[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Исполнительство »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Нужен совет. Ищу преподавателя.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен совет. Ищу преподавателя.  (Прочитано 2669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Посетитель
***
Сообщений: 65
Офлайн Офлайн
« : 16 сентября 2011, 12:49:37 »

Подскажите хорошего педагога в Санкт-Петербурге, для занятий джазовой трубой.
Занимаюсь трубой 10лет, закончил муз. училище, последние 3 года занимаюсь один, есть множество вопросов по поводу "правильности" своей постановки и дальней её коррекции. Так что в помощь нужен настоящий профессионал знающий свое дело!

Цели:
- постановка "джазового" амбушюра или скорее коррекция, дыхание и т.д.
- подробная расписанная программа занятий с учебным материалом.
- Развитие верхнего регистра,  выдержки.
-  Соло / Импровизация


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дополнение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Преподаватель должен владеть и иметь понимания  о принципе  без прижимной игры - Школах: BALANCED EMBOUCHURE, MAGGIO & STEVENS/COSTELLO.
Собственно под его присмотром я бы хотел обучиться "безприжимке" .
 
« Последнее редактирование: 16 сентября 2011, 15:06:56 от IQ812 » Записан
Новичок
**
Сообщений: 44
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #1 : 16 сентября 2011, 20:52:58 »

Если желаете,приглашаю вас на мое занятие с преподавателем.Сам я начинающий,но с самого начала было ясно что педагог он хороший.Так как не только за моими тараканами следит но еще и своих умудряется вылавливать (а самому это очень тяжело сделать),да и в поиске постоянном находится - значит не стоит на месте.Я с ним встречаюсь в 12:00 в петербург концерте.
    PS 90461193тридцать семь
                          Сергей
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 71
Офлайн Офлайн
« Ответ #2 : 16 сентября 2011, 21:07:03 »

думаю идея послушать чужой урок ,чтобы определить педагога- идея абсолютно грамотная.это лучший бесплатный способ составить представление о том ,что хочешь и годится ли это тебе.всё можно познать в сравнении.
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 65
Офлайн Офлайн
« Ответ #3 : 16 сентября 2011, 22:22:56 »

qwekeq Спасибо за предложение, я с вами свяжусь.

Вопрос к старшему поколению профессионалов. Возможно есть  преподаватели за пределами Санкт-Петербурга, которые ведут активную преподавательскую деятельность по классу джазовой трубы и у которых стоило бы взять хотя бы пару уроков? Таких как например Савин Е.А к которому я к сожалению уже не смогу попасть на урок.
Записан
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
*
Сообщений: 633
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
« Ответ #4 : 18 сентября 2011, 03:27:57 »

qwekeq Спасибо за предложение, я с вами свяжусь.

Вопрос к старшему поколению профессионалов. Возможно есть  преподаватели за пределами Санкт-Петербурга, которые ведут активную преподавательскую деятельность по классу джазовой трубы и у которых стоило бы взять хотя бы пару уроков? Таких как например Савин Е.А к которому я к сожалению уже не смогу попасть на урок.

 Преподавателей много, и здесь на форуме и в мире, только научить не каждый может!!! Для начала советую прослушать записи наших джазменов в клубе, кто понравится того и просите. Джазовыми приёмами, штрихами и искусством импровизации они все владеют отлично. Так, что основам науччить могут, а это половина успеха!!! Нуу и всего доброго. busmar/
Записан

ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
Посетитель
***
Сообщений: 65
Офлайн Офлайн
« Ответ #5 : 18 сентября 2011, 09:50:06 »

Понимаю. Несколько из очень хороших трубачей Спб знаю. Конечно научиться у них можно многому.
Я задал этот вопрос с надеждой, что возможно просто не в курсе, не знаю, возможно где то есть известный преподаватель (известный своими учениками ), который способен дать настоящую, проверенную, работающую информацию, базу о том как нужно играть через трубу. Джазовую трубу.
Может кто-то знает, учится или учился ?(и преподаёт Wink) ?
« Последнее редактирование: 18 сентября 2011, 09:51:39 от IQ812 » Записан
Бывалый
*
Сообщений: 771
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #6 : 18 сентября 2011, 13:16:07 »

С академическими то педагогами трубачами в России беда,а уж с джазовыми!
Записан

Новичок
**
Сообщений: 44
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #7 : 18 сентября 2011, 14:14:13 »

             Зовут преподавателя Игорь Владимирович.Работает в государственном симфоническом оркестре Санкт-Петербурга.Я  интересовался - окончил он Петербургскую консерваторию.Учился у таких метров как Марголин и Никонов.Около 18  лет играет в оркестре,по его рассказам предлагали работу на круизных кораблях вокруг Aмерики,да возраст не тот.
            Как я понимаю,занимаемся мы по смешанной системе ,включающей упражнения системы карузо,маджио,кларка и колина,регулярно играем на бесприжимном адаптере и b.e.r.p-пе,мне очень интересно с ним заниматься.За четыре месяца добился устойчивого регистра от до педального до си бемоль второй октавы.Он постоянно играет мне различные миниатюры для трубы из репертуара Докшицера и Алисон Балсом.И ко всему берет недорого 500 р
Записан
Большой любитель
***
Сообщений: 289
Офлайн Офлайн
Пол: Женский
« Ответ #8 : 18 сентября 2011, 14:18:48 »

Игорь Владимирович,дорогой))) какой тебе тут искренний пиар делают)))
500 руб за 1,5 часа?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: