Наблюдатель
Сообщений: 4
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #45 : 15 января 2009, 14:34:44 » |
|
ребята подскажите где можно достать/заказать/купить видео и аудио записи Криса Ботти? А кто нибудь читал его биографию?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dudar
Пользователь
Сообщений: 119
Офлайн
Пол: 
Dudar
|
 |
« Ответ #46 : 15 января 2009, 20:12:57 » |
|
Азат привет. Это Алексей из Нефтеюганска. Бутти есть и много-много всякой трубной музыки по-круче. Приезжай, заходи в гости поделюсь. Когда будешь в Юганске? Звони.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 344
Офлайн
Пол: 
“Музыка - это любовь в поисках слова.”
|
 |
« Ответ #47 : 07 апреля 2010, 14:35:33 » |
|
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 07 апреля 2010, 15:26:39 от igolka »
|
Записан
|
— «Ты — причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни». Ричард Бах «Мост через вечность».
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 110
Офлайн
|
 |
« Ответ #48 : 07 апреля 2010, 14:39:41 » |
|
Кто знает, на каких инструментах он играет?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 344
Офлайн
Пол: 
“Музыка - это любовь в поисках слова.”
|
 |
« Ответ #49 : 07 апреля 2010, 15:50:14 » |
|
Кто знает, на каких инструментах он играет?
Музыкант играет на трубе ручной работы, изготовленной в мастерской "Martin Committee" в 1940-м году и использует три серебряных мундштука фирмы "Bach", сделанных в 1926 году. Музыкантом, оказавшим на него наибольшее влияние, Ботти считает Майлза Дэвиса. http://www.peoples.ru/art/music/jazz/chris_botti/
[вложение удалено Администратором]
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 07 апреля 2010, 16:34:38 от igolka »
|
Записан
|
— «Ты — причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни». Ричард Бах «Мост через вечность».
|
|
|
Нет ничего невозможного на этом свете!
Завсегдатай
Сообщений: 434
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #50 : 07 апреля 2010, 16:19:40 » |
|
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 07 апреля 2010, 16:40:53 от ryashok »
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #51 : 07 апреля 2010, 22:33:53 » |
|
Замечательный трубач. Очень близок мне по духу. По мне - это модернизированный Эдди Кэлверт. А еще через него я узнал про Микарелли ("Эммануэль"). Месяца 3 уже от клипа заряжаюсь. Девка невообразимой красоты, но мордочкой не боится играть. И пластика божественная. Ванесса Мэй отдыхает
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 344
Офлайн
Пол: 
“Музыка - это любовь в поисках слова.”
|
 |
« Ответ #52 : 09 апреля 2010, 06:32:00 » |
|
Да,по сливным клапанам есть сходство,но на месте крепления кольца,на трубе Криса Ботти, вообще что-то иное...задали задачку ...  Замечательный трубач. Очень близок мне по духу. По мне - это модернизированный Эдди Кэлверт. А еще через него я узнал про Микарелли ("Эммануэль"). Месяца 3 уже от клипа заряжаюсь. Девка невообразимой красоты, но мордочкой не боится играть. И пластика божественная. Ванесса Мэй отдыхает
Моему мужу(он не музыкант) тоже очень нравится клип с Люсией Микарелли,восторгается её необычайно красотой :)а в сольном исполнении Криса очень нравится "Эммануэль" с его импровизацией...нужно сказать что муж,жутко прихотлив и разборчив в выборе прослушивания какой либо музыки,а Крис Ботти ему сразу пришелся по душе. Да,по сливным клапанам есть сходство,но на месте крепления кольца,на трубе Криса Ботти, вообще что-то иное...задали задачку ...  Замечательный трубач. Очень близок мне по духу. По мне - это модернизированный Эдди Кэлверт. А еще через него я узнал про Микарелли ("Эммануэль"). Месяца 3 уже от клипа заряжаюсь. Девка невообразимой красоты, но мордочкой не боится играть. И пластика божественная. Ванесса Мэй отдыхает
Моему мужу(он не музыкант) тоже очень нравится клип с Люсией Микарелли,восторгается её необычайно красотой :)а в сольном исполнении Криса очень нравится "Эммануэль" с его импровизацией...нужно сказать что муж,жутко прихотлив и разборчив в выборе прослушивания какой либо музыки,а Крис Ботти ему сразу пришелся по душе. http://narod.ru/disk/19543528000/%D0%9C%D0%BE%D0%B9%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%40Mail.Ru-%20Cris%20Botti%C2%A0-%C2%A0%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%20%D0%91%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B8%20-%20%D0%95%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D1%8D%D0%BB%D1%8C.mp3.html
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 09 апреля 2010, 12:18:43 от igolka »
|
Записан
|
— «Ты — причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни». Ричард Бах «Мост через вечность».
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 376
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #53 : 09 апреля 2010, 13:22:46 » |
|
-К вопросу об инструментах. Крис Ботти играет на Мартин Коммити Хендкрафт 1939 выпуска. Мунды Баховские 20-х годов. Ну и самое на мой взгляд интересное это - сурдина 1950 года выпуска фирмы Лебланк.
|
|
|
|
|
Записан
|
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»
|
|
|
Нет ничего невозможного на этом свете!
Завсегдатай
Сообщений: 434
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #54 : 09 апреля 2010, 17:31:12 » |
|
Ну не верю я что он играет на коммитти  Может у не го несколько таких труб. По крайней мере на всех выше приведённых клипах у него в руках Индиана!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #55 : 05 апреля 2011, 19:17:31 » |
|
Крис Ботти снова в Москве! 22 апреля концерт в МДМ!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 172
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #56 : 10 апреля 2011, 13:48:03 » |
|
25 апреля в Киеве в Октябрьском дворце. Билеты от 300 до 1400 гривен.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #57 : 10 апреля 2011, 21:58:32 » |
|
парни, кто будет - отпишитесь!
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 172
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #58 : 10 апреля 2011, 22:52:28 » |
|
если попаду,то обязательно напишу 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Не киксует тот, кто не играет.
Новичок
Сообщений: 21
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #59 : 08 сентября 2011, 09:44:23 » |
|
парни, кто будет - отпишитесь!
Концерт был потрясающим, от одного его звука мурашки по коже шли, ну и ребята из его группы невероятные музыканты. Концерт оказался уникальным по программе, Крис играл музыку на любой вкус,ну или почти на любой   
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|