Завсегдатай
Сообщений: 496
Офлайн
Пол: 
|
 |
« : 23 марта 2013, 00:34:20 » |
|
буду весьма признателен всем, кто даст контакты московских мундштучных мастеров. опыт и наличие точного инструментария приветствуются.
спасибо!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 771
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #1 : 23 марта 2013, 07:20:00 » |
|
Ещё остались такие? Я уж лет двадцать не точу.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #2 : 23 марта 2013, 09:22:25 » |
|
Есть молодой мастер Сергей в Нижнем Новгороде. Копии делает с любых мундштуков( даже с Wedge). Сам экспериментирует, делает по заказу любые формы. Также серебрит.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Наблюдатель
Сообщений: 6
Офлайн
|
 |
« Ответ #3 : 23 марта 2013, 11:05:34 » |
|
А можно мне контакты Сергея из Нижнего Новгорода?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #4 : 23 марта 2013, 12:07:01 » |
|
контакт старый. не знаю рабочий ли +79056604955
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 181
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #5 : 27 октября 2013, 21:08:05 » |
|
буду весьма признателен всем, кто даст контакты московских мундштучных мастеров. опыт и наличие точного инструментария приветствуются.
спасибо!
Добрый вечер! Московских мастеров не знаю,но на днях получил мундштук ижевского мастера.Мундштук превзошел все ожидания.Если интересует-могу дать координаты.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #6 : 28 октября 2013, 00:33:48 » |
|
Добрый вечер! Московских мастеров не знаю,но на днях получил мундштук ижевского мастера.Мундштук превзошел все ожидания.Если интересует-могу дать координаты.
Сделайте фото и опишите подробнее немного, пожалуйста. Делалась копия какого-то мундштука или же нет?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 181
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #7 : 28 октября 2013, 10:08:00 » |
|
Фото выложу на днях.Копия не делалась.Просто дал размеры своего мундштука и высказал пожелания относительно полей.Да,глубина чашки меняется от F-самой мелкой по Баху,до флюгельгорновой.Поля остаются те же.Просто крутишь чашку.Вот такой прибамбас.)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 16
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #8 : 03 ноября 2013, 15:23:36 » |
|
Владимир Кошелев. Москва. Начинал с его мундштука. Даже не знаю сколько ему сей час лет
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 181
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #9 : 13 декабря 2013, 15:49:56 » |
|
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 13 декабря 2013, 15:52:13 от Юрас »
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 515
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #10 : 13 декабря 2013, 16:13:25 » |
|
Юра привет! Чудный мундштук, размер какой по Баху(1 или 3)
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубачи всех стран соединяйтесь!!! в один крепкий и дружественный СОЮЗ!!!
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 181
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #11 : 13 декабря 2013, 20:45:25 » |
|
Ян,привет!Где то 10,5.В мм-15,88 Добавлено: [time]13 Декабря 2013, 21:50:22 pm[/time] Мунд действительно клевый.Что с глубокой чашкой,что с мелкой-тембр практически одинаков.Плотный,насыщенный.С мелкой-обалденно яркий.Поля кайфные,практически не устаю.Но это впечатления первых полутора месяцев игры.Что будет дальше-посмотрим.)
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 13 декабря 2013, 20:53:27 от Юрас »
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 515
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #12 : 14 декабря 2013, 03:38:41 » |
|
Юра обрати внимание? Мастер собрал одновременно всю лёгкость,комфорт,мощь! Поля и обод GR, чашка МОНЭ Форма и дизайн CKB
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубачи всех стран соединяйтесь!!! в один крепкий и дружественный СОЮЗ!!!
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #13 : 14 декабря 2013, 15:38:32 » |
|
Ян,привет!Где то 10,5.В мм-15,88 Добавлено: [time]13 Декабря 2013, 21:50:22 pm[/time] Мунд действительно клевый.Что с глубокой чашкой,что с мелкой-тембр практически одинаков.Плотный,насыщенный.С мелкой-обалденно яркий.Поля кайфные,практически не устаю.Но это впечатления первых полутора месяцев игры.Что будет дальше-посмотрим.)
Полтора месяца вполне достаточно!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 169
Офлайн
|
 |
« Ответ #14 : 22 декабря 2013, 15:23:58 » |
|
Добрый вечер! Московских мастеров не знаю,но на днях получил мундштук ижевского мастера.Мундштук превзошел все ожидания.Если интересует-могу дать координаты.
Координаты интересуют. Можно в личку - как удобнее. Существует ли негатив от цилиндрической части мундштука при увеличении глубины? Как влияет изменение глубины чашки на стройность?
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 22 декабря 2013, 15:27:36 от Luchin »
|
Записан
|
|
|
|
|