[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Музыканты »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Эйленкриг !!!
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эйленкриг !!!  (Прочитано 10144 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Новичок
**
Сообщений: 20
Офлайн Офлайн
« : 04 марта 2013, 22:37:22 »

Всем привет.может где нибудь есть вот ето видео полностю..подскажыте пожалуста.очень надо       
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=YZcgepKazsY" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=YZcgepKazsY</a>

« Последнее редактирование: 07 марта 2013, 22:00:27 от GetzeN » Записан
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #1 : 05 марта 2013, 10:22:32 »

Оно есть у самого Вадима, поскольку он его и выкладывал.)
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 398
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #2 : 05 марта 2013, 18:12:52 »

Ему еще рано мастерклассы давать!
Записан
Новичок
**
Сообщений: 18
Офлайн Офлайн
« Ответ #3 : 05 марта 2013, 18:44:43 »

Да бросьте Вы! Неужели ему нечем поделиться с молодым пополнением?  Сомневаюсь:)
Кому тогда в нашей стране эти самые мастер-классы давать можно? Smiley
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 1234
Офлайн Офлайн
« Ответ #4 : 05 марта 2013, 18:55:11 »

bushВы главное сообщите ему, когда уже того, будет пора. Wink
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 398
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #5 : 06 марта 2013, 01:02:27 »

Да,действительно! В нашей стране не у кого поучиться.
Записан
Новичок
**
Сообщений: 18
Офлайн Офлайн
« Ответ #6 : 06 марта 2013, 03:09:39 »

Конечно есть у кого поучиться. Я лишь хочу сказать что и Вадим Эйленкриг не исключение!

В нашей стране существует стереотип,что учить чему-либо может лишь старый аксакал,который ещё живьём видел Табакова - может пора отказаться от этих мыслей?

Вадим Эйленкриг прекрасно владеет инструментом,и лично я бы с большим удовольствием позанимался с ним.
Записан
Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #7 : 06 марта 2013, 09:57:26 »

А у кого стоило бы поучиться bush ? НЕ в России ?
Или вы это просто так сказали?


Кстати в планах у меня как раз перевестись в вуз к Эйленкригу,которому еще рано мастер классы давать,и вообще кто он такой  Wink
Записан

Своей головой не научит думать никто.
Мэтр
*
Сообщений: 1254
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #8 : 06 марта 2013, 11:30:11 »

он преподает?
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 398
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #9 : 06 марта 2013, 12:28:32 »

Я бы у Фэдиса поучился!
Записан
Наблюдатель
*
Сообщений: 5
Офлайн Офлайн
« Ответ #10 : 06 марта 2013, 16:44:04 »

Ребята!Учите грамматику русского языка,а потом обсуждайте кому надо,а кому не надо давать мастер-классы!Вы его ........ не стоите!
Записан
Любитель
**
Сообщений: 212
Офлайн Офлайн
« Ответ #11 : 06 марта 2013, 19:14:58 »

Красавчик! Штангу давит в разминочном подходе кило 120 это точно! Да и с верхом всё в порядке!

Записан
Бывалый
*
Сообщений: 787
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
WWW
« Ответ #12 : 06 марта 2013, 20:13:03 »

Эйленкриг очень хороший музыкант! Мне было очень интересно и приятно пообщаться с ним после концерта! Я не совсем представляю себе, что такое мастеркласс, но база данных в его голове внушительная. Интересно было послушать его видение игры на трубе, но объясниет по своему. Например, кое-что я бы убирал определёнными упражнениями, а он (если очень грубо выразиться) движением исп. аппарата в ту или иную сторону. Вроде как и правильно, но, то что он предлагал, я постиг через упражнения и уже после, была понятна его цель! Если бы я попробовал его советы до того, то всё могло быть и наоборот!Сугубо моё мнение: - Если есть возможность пообщаться с Вадимом, обязательно воспользуйтесь этой возможностью, но не смотрите свято, как на идола! Всё необходимо анализировать, что хорошо ему, вам может не покатить! Это то, что касается самой специфики игры. В музыкальном же плане, можете полностью ему довериться! Два отделения концерта, я прослушал испытав невероятный кайф! Очень талантливый и грамотный музыкант! Знает, что показать, а, что припрятать не нанося ущерба для пьесы!
Записан

Трубач, это не специальность, это характер!!!
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #13 : 06 марта 2013, 20:14:16 »

Может быть обсудим взаимосвязь занятий бодибилдингом и верхами на трубе?
Записан
Фанат
*
Сообщений: 656
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #14 : 07 марта 2013, 00:43:28 »

Cудя по прежним дебатам на форуме можно сделать заключение что если преподаватель не берёт До Пятой "открытым" звуком, то данным форумом он лишается преподавательской лицензии  Wink

 А в случае если он и возьмёт До Пятой всегда можно ему заявить "Ну а где Шестая Октава ? Неее так не пойдет, идите заниматься Cool".

 А  потом - что Джон Фаддис ?  На мастер-классе игрокам подобного уровня совсем неинтересно рассказывать про технику игры. Скорее там всегда больше философии.

И что такое мастер-класс по сути ?

 Мастер-класс это короткий (во временных рамках) обзор на подход данного учителя (или учителя и исполнителя в одном лице), его методов, демонстрация. В лучшем случае с мастер-классов можно вынести интересные философские мысли и несколько "деталей" техники (если повезёт они заработают). Реальные результаты появятся только при индивидуальных занятиях, когда есть достаточно времени уделить конкретному ученику время.


 
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: