал очень хорошие отзывы о Sennheiser MD 421. Кто-нибудь с ними работал?
а зачем обычный мик покупать? Для концертов лучше прищепку, а еще лучше AMT p800.
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 344
Офлайн
Пол: 
“Музыка - это любовь в поисках слова.”
|
 |
« Ответ #56 : 28 марта 2010, 11:35:52 » |
|
.... и вам огромный спасибо  ---------- -...ну да,хотела написать огромный Вам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! а написала ,как написала)))) ....но ,краснеть и извиняться НЕ собираюсь,мда... ))))) ------------------------------ Спешка,до добра не доводит!  [вложение удалено Администратором]
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 28 марта 2010, 11:54:58 от igolka »
|
Записан
|
— «Ты — причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни». Ричард Бах «Мост через вечность».
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 95
Офлайн
|
 |
« Ответ #57 : 28 марта 2010, 13:26:32 » |
|
а зачем обычный мик покупать? Для концертов лучше прищепку, а еще лучше AMT p800. Miles, я изначально и рассматривал для покупки AMT P800 и DPA 4099, как лучшие прищепки, но так понял, что их не так уж и легко достать, а по отзывам на trumpetherald Sennheiser MD421 уж очень сладкий микрофон на дудку, лучше бюджетных прищепок.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #58 : 28 марта 2010, 14:30:34 » |
|
Если купишь обычный майк, то будешь привязан к стойке, а это не гуд. Свобода теряется)) Я после прищепки, если играю в обычный микрофон - чувствую себя зажато. AMT на на ебее есть: http://cgi.ebay.com/AMT-P800-Trumpet-Microphone-System_W0QQitemZ320506773204QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item4a9fb13ed4И еще: на площадках ставят инструментальные микрофоны, ну типа sm57, а вот прищепок я не видел.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 28 марта 2010, 14:48:35 от milesdavis »
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Фанат
Сообщений: 553
Офлайн
|
 |
« Ответ #59 : 28 ноября 2010, 23:17:32 » |
|
задумался приобрести микрофон на стойке для лайф, рассматриваю вот этот вариант http://www.electrovoice.com/product.php?id=91как у этих "товарищей" Mintzer и Brecker ...
полагаю все же этот микрофон будет по-главнее прищепок
|
|
|
|
|
Записан
|
большая коллекция редких мундштуков. Обращайтесь))))
|
|
|
|