Завсегдатай
Сообщений: 398
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #30 : 21 октября 2012, 05:05:14 » |
|
Для trumpet20011,причем здесь Куршская коса?По моему тема про украинских трубачей!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #31 : 21 октября 2012, 10:17:49 » |
|
вы же наверняка грамотный музыкант, где вы там триоли-то услышали? в соло на 2:46 немного есть и все .. я как-бэ особо не скрываюсь, но при чем здесь я, решили сравнить  ?
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 21 октября 2012, 11:02:17 от milesdavis »
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« Ответ #32 : 21 октября 2012, 16:44:24 » |
|
Батько Махно это Лучший Трубач Украины.Он из Харьковской Области.Он все соляки Хаббарда выучил.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dudar
Пользователь
Сообщений: 119
Офлайн
Пол: 
Dudar
|
 |
« Ответ #33 : 21 октября 2012, 17:00:08 » |
|
Buzing задавал вопрос о трубаче. Правильно будет Александр Вишнепольский. Родом он из под Киева г. Белая Церковь преподаёт в Киеве и Чернигове. Я сам родом из Белой Церкви и с Александром в приятельских отношениях. Он даёт мастерклассы, как сказал мой друг из львовской консерватории на его мастерклассы молодые трубачи толпами едут. Сам был. Отвал бошки!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« Ответ #34 : 21 октября 2012, 17:02:29 » |
|
А Батько Махно как?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 714
Офлайн
|
 |
« Ответ #35 : 21 октября 2012, 18:23:52 » |
|
Buzing задавал вопрос о трубаче. Правильно будет Александр Вишнепольский. Родом он из под Киева г. Белая Церковь преподаёт в Киеве и Чернигове. Я сам родом из Белой Церкви и с Александром в приятельских отношениях. Он даёт мастерклассы, как сказал мой друг из львовской консерватории на его мастерклассы молодые трубачи толпами едут. Сам был. Отвал бошки!
Спасибо за информацию! Вам этот мастер класс ,что то дал?Т.Е. у вас диапазон стал шире, или что он меняет постановкУ? (Вишнепольский) Батько Махно _это Барма?
|
|
|
|
|
Записан
|
"Сохранить амбушюр педальных нот при исполнении верхнего регистра." Луис Маджио. "Значительно более легче расслабиться и играть низкие тона , на амбушюре высокой ноты...чем
|
|
|
Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« Ответ #36 : 21 октября 2012, 19:16:45 » |
|
Не я говорю про Батько Сысоя и Батько Махно. Два Брата трубача из Харьковской области. Они беженцы из Эфиопии. Играют круто.)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #37 : 21 октября 2012, 19:20:35 » |
|
Не я говорю про Батько Сысоя и Батько Махно. Два Брата трубача из Харьковской области. Они беженцы из Эфиопии. Играют круто.)
А фамилии у них есть?
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Dudar
Пользователь
Сообщений: 119
Офлайн
Пол: 
Dudar
|
 |
« Ответ #38 : 21 октября 2012, 19:21:54 » |
|
Мастеркласс с Вишнепольским дал очень много. После этого очень долго анализировал всю работу аппарата, на основании полученной информации. А начал он просто "Возьми соль первой октавы" и если нет свободы, красоты, незакрепощённости при исполнении этого звука надо перестраивать весь подход. Это как основная точка отсчёта системы координат если соль 1-й зажата как можно идти дальше, брать высокие звуки и какие они будут. Но он подходит индивидуально к каждому трубачу, колоссальный опыт работы ему в этом помогает. Он замечательный артист и педагог.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 116
Офлайн
|
 |
« Ответ #39 : 21 октября 2012, 19:28:57 » |
|
Ув Dudar,я как-то уже обращался с просьбой поделиться информацией ,наверняка у кого-то есть видео мастер-классов А.Вышнепольского.Почему-бы не помочь трубному братству?И ему реклама,и нам будет интересно....
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dudar
Пользователь
Сообщений: 119
Офлайн
Пол: 
Dudar
|
 |
« Ответ #40 : 21 октября 2012, 20:05:00 » |
|
Мастеркласс с ним был у меня записан на видеокассету, сейчас в квартире ремонт, поищу, боюсь только как бы в такой суматохе мои домашние не выкинули, было бы очень жаль. Посмотрю, но если не найду прошу меня извинить. .
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 148
Офлайн
|
 |
« Ответ #41 : 24 октября 2012, 15:14:01 » |
|
С удовольствием посмотрим!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« Ответ #42 : 27 октября 2012, 19:55:05 » |
|
Hargrove,я почитал твои ответы и понял что в джазе круто разбираешся,интересно послушать твои видео.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 76
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #43 : 27 октября 2012, 20:24:18 » |
|
Hargrove,я почитал твои ответы и понял что в джазе круто разбираешся,интересно послушать твои видео.
и посмотреть твои аудио 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 30
Офлайн
|
 |
« Ответ #44 : 27 октября 2012, 20:31:34 » |
|
Это точно.))))))))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|