[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Аксессуары »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)"Вибратор" трубача
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Вибратор" трубача  (Прочитано 4903 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Большой любитель
***
Сообщений: 291
Офлайн Офлайн
« : 29 декабря 2015, 18:30:14 »

Подбирая мундштук нашел нехитрую штуковину Vibrass. Вот ссылка http://www.mundstueckbau-tilz.de/index.php/vibrass

Кто-нибудь пробовал?

Вроде по описанию все культурно: VIBRASS - это устройство массажа губ, которое может использоваться для всех играющих на медных духовых инструментах. Заменяет педальные ноты после концерта итд
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 406
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #1 : 29 декабря 2015, 19:20:57 »

От этого вибратора будет толк разве если его в вагину засунуть Smiley))))     Извините пожалуйста за пошлость, уж очень захотелось пошлятину написать.

Лучше всего играть педальные ноты, а не заменять их. Это тоже самое что вместо того чтоб играть на трубе включить запись игры
Записан

Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать, вкусным он уже не будет. С людьми так же...
Большой любитель
***
Сообщений: 291
Офлайн Офлайн
« Ответ #2 : 29 декабря 2015, 22:49:14 »

Хочу сказать слово......

Может эффект и есть нооо....думаю что  привыкнуть к нему можно легко...а это не хорошо...

P.S.Думаю бабы трубачихи точно найдут правильное приминение сего апппарата Grin Grin Grin Grin
Записан
Большой любитель
***
Сообщений: 291
Офлайн Офлайн
« Ответ #3 : 30 декабря 2015, 00:14:57 »

https://youtu.be/zvpW0CZ17OY Вот товарищи вся цивилизованная Европа массирует губы, а Вы все предлагаете засовывать в разные места Smiley
Записан
Любитель
**
Сообщений: 225
Офлайн Офлайн
« Ответ #4 : 30 декабря 2015, 22:53:22 »

https://youtu.be/zvpW0CZ17OY Вот товарищи вся цивилизованная Европа

Я раньше ,когда был не очень воспитан, называл неприятных мне людей пида....ми. Теперь считаю себя воспитанным и с определенного времени их называю Европейцами.ИХМО
Записан
Большой любитель
***
Сообщений: 291
Офлайн Офлайн
« Ответ #5 : 30 декабря 2015, 23:55:40 »

Alexst с наступающим:))
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 406
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #6 : 31 декабря 2015, 10:34:30 »

https://youtu.be/zvpW0CZ17OY Вот товарищи вся цивилизованная Европа

Я раньше ,когда был не очень воспитан, называл неприятных мне людей пида....ми. Теперь считаю себя воспитанным и с определенного времени их называю Европейцами.ИХМО


Хахааа!!! Уважуха! Покруче меня сказанул!
Записан

Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать, вкусным он уже не будет. С людьми так же...
Бывалый
*
Сообщений: 714
Офлайн Офлайн
« Ответ #7 : 31 декабря 2015, 19:38:01 »

Не смешно  Tongue Почти все блага цивилизации идут с Европы .
Я лично эту штуку не пробовал .не видел лишь потому,что живу далеко от цивилизации....к сожалению   
Только благодаря" нету" и Вашим отзывам...узнаю .что- то новое.Если кто пробовал эту штуку.не стесняйтесь, Вы это рассказываете  для таких,как я.
Мундштуки попробовать и то нет возможности..... Cry .
это так, ничего личного....мысли вслух.
 P/S.Да ...не стоит в политику влазить....это всего лишь кусок пластмассы.на котором кто-то хочет  заработать денег.
Записан

"Сохранить амбушюр педальных нот при исполнении верхнего регистра."
   Луис Маджио.
"Значительно более легче расслабиться и играть низкие тона , на амбушюре высокой ноты...чем
Любитель
**
Сообщений: 225
Офлайн Офлайн
« Ответ #8 : 01 января 2016, 20:12:17 »

Не смешно  Tongue Почти все блага цивилизации идут с Европы .
Я лично эту штуку не пробовал .не видел

Я Вас умоляю, Т. Докшицер видать то же не мог достичь тех высот........,думаете просто повезло? без применения ...
Записан
Большой любитель
***
Сообщений: 291
Офлайн Офлайн
« Ответ #9 : 01 января 2016, 23:35:21 »

Да не обязательно брать маэстро Докшицера,возьмём того же Сандовала.......я думаю он бы посмеялся,но если на людях то скорее всего бы одобрил...он же добился высот без вибратора..хотя кому как,мне кажется это пустая трата времени...Докшицер пол жизни играл в военном оркестре,те кто играю в таковых думаю понимают что такое монтаж и тому подобное...там хоть вибратор,хоть уятор до одного места,пока губы сами не отдохнут столько сколько природа и сказала,не один вибратор не поможет,это я вам клян даю...хотя и сам понимаю что здесь на форуме не дураки и фиг кто купит такую ерунду...поэтому призываю не засорять форум...это Руссия и не Умерика...закрыли тему и всё.......хотя кто как хочет....
Записан
Фанат
*
Сообщений: 656
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #10 : 02 января 2016, 06:16:45 »

название конечно стремно звучит на русском, контекст меняется. Зато форум как обычно - любая новая инфо сразу вбрасывает *непереводимая игра слов* на вентилятор.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: