[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Клуб трубачей » О работе сайта и форума »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания  (Прочитано 26738 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Администратор
Бывалый
*
Сообщений: 924
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« : 26 июня 2012, 18:42:15 »

Друзья!
Данная тема создана в связи с грядущим кардинальным обновлением сайта Клуба трубачей, в связи с чем приглашаю посмотреть бета-версию нового сайта, высказать свои мнения и пожелания того, какие функции бы вы хотели видеть на сайте трубачей.

Подробности в теме: http://trumpetclub.ru/News-view-299.html
Демо нового сайта: http://trumpetclub.hostenko.com/
« Последнее редактирование: 26 июня 2012, 18:44:05 от AKart » Записан

Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #1 : 26 июня 2012, 19:26:08 »

Цитата "Открывается новый раздел "Барахолка" на сайте, где любой желающий может оставить объявление бесплатно и совершенно свободно. "

Вопрос, Означает ли это , что я могу выложить столько объявлений о продаже, сколько захочу ? и меня не забанят на 2 года?
Записан
Администратор
Бывалый
*
Сообщений: 924
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #2 : 26 июня 2012, 19:35:16 »

Цитата "Открывается новый раздел "Барахолка" на сайте, где любой желающий может оставить объявление бесплатно и совершенно свободно. "

Вопрос, Означает ли это , что я могу выложить столько объявлений о продаже, сколько захочу ? и меня не забанят на 2 года?

если не будете заниматься коммерческой деятельностью, а продавать свои личные вещи, то никакого бана не будет. Прорабатывается возможность установки ограничений на частоту добавления объявлений.
Записан

Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #3 : 26 июня 2012, 19:55:50 »

Спасибо, я уж обрадовался что гайки открутили)))...............
Записан
Фанат
*
Сообщений: 509
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #4 : 26 июня 2012, 20:29:07 »

Демо нового сайта: http://trumpetclub.hostenko.com/


старый друг лучше новых двух Smiley
пока визуально не внятный сайт, натыкано блоками, но это, как я понимаю, общий тренд Grin
Записан
Фанат
*
Сообщений: 515
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #5 : 26 июня 2012, 21:42:06 »

сайт открывается иногда долго..может убрать рекламу? типа Стомви
Записан

Трубачи всех стран соединяйтесь!!! в один крепкий и дружественный СОЮЗ!!!
Администратор
Бывалый
*
Сообщений: 924
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #6 : 26 июня 2012, 23:38:15 »

пока визуально не внятный сайт, натыкано блоками, но это, как я понимаю, общий тренд

Старался как раз побольше информации на главной разместить в журнальном стиле.

Спасибо, я уж обрадовался что гайки открутили)))

Для коммерческой рекламы есть отдельные условия..

сайт открывается иногда долго..может убрать рекламу? типа Стомви

Без рекламы не были бы возможны обновления и само существование сайта
« Последнее редактирование: 26 июня 2012, 23:43:55 от AKart » Записан

Фанат
*
Сообщений: 656
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #7 : 27 июня 2012, 21:41:11 »

жаль что на сайте остались вопиющие лохошколы переводы Аберсольда
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 90
Офлайн Офлайн
« Ответ #8 : 28 июня 2012, 13:33:28 »

Уважаемый Александр! Я бы не стал отменять регистрацию на сайте,- заспамят всяким мусором.
Записан
Администратор
Бывалый
*
Сообщений: 924
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #9 : 28 июня 2012, 15:07:55 »

Уважаемый Александр! Я бы не стал отменять регистрацию на сайте,- заспамят всяким мусором.

Спасибо за ответ! Регистрация останется только для форума, а основной сайт будет защищен антиспамными скриптами, так что все будет в порядке, надеюсь. Как раз обилие спама и необходимость отключить половину функций из-за неспособности движка с ним справляться вынудили пойти на его смену
Записан

Новичок
**
Сообщений: 45
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #10 : 28 июня 2012, 15:31:04 »



Открывается новый раздел "Афиша" для добавления событий абсолютно любым посетителем сайта


Добрый день! Не превратится ли этот раздел в проходной двор и доску объявлений, если добавлять события станет возможным и без регистрации?




Записан

... едва глаза закрою,слышу снова звучащее трубы далёкой соло,дарующее радость и печаль". Мих. Мазель.
Администратор
Бывалый
*
Сообщений: 924
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #11 : 28 июня 2012, 21:19:03 »



Открывается новый раздел "Афиша" для добавления событий абсолютно любым посетителем сайта


Добрый день! Не превратится ли этот раздел в проходной двор и доску объявлений, если добавлять события станет возможным и без регистрации?


Все сообщения в любом случае будут проходить модерацию и появляться только после одобрения
Записан

Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #12 : 29 июня 2012, 19:50:13 »

 У меня не отображаются списки файлов в категории ноты. Т е я вижу подразделы, но до самих нот добраться не могу. Это только у меня? или у всех так?
Записан
Администратор
Бывалый
*
Сообщений: 924
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #13 : 30 июня 2012, 12:14:29 »

У меня не отображаются списки файлов в категории ноты. Т е я вижу подразделы, но до самих нот добраться не могу. Это только у меня? или у всех так?

Да, была эта проблема, сейчас исправлено все. Посмотрите, работает?
Записан

Наблюдатель
*
Сообщений: 8
Офлайн Офлайн
« Ответ #14 : 30 июня 2012, 13:06:51 »

Когда-то информации о трубе в интернете на русском языке просто не было.
Для меня этот сайт - показатель мегаразвития! Любая необходимая информация о трубе - через край! Только учись!
Это не ода похвалы и не реклама, а признательность за проделанную работу!
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: