[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Аксессуары »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN) Мундштук Denis Wick
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мундштук Denis Wick  (Прочитано 15306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
*
Сообщений: 633
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
« Ответ #15 : 10 марта 2012, 15:49:26 »

Не хочу спорить, но когда слушаешь со стороны то конечно различить проще. Когда играешь сам, то мы слышим не натуральный звук, а то что передаётся через твёрдые структуры головы. Вот здесь и приходит на помощь визуализация. Конечно тембр в волнах не разглядеть, но динамическую составляющую, наполнение звука и качество аттаки видно очень ярко и наглядно.Вот на скорую руку сравнение пяти мундштуков. 1 Сторк VM2 , Bach 3c, Yamaha GP 11B4, Schilke 17, Denis Wick 1X  
http://rghost.ru/36943315
а вот картинка

ИМХО от всех ВАШИХ исследованиях пользы я не наблюдаю. Качество штрихов, звука мы всеравно определяем по слуху, а не "то что передаётся через твёрдые структуры головы" Huh? :Smiley(может это общество глухих). Для слушателя приятней слушать красивый звук, а не глупо смотреть в экран. Любой трубач (да и ВЫ сами) однозначно выберет тот мунд или инструмент на котором ему легче играется и лучше звучит!!! Заниматься, заниматься и еще раз заниматься, это дорога к мастерству. Grin
Записан

ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #16 : 10 марта 2012, 16:10:10 »

В 1982 году я поступил в музыкальное училище с "лёгким амбущюром" диапазон был от до большой до ре 4. На вступительных играл 1 часть Гайдна. Потом мне показали дорогу к мастерству через "Заниматься, заниматься и еще раз заниматься", Я занимался 25 часов в сутки.Через пару лет мне посоветовали сменить трубу на лопату(так стало всё ужасно).Потом Докшицер поставил меня на путь истинный сказав что мне можно играть только 1.5 часа в сутки. Так что нужно больше думать и заниматься с головой и современные технологии этому не помеха.
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 1234
Офлайн Офлайн
« Ответ #17 : 10 марта 2012, 16:23:19 »

В 1982 году я поступил в музыкальное училище с "лёгким амбущюром" диапазон был от до большой до ре 4. На вступительных играл 1 часть Гайдна. Потом мне показали дорогу к мастерству через "Заниматься, заниматься и еще раз заниматься", Я занимался 25 часов в сутки.Через пару лет мне посоветовали сменить трубу на лопату(так стало всё ужасно).Потом Докшицер поставил меня на путь истинный сказав что мне можно играть только 1.5 часа в сутки. Так что нужно больше думать и заниматься с головой и современные технологии этому не помеха.

  Если можно, расскажите пожалуйста поподробнее, очень заинтересавл ваш случай.
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #18 : 10 марта 2012, 16:39:35 »

А что тут рассказывать? До поступления в училище занимался по желанию.(у организма всегда есть желание, когда он отдохнувший и свежий). А после поступления занимался с 6 утра до часу ночи принудительно. Очень хорошо раскрыта суть занятий в школе Сполдинга До 4 за 37 недель.Докшицер тоже пишет что для полного отдыха и восстановления амбушюра нужно 48 часов.
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 1234
Офлайн Офлайн
« Ответ #19 : 10 марта 2012, 16:48:21 »

То есть, просто не успевали востановиться и находились в состоянии "хронического" переутомления?
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #20 : 10 марта 2012, 16:56:47 »

да, и это приводило к нервным срывам и другим негативным последствиям. Так что просто советовать  Заниматься, заниматься и еще раз заниматься,невежественно.Да простит меня Царь)))).
Записан
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
*
Сообщений: 633
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
« Ответ #21 : 10 марта 2012, 19:02:51 »

да, и это приводило к нервным срывам и другим негативным последствиям. Так что просто советовать  Заниматься, заниматься и еще раз заниматься,невежественно.Да простит меня Царь)))).

  Я не мало слышал и не хило поиграл в своей жизни ! Фанатизм не чем оправдать нельзя, это таже глупость и тупость, издевательство над своим здоровьем. Кто в этом виноват - только ВЫ сами !  У меня вопрос к читателям  -  я что-то пропустил в этом мире?, призыв заниматься уже есть невежество?
Записан

ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #22 : 10 марта 2012, 19:26:13 »

Да ,всё верно, никто не говорит что это плохо -заниматься, только сказали А, говорите Б. Выложите свою методику занятий.
Записан
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
*
Сообщений: 633
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
« Ответ #23 : 10 марта 2012, 20:50:34 »

Да ,всё верно, никто не говорит что это плохо -заниматься, только сказали А, говорите Б. Выложите свою методику занятий.

 В ней никто ничего не поймет без меня. Очень  много условностей!  Уже были неблагодарные которые играли ее не правильно переделывали упражнения под себя, и ясно, что успех был маленьким но обвиняли меня в своих неудачах. По этому больше ее никто не получит! А ВАМ мне совсем не хочется её давать. Grin
Записан

ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #24 : 10 марта 2012, 21:23:34 »

Создайте отдельную тему, опишите условности, думаю благодарные будут))) и я в том числе. Могу помочь в наборе нотного текста.
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 94
Офлайн Офлайн
« Ответ #25 : 24 мая 2016, 22:55:53 »

Ребята мне попадается мундштук Denis Wick наверно 3с роскажите всё про него с какими мундштуками его можно сравнить. скажу честно мунд понравился мне. мунд ещё с времён союза б/у и какая цена реально за него. Спасибо!
Записан
Пользователь
****
Сообщений: 133
Офлайн Офлайн
« Ответ #26 : 31 мая 2016, 22:05:19 »

привет. я играю на таком мундштуке Denis Wick 3 лет 20. по размеру он как Бах 1.1/4 а что еще можно сказать. мунд это как женщина мне подходит а тебе может и не подойти.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: