[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Аксессуары »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Чехлы для трубы
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чехлы для трубы  (Прочитано 9515 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Посетитель
***
Сообщений: 65
Офлайн Офлайн
« : 31 марта 2012, 00:15:24 »

Подскажите какой нибудь крутой чехол для трубы !!!
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 1254
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #1 : 31 марта 2012, 01:00:00 »

Только такой

 
Записан
Наблюдатель
*
Сообщений: 8
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
RafTrumpet
« Ответ #2 : 31 марта 2012, 08:39:37 »

у мeня чeхол для трубы сдeлaн под спортивный вид
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #3 : 31 марта 2012, 09:11:00 »

Что значит крутой? Крутой может быть дорогой из чистой кожи но абсолютно не функциональным. Для меня крутой это когда крепкий,лёгкий и функциональный(т.е оптимально не большой и максимально вместительный). Довольно не плохие чехлы торпедо.
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 337
Офлайн Офлайн
« Ответ #4 : 31 марта 2012, 09:41:58 »

Подскажите какой нибудь крутой чехол для трубы !!!




Самое главное в чехле, удобство, вместительность и презентабильный вид.
взгляните на этот:


Чехол вместительный, две трубы, две сурдины.
Есть специальный чехол для пиколки.
Ремни на плечи, удобный в обращении, лёгкий, но в то же время весьма плотной структуры.
Пр-во США, цена $92.95  + 50-60$ за пересылку, в 4500р уложитесь.



Altieri Trumpet Bags, whether for 1 or 6 horns, are composed of cocoon-like environments for sleeping trumpets.
Our design, approved by brass repair technicians, keeps the horns vertical so no pressure is applied to the valve line of the trumpet.
And it works!



See Picture:
1) Padded handle
2) Padded, adjustable backpack straps
3) Zipper top – "circle-in-the-square" shape buries the bell rim
4) Extra room for 1-2 mutes
5) Padded piccolo pocket comes with a quilted piccolo drawstring sack
6) No zippers along the brass body.
7) Cone-shaped Trumpet bag with a circular drawstring bell protector.
Записан
Бывалый
*
Сообщений: 787
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
WWW
« Ответ #5 : 31 марта 2012, 09:59:40 »

Хороший чехол, но для гастролей стремный! Велика вероятность помять инструмент!
Записан

Трубач, это не специальность, это характер!!!
Фанат
*
Сообщений: 624
Офлайн Офлайн
Люблю я это дело...
« Ответ #6 : 31 марта 2012, 10:02:43 »

Ой...у меня тут есть идейка чехла-кофра...минимум габарита при абсолютной прочности...я как-нибудь оформлю в картинку....если время найду.

Что значит крутой? Крутой может быть дорогой из чистой кожи но абсолютно не функциональным. Для меня крутой это когда крепкий,лёгкий и функциональный(т.е оптимально не большой и максимально вместительный). Довольно не плохие чехлы торпедо.


А вот ссылочкой не поделитесь?

Нашёл...да...всё уже придумано до нас...кстати, есть же мастерские, которые шьют на заказ...
« Последнее редактирование: 31 марта 2012, 10:05:01 от Соловецкий » Записан
Бывалый
*
Сообщений: 928
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #7 : 31 марта 2012, 10:07:12 »

Вот http://www.torpedobags.com/
Записан

Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 173
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе
« Ответ #8 : 31 марта 2012, 10:37:07 »

Я считаю что у трубача должно быть несколько чехлов! как минимум два! Один твердый, прочный для перевозке в багаже, а другой легкий компактный и удобный для повседневной переноски!
Записан
Бывалый
*
Сообщений: 787
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
WWW
« Ответ #9 : 31 марта 2012, 10:38:07 »

Тоже хороши! Но опять таки! Круглые будут кувыркаться в багаже, а в верхнюю полку в автобусе не поместятся!




Я считаю что у трубача должно быть несколько чехлов! как минимум два! Один твердый, прочный для перевозке в багаже, а другой легкий компактный и удобный для повседневной переноски!



Больше вещей, больше бардак! Это я не спорю с вами, это я к тому, если места действительно нет, как у меня в квартире! Как всегда, хочется все в одном! Smiley
« Последнее редактирование: 31 марта 2012, 10:42:10 от mug » Записан

Трубач, это не специальность, это характер!!!
Завсегдатай
****
Сообщений: 337
Офлайн Офлайн
« Ответ #10 : 31 марта 2012, 10:44:21 »

Хороший чехол, но для гастролей стремный! Велика вероятность помять инструмент!



Был с ним уже в сумме три месяца на гастролях по Миру, всё отлично.
Он с виду такой мягкий)) а на самом деле структура пошива очень плотная, знакомый зимой упал на него спиной, с двумя трубами, хоть бы чт
Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 173
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе
« Ответ #11 : 31 марта 2012, 10:51:04 »

Ой...у меня тут есть идейка чехла-кофра...минимум габарита при абсолютной прочности...я как-нибудь оформлю в картинку....если время найду.

по мимо разработки супер мундштуков можно заняться разработкой и созданием супер чехлов! Cheesy
Записан
Бывалый
*
Сообщений: 787
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
WWW
« Ответ #12 : 31 марта 2012, 11:07:13 »

Хороший чехол, но для гастролей стремный! Велика вероятность помять инструмент!



Был с ним уже в сумме три месяца на гастролях по Миру, всё отлично.
Он с виду такой мягкий)) а на самом деле структура пошива очень плотная, знакомый зимой упал на него спиной, с двумя трубами, хоть бы чт

 Grin Grin Grin Боюсь, что мои габариты равны двум вашим знакомым! Grin Grin Grin
Записан

Трубач, это не специальность, это характер!!!
Завсегдатай
****
Сообщений: 337
Офлайн Офлайн
« Ответ #13 : 31 марта 2012, 12:29:22 »

Хороший чехол, но для гастролей стремный! Велика вероятность помять инструмент!



Был с ним уже в сумме три месяца на гастролях по Миру, всё отлично.
Он с виду такой мягкий)) а на самом деле структура пошива очень плотная, знакомый зимой упал на него спиной, с двумя трубами, хоть бы чт

 Grin Grin Grin Боюсь, что мои габариты равны двум вашим знакомым! Grin Grin Grin



Чехол не батут для единоборств.
Подход нужен бережный и всё будет замечательн
Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 181
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #14 : 31 марта 2012, 14:10:13 »

купил чехол фирмы amc-тр2.российское прозводство.классный материал,пошив.да и цена нормальная-1060р.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: