Посетитель
Сообщений: 76
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #15 : 30 июня 2012, 14:19:07 » |
|
Всм добрый день! На главной странице сообщения с форума устаревшие. Думал надо обновить страницу, но нет - тоже самое. Сегодня все от 28 июня е
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 46
Офлайн
Пол: 
Трубачей бывших не бывает
|
 |
« Ответ #16 : 04 июля 2012, 08:05:14 » |
|
Да, на первой странице http://trumpetclub.ru/ не последние сообщения форума, уже привык там смотреть, а дальше если интересно заходить на форум
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Администратор
Бывалый
Сообщений: 924
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #17 : 06 июля 2012, 07:47:28 » |
|
Спасибо, будем думать, как исправить
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 515
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #18 : 09 августа 2012, 13:06:38 » |
|
как выложить видео на сайт..
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубачи всех стран соединяйтесь!!! в один крепкий и дружественный СОЮЗ!!!
|
|
|
Администратор
Бывалый
Сообщений: 924
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #19 : 10 августа 2012, 12:46:58 » |
|
как выложить видео на сайт..
Какое видео? Можете здесь на форуме выложить
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 515
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #20 : 11 августа 2012, 10:22:40 » |
|
свою запись на местном телевидении 2000 года.....сколько пытался через Add image to post всё не получаутся? менял форматы,размеры...может через флешплеер? что посоветуете
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубачи всех стран соединяйтесь!!! в один крепкий и дружественный СОЮЗ!!!
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #21 : 11 августа 2012, 20:05:43 » |
|
Через картинки выложить видео нереально. Простой способ, выложить в ютуб, а ссылку сюда в сообщение.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 515
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #22 : 12 августа 2012, 20:54:24 » |
|
значит через ютуб..понятно,спасибо
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубачи всех стран соединяйтесь!!! в один крепкий и дружественный СОЮЗ!!!
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #23 : 13 августа 2012, 13:03:35 » |
|
Как то раздражает мигание рекламных блоков в нижней части страницы. Понятно ,что это сделано для привлечения внимания, но постоянные мигания не приятны для глаза.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 380
Офлайн
|
 |
« Ответ #24 : 13 августа 2012, 23:44:57 » |
|
Перестал после обновления заходить на страницу, потому что она долго на мобильную версию грузится и выглядит ужасно!!!! Стало однозначно неудобно:-(
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 76
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #25 : 11 сентября 2012, 00:49:17 » |
|
Добрый вечер! Два дня пытаюсь разместить объявление через барахолку о продаже Bach Megaton Gold 3C и безуспешно. На почту пароль и подтверждение приходит, а объявления нет в барахолке. Это проблема работы сайта или дело во мне?  Добавлено: 12 сентября 2012, 17:42:01 Уже появилось, спасибо
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 12 сентября 2012, 17:42:01 от intertool »
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 231
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #26 : 20 октября 2012, 20:21:46 » |
|
Опубликовал несколько объявлений о конкурсах и только первое вышло среди "новых тем" на главной странице. Это так и должно быть? Получается что ознакомиться была возможность только с первым объявлением. Да, и каждое объявление добавляется к моей публикации первой, но как редактация, по другому у меня не выходит как хотелось бы.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 181
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #27 : 20 октября 2012, 22:13:59 » |
|
Добрый вечер! А куда делся стол заказов?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Администратор
Бывалый
Сообщений: 924
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #28 : 20 октября 2012, 22:41:27 » |
|
Добрый вечер! А куда делся стол заказов?
Если что интересует, пишите, посмотрим, как это можно достать. А так времени заниматься постоянно этим не хватает
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Администратор
Бывалый
Сообщений: 924
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #29 : 20 октября 2012, 22:42:18 » |
|
Опубликовал несколько объявлений о конкурсах и только первое вышло среди "новых тем" на главной странице. Это так и должно быть? Получается что ознакомиться была возможность только с первым объявлением. Да, и каждое объявление добавляется к моей публикации первой, но как редактация, по другому у меня не выходит как хотелось бы.
Объявления добавляйте через Афишу на главном сайте
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|