[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Музыканты »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Наша возходящая звёздочка
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наша возходящая звёздочка  (Прочитано 10798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« : 27 марта 2012, 00:31:34 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=uDNdKUCDlgw" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=uDNdKUCDlgw</a>


Светлана Асташкина 1 премия на 8 международном конкурсе Москва 2011. класс В.М.Прокопова
« Последнее редактирование: 27 марта 2012, 00:39:29 от TrumpetGURU » Записан
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #1 : 27 марта 2012, 13:27:35 »

Нет пророков в родном отечестве)))
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 80
Офлайн Офлайн
« Ответ #2 : 27 марта 2012, 17:28:04 »

http://www.youtube.com/watch?v=uDNdKUCDlgw#ws

Светлана Асташкина 1 премия на 8 международном конкурсе Москва 2011. класс В.М.Прокопова



Здорово! Ни у кого случайно нету нот этого переложения каватины Нормы для трубы и ф-но?
Записан
Бывалый
*
Сообщений: 771
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #3 : 27 марта 2012, 17:39:55 »


Светлана Асташкина 1 премия на 8 международном конкурсе Москва 2011. класс В.М.Прокопова


А у звёздочки проблемы с синкопами Embarrassed

Ни у кого случайно нету нот этого переложения каватины Нормы для трубы и ф-но?


Все играют по вокальной партии в ин Цэ.
« Последнее редактирование: 27 марта 2012, 17:43:26 от Glog » Записан

Фанат
*
Сообщений: 624
Офлайн Офлайн
Люблю я это дело...
« Ответ #4 : 27 марта 2012, 17:51:12 »

А вот такая игра "на боку" губ это нормально?
Записан
Бывалый
*
Сообщений: 787
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
WWW
« Ответ #5 : 27 марта 2012, 19:04:17 »

А вот такая игра "на боку" губ это нормально?

Вполне! Если звучит, то хоть на з......це!


[/quote]

А у звёздочки проблемы с синкопами Embarrassed
[/quote]

В ее возрасте и с ее габаритами, у многих была бы проблема просто удержать инструмент в руках чисто физически! На фоне того, что она смогла ИЗОБРАЗИТЬ на инструменте, синкопы - это дорожная пыль! Пусть это будет у нее самой большой проблемой!
« Последнее редактирование: 27 марта 2012, 19:11:22 от mug » Записан

Трубач, это не специальность, это характер!!!
Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #6 : 27 марта 2012, 19:43:53 »


Светлана Асташкина 1 премия на 8 международном конкурсе Москва 2011. класс В.М.Прокопова


А у звёздочки проблемы с синкопами Embarrassed

Ни у кого случайно нету нот этого переложения каватины Нормы для трубы и ф-но?


Все играют по вокальной партии в ин Цэ.


Видить только худшее - это так обычно  :Smiley


Света играет на трубе 3 или 4 года всего.
И в прокоповском классе она может дать фору многим...отчасти из-за того,что делает дома только то,что говорит педагог.На каждую спец с диктофоном приходит.
Она молодец!
Все в её руках.
Записан

Своей головой не научит думать никто.
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #7 : 27 марта 2012, 23:00:26 »

<a href="http://video.mail.ru/mail/punkoa/18/183.html" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.mail.ru/mail/punkoa/18/183.html</a>
Записан
Бывалый
*
Сообщений: 771
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #8 : 28 марта 2012, 01:44:47 »

Ей богу не пойму,что Вы там хорошего увидели,проблем море.И в основном педагогические.
Записан

Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #9 : 28 марта 2012, 08:15:37 »

Да у когож нет проблем? Я вижу потенциал, А поблемы тоже нужны чтоб педагоги без работы не сидели)))).
Записан
Бывалый
*
Сообщений: 787
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
WWW
« Ответ #10 : 28 марта 2012, 16:55:48 »

Ей богу не пойму,что Вы там хорошего увидели,проблем море.И в основном педагогические.

Одно из двух! Вы либо никогда не преподавали, либо уровень ваших учеников такой, что мы впринципе не имеем права называться трубачами и педагогами! Признайтесь! Вы не из якутской тундры, ВЫ - ПАПА СЕРЕЖИ НАКОРЯКОВА!Тогда конечно, нижайший поклон! Kiss
Записан

Трубач, это не специальность, это характер!!!
Бывалый
*
Сообщений: 771
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #11 : 28 марта 2012, 18:35:34 »

Ей богу не пойму,что Вы там хорошего увидели,проблем море.И в основном педагогические.

Одно из двух! Вы либо никогда не преподавали, либо уровень ваших учеников такой, что мы впринципе не имеем права называться трубачами и педагогами! Признайтесь! Вы не из якутской тундры, ВЫ - ПАПА СЕРЕЖИ НАКОРЯКОВА!Тогда конечно, нижайший поклон! Kiss


Я действующий оркестрант,и в жизни дня не преподавал(за исключением как у сыновей).Не надо быть папой Серёжи чтобы видеть потенциал и все ляпы преподавания.
Записан

Бывалый
*
Сообщений: 787
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
WWW
« Ответ #12 : 28 марта 2012, 20:35:30 »

Может подскажите всем нам преподам, как устранить ляпы?
Записан

Трубач, это не специальность, это характер!!!
Фанат
*
Сообщений: 509
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #13 : 28 марта 2012, 22:02:48 »

Может подскажите всем нам преподам, как устранить ляпы?

запросто могу объяснить я, нужно не преподавать, тады и ляпов не будет Grin
Записан
Бывалый
*
Сообщений: 787
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
WWW
« Ответ #14 : 28 марта 2012, 22:21:19 »

Да! Тады сами зайграюць! И ниже стратосферы звуки браться не будут!

Ей богу не пойму,что Вы там хорошего увидели,проблем море.И в основном педагогические.

Одно из двух! Вы либо никогда не преподавали, либо уровень ваших учеников такой, что мы впринципе не имеем права называться трубачами и педагогами! Признайтесь! Вы не из якутской тундры, ВЫ - ПАПА СЕРЕЖИ НАКОРЯКОВА!Тогда конечно, нижайший поклон! Kiss


Я действующий оркестрант,и в жизни дня не преподавал(за исключением как у сыновей).Не надо быть папой Серёжи чтобы видеть потенциал и все ляпы преподавания.

Не ради конфликта! Абсолютно без сорказма! Прошу вас! Расскажите пожалуйста, какие ЛЯПЫ ПРЕПОДАВАНИЯ в ДАННОМ случае! Мне на самом деле интересно! Я прекрасно знаю лично В.М.Прокопова как трубача и педагога! Знаю и слышал воочию его студентов! В его исполнении ЛЯПЫ ПРЕПОДАВАНИЯ для меня сверх загадка, так как при личном общении меня ничего не смутило! Да и на третьем году игры на инструменте, многим уровень этой молоденькой девочки даже не снился! Ля бекар второй октавы с таким запасом, что мне, концертмейстеру группы труб Президентского оркестра Республики Беларусь, даже как то неловко и стыдно впринципе брать инструмент в руки?! Надеюсь вы ответите объективно  и без перехода на личности! С ув. МУГ!
« Последнее редактирование: 28 марта 2012, 22:35:23 от mug » Записан

Трубач, это не специальность, это характер!!!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: