Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #75 : 03 июня 2012, 15:24:35 » |
|
А где-то читал, что на фирме Бах опровергли заявление о том, что проф. модели делают в Китае. Но, в то же время, тут кто-то давал ссылку на сайт, где 37-е модели стОят что-то в районе 1000$$.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #76 : 03 июня 2012, 16:42:33 » |
|
У вас будет возможность выбирать и тестировать десяток ,другой энтих бахов? Тогда вперёд и с песней! Скорее всего будет другой расклад(привезут и вручат в торжественной обстановке)).
Ребята, у меня друг работает в фирме официальном дилере "Conn-Selmer" я у него покупал оба 37-х Баха, заказывал через него свой 43-й, и пробовал, ну почти с десяток других новых "Бахов". Все с ними в порядке. Уши у меня есть, поверьте мне. Я допускаю, что существуют подделки, но к фирме "Бах" они не имеют никакого отношения. [/u] заявление представителя фирмы "Бах" о том, что все профессиональные модели изготавливаются [b]ТОЛЬКО[/b] в Америке я тоже то ли читал, то ли видел где-то. Но это точно!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #78 : 03 июня 2012, 17:52:11 » |
|
Конечно нет гарантии! Нужно знать у кого покупать. У нас и фальшивые купюры попадаются, но это же не значит, что их печатают на Монетном дворе! Я хочу сказать, что ФИРМА "БАХ" НЕ ДЕЛАЕТ СВОИ трубы в Китае. Но это не означает, что КИТАЙЦЫ не подделывают "Бахи". А это, согласитесь, разные вещи!!! Вот список официальный дилеров "Баха" в России: Find a Local Dealer Searching for Russia ARSENAL MUSIC 30 Let Pobedy 62 Russia +7 (3452) 363-363 http://www.arsenalmusic.ruTON-LINE COMPANY Po Box 8 Moscow, RUSSIAN FEDERATION 125438 Russia +7 (495) 601 90 38 http://www.ton-line.ruвзято с сайта фирмы "Бах" http://bachbrass.com/instruments/product.php?model=18037&category=Trumpets
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 03 июня 2012, 17:55:34 от Sashatv »
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #79 : 03 июня 2012, 18:41:59 » |
|
Конечно нет гарантии! Нужно знать у кого покупать. У нас и фальшивые купюры попадаются, но это же не значит, что их печатают на Монетном дворе! Я хочу сказать, чттрубы в Китае. Но это не означает, что КИТАЙЦЫ не подделывают "Бахи". А это, согласитесь, разные вещи!!!
У меня серьезные сомнения насчет порядочности дилеров. В Укр. дилеры - Комора. Я ей не доверяю, т.к., есть основания. И, заметьте, я не говорил, что Бахи делают в Китае.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #80 : 03 июня 2012, 18:55:26 » |
|
И, заметьте, я не говорил, что Бахи делают в Китае.
Да, Вы не говорили. Это наш Гуру это утверждает! Ох нарвётесь вы с этими бахами 37 модели. Бахи можно брать только до выпуска января 2007 года. Все современные 37 это китайская линия. Заказывайте только те фирмы,которые не размениваются на дешёвую рабочую силу. Уж лучше будут B&S
Судя по этому посту, фирмы производителя, сообщают Гуру, что и где они делают, и что собираются делать в дальнейшем. Счастливый человек, честслово!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 03 июня 2012, 18:58:28 от Sashatv »
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #81 : 03 июня 2012, 21:25:12 » |
|
У вас будет возможность выбирать и тестировать десяток ,другой энтих бахов? Тогда вперёд и с песней! Скорее всего будет другой расклад(привезут и вручат в торжественной обстановке)).
Да! У меня будет возможность сказать, что этот Бах не америка, а китай, а это уже несоответствие тендеру!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Фанат
Сообщений: 624
Офлайн
Люблю я это дело...
|
 |
« Ответ #82 : 05 июня 2012, 17:26:42 » |
|
Возвращаясь к звуку...
Хороший паренёк...с Бали...приезжал поджемить в Москву... Добавлено: 05 июня 2012, 17:30:09
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 05 июня 2012, 17:30:09 от Соловецкий »
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #83 : 05 июня 2012, 20:42:31 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Фанат
Сообщений: 515
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #84 : 06 июня 2012, 22:34:01 » |
|
Вадим молодец как всегда!!!! хочется трубу мастеровую Монэ
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубачи всех стран соединяйтесь!!! в один крепкий и дружественный СОЮЗ!!!
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 496
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #85 : 07 июня 2012, 12:39:17 » |
|
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 07 июня 2012, 12:42:24 от inderbinen »
|
Записан
|
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 263
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #86 : 07 июня 2012, 21:39:59 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #87 : 07 июня 2012, 22:38:47 » |
|
Что интересно, в теме никто не вспомнил про Артуро. Я все думал, кто же первый... В итоге, сам не удержался и вот
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 714
Офлайн
|
 |
« Ответ #88 : 07 июня 2012, 23:06:00 » |
|
Не могу ответить на этот вопрос.В детстве .Эдди Келверт,а сейчас.........Мне кажется ,звук утратил свою силу(наверно главное -это манера.)ДУША.)
(качество звука или что такое красивый звук, по вашему мнению -В КЛАССИКЕ)-Это другое дело.
|
|
|
|
|
Записан
|
"Сохранить амбушюр педальных нот при исполнении верхнего регистра." Луис Маджио. "Значительно более легче расслабиться и играть низкие тона , на амбушюре высокой ноты...чем
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 380
Офлайн
|
 |
« Ответ #89 : 08 июня 2012, 00:32:33 » |
|
Хорошая попса в машине послушать , как и тилла бронера, дисков 5 под настроение есть... Но... Занудно после пару тем...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|