F. Hubbard forever!
Завсегдатай
Сообщений: 317
Офлайн
Пол: 
"Тихо - это громко, но.. далеко" // Ф. Шаляпин
|
 |
« Ответ #60 : 29 мая 2012, 01:00:37 » |
|
во, звук.... Добавлено: 29 мая 2012, 01:07:45
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 29 мая 2012, 01:07:45 от vvp666 »
|
Записан
|
Clifford Brown the best...
|
|
|
Фанат
Сообщений: 624
Офлайн
Люблю я это дело...
|
 |
« Ответ #61 : 29 мая 2012, 17:41:46 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 169
Офлайн
|
 |
« Ответ #62 : 30 мая 2012, 05:05:34 » |
|
Вот, какой должен быть звук. К сожалению, далеко не каждый трубач, который наяривает джаз, может сыграть так.
Не обижайте джазменов - так они играли ещё в пионерлагере 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #63 : 01 июня 2012, 19:24:18 » |
|
Еще такой звук мне нравиться!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 263
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #64 : 01 июня 2012, 20:13:57 » |
|
Мой любимый звук в джазе.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #65 : 01 июня 2012, 23:09:24 » |
|
Вообще, красавчик! Если бы не видел, то подумал бы, что Марсалис. p/s/ Вы Пашу Иваненко не знаете? Слышал, он в ваших краях остановился. Но музыкой не занимается, вроде.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #66 : 01 июня 2012, 23:15:40 » |
|
Круто!!! Жалко только ракурс какой то неудачный (
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 01 июня 2012, 23:19:33 от GetzeN »
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 380
Офлайн
|
 |
« Ответ #67 : 02 июня 2012, 00:12:49 » |
|
Удобненько играть на пикколочке, что для натуральной трубы было написано  Звучит хорошо
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #68 : 02 июня 2012, 09:10:14 » |
|
Где ж ее взять, эту натуральную! Мне сейчас нужно идти к начальству, чтобы обосновать заказ бахов 37-ой модели! С натуральной трубой меня бы сразу послали .. ...! Главное - красота звука и пусть это будет хоть тульский самовар!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #69 : 02 июня 2012, 09:25:23 » |
|
Где ж ее взять, эту натуральную! Мне сейчас нужно идти к начальству, чтобы обосновать заказ бахов 37-ой модели! С натуральной трубой меня бы сразу послали .. ...! Главное - красота звука и пусть это будет хоть тульский самовар!
Ох нарвётесь вы с этими бахами 37 модели. Бахи можно брать только до выпуска января 2007 года. Все современные 37 это китайская линия. Заказывайте только те фирмы,которые не размениваются на дешёвую рабочую силу. Уж лучше будут B&S
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #70 : 02 июня 2012, 14:34:48 » |
|
Ох нарвётесь вы с этими бахами 37 модели. Бахи можно брать только до выпуска января 2007 года. Все современные 37 это китайская линия. Заказывайте только те фирмы,которые не размениваются на дешёвую рабочую силу. Уж лучше будут B&S
Чушь, Вы, батенька, говорите!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #71 : 02 июня 2012, 17:56:41 » |
|
Имеющий уши , да услышит! И примет к сведению.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #72 : 02 июня 2012, 18:29:52 » |
|
Имеющий уши , да услышит! И примет к сведению.
Об этом и говорю.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #73 : 03 июня 2012, 14:16:23 » |
|
Ох нарвётесь вы с этими бахами 37 модели. Бахи можно брать только до выпуска января 2007 года. Все современные 37 это китайская линия. Заказывайте только те фирмы,которые не размениваются на дешёвую рабочую силу. Уж лучше будут B&S
Я прекрасно знаю о существовании китая, но, дело в том, что в сентябре я играл на новом 37 Бахе, который был куплен в Москве и подарен Ивану Мирошниченко, ученику В.Н.Лысенко. Как вы понимаете, это было в 2011 году, значит, следуя вашей версии, это был китаец. Ну, что ж, если мне попадется такой китаец, то я двумя руками ЗА! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #74 : 03 июня 2012, 15:05:57 » |
|
У вас будет возможность выбирать и тестировать десяток ,другой энтих бахов? Тогда вперёд и с песней! Скорее всего будет другой расклад(привезут и вручат в торжественной обстановке)).
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|