[+] форум загибается? от Alexst - 31 января 2024, 14:31:53
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от GetzeN - 25 июня 2023, 13:43:15
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
[+] Любительский биг-бэнд на Красном Октябре от pokutmic - 17 октября 2021, 15:11:02
[+] Труба Bach TR 300 от moneleon3 - 15 октября 2021, 11:26:38
[+] Джаз в СССР от RoiLeChat - 21 сентября 2021, 16:14:30
[+] Мундштуки BRESLMAIR от BACH7D - 09 сентября 2021, 00:34:49
[+] Мундштук MONETTE PRANA B15 LD 84 от trumpetzmey-37 - 31 августа 2021, 20:34:25
[+] Нужен ремонт трубы от Classik - 20 августа 2021, 08:14:10
[+] Куплю мундштук PARDUBA от genrih68 - 12 августа 2021, 11:24:01
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Из рук в руки » Потеряно / Украдено »  (Модератор: Alexandra)B&S с вмятинами и в мягком кофре.Забыл в 85 автобусе.Москв
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: B&S с вмятинами и в мягком кофре.Забыл в 85 автобусе.Москв  (Прочитано 31347 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пользователь
****
Сообщений: 106
Офлайн Офлайн
WWW
« : 22 мая 2015, 15:46:33 »

 :'(Други пощу везде, где только можно. Если всплывет дайте знать.
Друзья, никогда этого не делал, но .... решил бросить клич в мироздание. Москва.
Забыл в 85 автобусе свой trumpet.....B&S раритетный.Да. Паниковать - не паникую, хотя это не просто только хлеб моей семьи, но что-то гораздо большее.....кто знает - тот понимает.Настоящий rocknroll... Ежели вдруг, кто ехал от Вднх до Окружной на нем в районе 9:20 - 10:30 сегодня, 21 мая 2015 года нашей эры верните, плз. или видели что кто-то забрал из автобуса и что-то похожее, или, если где всплывет, дайте знать.К сожалению, фотографий у меня нет инструмента в полный рост, есть только собранные за всю историю и частичное фото кофра, в котором она и живет. Вдруг где всплывет. На станцию Окружную звонил несколько раз - пока не увенчалось успехом. РЕПОСТ ОЧЕННО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
ССылки на сабж
vk.com
facebook

 Huh? :'( Undecided Angry Sad



« Последнее редактирование: 22 мая 2015, 15:50:19 от Senjah » Записан

Дунем, братцы погромче!
Любитель
**
Сообщений: 225
Офлайн Офлайн
« Ответ #1 : 22 мая 2015, 16:04:26 »

:'(Други пощу везде, где только можно. Если всплывет дайте знать.
Друзья, никогда этого не делал, но .... решил бросить клич в мироздание. Москва.
Забыл в 85 автобусе свой trumpet.....B&S раритетный.Да. Паниковать - не паникую, хотя это не просто только хлеб моей семьи, но что-то гораздо большее.....кто знает - тот понимает.Настоящий rocknroll... Ежели вдруг, кто ехал от Вднх до Окружной на нем в районе 9:20 - 10:30 сегодня, 21 мая 2015 года нашей эры верните, плз. или видели что кто-то забрал из автобуса и что-то похожее, или, если где всплывет, дайте знать.К сожалению, фотографий у меня нет инструмента в полный рост, есть только собранные за всю историю и частичное фото кофра, в котором она и живет. Вдруг где всплывет. На станцию Окружную звонил несколько раз - пока не увенчалось успехом. РЕПОСТ ОЧЕННО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
ССылки на сабж
vk.com
facebook

 Huh? :'( Undecided Angry Sad





Соболезную!!! Дай объявление куплю,укажи трубу.Может кто поведется.Дальше дело техники.
Записан
Пользователь
****
Сообщений: 106
Офлайн Офлайн
WWW
« Ответ #2 : 22 мая 2015, 16:40:27 »

Спасибо за совет. Я раскидываю везде сабж, главное среди московских комиссионщиков. и мониторю площадки... Пока тишина. Труба уже вся в мятинах и в принципе уже должна идти на покой, но жаль мундштук.... и кофр во вторую очередь
Добавлено: 22 мая 2015, 18:32:52
Нашлись еще фотки. Более хорошие












« Последнее редактирование: 22 мая 2015, 18:32:52 от Senjah » Записан

Дунем, братцы погромче!
Завсегдатай
****
Сообщений: 397
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #3 : 22 мая 2015, 21:37:00 »

Как раз есть повод купить нормальную дудку!
Записан
в джазе не надо спать...
Фанат
*
Сообщений: 614
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
надо думать что играть
« Ответ #4 : 23 мая 2015, 12:22:34 »

Как раз есть повод купить нормальную дудку!


=======================
Правильно поставлено предложение, надо покупать новую дудку, что не делается -то к лучшему
Записан

Bach Custom 37/43 
Carol 5 Custom

  Marcinkiewicz Concert Hall 3C/E3
"GBRH" Model #21
  WARBURTON  5SV
  Jet-Tone DS
Завсегдатай
****
Сообщений: 397
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #5 : 23 мая 2015, 21:53:26 »

Тем более что этот B&S ничего уже не стоит!
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 1254
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #6 : 24 мая 2015, 15:12:30 »

Тем более что этот B&S ничего уже не стоит!

 тем более, раструб на предпоследнем фото подгулявший какой-то.
Записан
Фанат
*
Сообщений: 624
Офлайн Офлайн
Люблю я это дело...
« Ответ #7 : 24 мая 2015, 16:36:04 »

Ну...стоит не стоит а тыщ 7-8 щас отдашь за неё...может кому и не деньги.
Записан
Пользователь
****
Сообщений: 106
Офлайн Офлайн
WWW
« Ответ #8 : 25 мая 2015, 10:18:19 »

Спасибо, други. У меня именно в этот день, можно сказать, за несколько минут пробегала мысль, что нужен апдейт дудки. С мундштуком более проблема. Хорошая дудка будет в районе 30ки стоить... куда ни глянь, везде один Китай... МОжет посоветуйте, кто в бою уже тестил дудки не сильно бюджетные, а середнячковые, нокоторые не Юпитер, не Ямаха и, не помню как еще называются, которые сейчас заполонили рынок тоже китайские. В принципе подойдет и амати помповая типа из серий консул или сенатор( правда, найти почти нулевую в Мск это уже фантастика) со всеми их болезнями в машинке....
Записан

Дунем, братцы погромче!
Большой любитель
***
Сообщений: 263
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #9 : 25 мая 2015, 17:07:54 »

На Вашем месте я бы взял старого американца ( Olds Studio, Olds Ambasador, Conn Director..... ). Я думаю это будет лучше, чем Китай или Чех. Ну или Yuamaha ( какая-нибудь 4335 ).
« Последнее редактирование: 25 мая 2015, 17:09:53 от hard-bop » Записан
Пользователь
****
Сообщений: 106
Офлайн Офлайн
WWW
« Ответ #10 : 25 мая 2015, 17:50:49 »

На Вашем месте я бы взял старого американца ( Olds Studio, Olds Ambasador, Conn Director..... ). Я думаю это будет лучше, чем Китай или Чех. Ну или Yuamaha ( какая-нибудь 4335 ).


Спасибо Хард Боп. Воспользуюсь советом.
Добавлено: [time]27 Май 2015, 02:28:05 [/time]
Друзья, новости. Взываю к Небесам, шансы есть, найдется и прояснится ситуация. Звонил в парк попросил, чтобы отсмотрели записи видеокамеры автобуса. Завтра в 10 00 буду перезванивать. Так что, в любом случае проявится что то. ХОтя бы узнать на какой остановке ушел гудок и главное - с кем.
Добавлено: [time]27 Май 2015, 22:04:40 [/time]
Апдейтухо. Итак, осталось только мне доехать до автопарка и забрать видеозапись на флешку . Человек по имени Михаил( респект ему) из парка записал для меня видео из автобуса. Пока сложность, что это можно сделать в неудобное время. В воскресение поеду. Через сеть недопустимо отсылать у них.
Добавлено: [time]02 Июнь 2015, 01:35:55 [/time]
Други, есть новости... )))
Наш сериал продолжается. И продолжается весьма витиевато, но прояснительно: Вчера изза недоразумения не смогли встретится с Михаилом. Но.... Сейчас он мне сообщил радостную весть: на записи видно милую девушку, которая забрала украдкой мой инструментарий.... В этой связи вопрошаю друзья совета что делать??? ( на той вычисленной остановке написать объяву мол "верни плиз") Накатать заяву в известное заведение??? ИЛи еще варианты?Huh?Smiley)))
Добавлено: [time]02 Июнь 2015, 01:48:25 [/time]
Наш сериал продолжается. И продолжается весьма витиевато, но прояснительно: Вчера изза недоразумения не смогли встретится с Михаилом. Но.... Сейчас он мне сообщил радостную весть: на записи видно милую девушку, которая забрала украдкой мой инструментарий.... В этой связи вопрошаю друзья совета что делать??? ( на той вычисленной остановке написать объяву мол "верни плиз") Накатать заяву в известное заведение??? ИЛи еще варианты?Huh?Smiley)))
Добавлено: 19 июня 2015, 12:32:11
Друзья тут не писал, но сообщу. Мой хорн вернулся мне с доставкой на дом. Если кого интересует. Все нашлось. Ура.
как удалось найти потерянное? Частично описано в предыдущих постах. Решил тут написать для интересующихся, и ,возможно, это поможет на будущее всем, попавшим в подобные ситуации. И да. Я рад, что на наши налоги не зря устанавливают камеры везде( раньше я сомневался в полезности оных), и лично мне это помогло. При просмотре видео на третий или четвертый раз я только вспомнил про эту женщину Наталию.Когда я ехал, она сидела напротив меня, я понял, что она торгует и ездит по этому маршруту.Дальше было дело логики на этом основании, что данный маршрут автобуса ходит очень редко - примерно раз в пятилетку, прийти на ту остановку, где Наталия села в тот же день, в четверг, в заданный интервал времени. Шансы были несильно велики. но велики, и как оказалось вполне даже вероятны. И еще: пользуясь случаем, если кто из окружения вашего сдает квартиру, у нее есть нужда: жаловалась, что алкаши - хозяева не дают нормально жить. Если кто-то вдруг сдает - ей нужно. И , да. она продает книги практически по закупке вот этого издательства http://www.roossa.ru/roossa-knigi.html , покупайте))) Обращайтесь. Главные выводы из случившегося: я теперь помечу свои инструменты собственными лейблами экслибрисами))), теперь тока на поводке и не отпускать)))Не стесняйтесь требовать записи с камер видеонаблюдения! И конечно же -Вселенская и ваша друзья - подруги, братья-сестры, поддержка и сопереживание.
Небольшой мануал:
?Если забыли в транспорте что- то, пассажиры отдали водителю.
?Водитель отдает на конечную станцию диспетчеру. ( туда звонить)
?Потом диспетчер, если не позвонили, сдает потерявшуюся вещь в пункт забытых вещей (http://www.mosgortrans.ru/passenger/lost/)
Если пассажиры забрали с собой, можно попытать счастье как я, обратится в автопарк автобуса и попросить видеозапись неофициально. Я правда отослал через инет факс туда с просьбой. Вот через этот сервис)))http://www.myfax.com/free/
И самое главенствующее - смешное несколько, что мы думаем надумываем и предполагаем одно, а на деле - все иначе. Наталия не стала отдавать с ее слов, водителю именно потому, что не хотела, чтобы инструмент ушел в неизвестном направлении. Хотела уже развешивать объявы на остановках и дать объяву в газету Дмитрова. Спрашивала у электричкенских музыкантов чей, мол, инструментарий... Ну и на последок фоточка процессинга на память.

Кадр с камеры. Ну и 12 июня встретились и она мне передала трубу в целости и сохранности.







Сегодня по пути на работу, встретились вновь на останвке.. Так что веселая вышла история. За это время, что не играл, соскучился по трубе. Последние два дня вхожу в форму. Предлагали даже поехать на опен поиграть крупный...
« Последнее редактирование: 19 июня 2015, 12:32:12 от Senjah » Записан

Дунем, братцы погромче!
Наблюдатель
*
Сообщений: 4
Офлайн Офлайн
« Ответ #11 : 06 сентября 2015, 13:20:59 »

Приятная концовочка у этой истории. Спасибо добрым людям Дай Бог им здоровья!!!!!!!
Записан
Фанат
*
Сообщений: 624
Офлайн Офлайн
Люблю я это дело...
« Ответ #12 : 06 сентября 2015, 14:05:20 »

Если Сеня последующие приключения опишет, то история ещё интересней станет.
Записан
Фанат
*
Сообщений: 515
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #13 : 06 сентября 2015, 17:07:55 »

да..приятно конечно! мою вот так никто и не вернул? повезло есть всё-таки люди очень добрые
Записан

Трубачи всех стран соединяйтесь!!! в один крепкий и дружественный СОЮЗ!!!
Пользователь
****
Сообщений: 106
Офлайн Офлайн
WWW
« Ответ #14 : 25 сентября 2015, 16:22:10 »

Так уж и быть, опишу. Так сталось, что после чудодейственного возвращения.Я отдал Сереге на ремонт трубу и Серега божественно ее преобразил: выравнил раструб, все практически, куда можно было подлезть, вмятины...  И самое главное смешное и трагичное, на второй день  после ремонта родной кофр ( его взял специально чтобы беречь от вмятин и прочее!!!) заподлянски повредил трубу( верней кофр меня, падлочко, подвел) - раструб в гармошку и вмятина немеренная. отдал вновь Сереге, он ее повторно  воскресил!!! Так что,друзья, рекомендую, Серега делает от души и хорошо. Фотки можете посмотреть у него в фейсбуке. Очень красиво получилось. если хотите потюнить вдруг ваш инструмент, Соловецкий его преобразит до Небесного качества!!!))))

 
Записан

Дунем, братцы погромче!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: