[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Музыканты »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Помощь юным дарованиям
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помощь юным дарованиям  (Прочитано 13960 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любитель
**
Сообщений: 234
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Зависть- гниль для костей.
« : 04 июня 2011, 12:54:21 »

Уважаемые форумчане - друзья. Хватит препираться из-за пустяков. Я предлагаю что - то более существенное, на мой взгляд. Предлагаю создать фонд Форума для помощи молодым талантливым трубачам. Руководить фондом доверить Саше. Он живёт в Москве ( из центра виднее ). Так мы сможем более сплотиться вокруг богоугодного дела, меньше обращать внимания на  пустяки. Начать можно с помощи Ване ученик. Вобщем я предложил - решать Вам. Кстати mug вы - же большой и добрый.
Записан

Три клапана трубы,
Что нас объединяют-
Бесценный дар судьбы,
Души диапазон...

В.С. Марголин. 

 Trumpet Vincent Bach 37 Silver
Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International
Flugelhorn Thein
 Vintage CONN  1908 Cornet
Фанат
*
Сообщений: 659
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #1 : 04 июня 2011, 14:40:10 »

Уважаемые форумчане - друзья. Хватит препираться из-за пустяков. Я предлагаю что - то более существенное, на мой взгляд. Предлагаю создать фонд Форума для помощи молодым талантливым трубачам. Руководить фондом доверить Саше. Он живёт в Москве ( из центра виднее ). Так мы сможем более сплотиться вокруг богоугодного дела, меньше обращать внимания на  пустяки. Начать можно с помощи Ване ученик. Вобщем я предложил - решать Вам. Кстати mug вы - же большой и добрый.

Поддерживаю! Хорошая идея.
А чем можно помочь Ване? Я живу в Москве.
Только давайте этот вопрос перенесем в другую тему. Если это возможно.
« Последнее редактирование: 04 июня 2011, 14:47:11 от Sashatv » Записан
Модератор
Большой любитель
*
Сообщений: 268
Офлайн Офлайн
« Ответ #2 : 04 июня 2011, 15:48:14 »

Я поддерживаю. Кто-то может помочь материально на билет, кто-то связями, кто-то сопровождением по Москве или по другому городу, кто-то со впиской, кто-то обедом накормить.
Мысль очень здравая
Записан
Любитель
**
Сообщений: 234
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Зависть- гниль для костей.
« Ответ #3 : 04 июня 2011, 16:26:48 »

Чем помочь Ване, нужно спросить у Busmar. Молодцы, что откликнулись. Дай БОГ всем здоровья. Я живу в Израиле. Здесь тоже есть хорошие трубачи и добрые люди.
Записан

Три клапана трубы,
Что нас объединяют-
Бесценный дар судьбы,
Души диапазон...

В.С. Марголин. 

 Trumpet Vincent Bach 37 Silver
Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International
Flugelhorn Thein
 Vintage CONN  1908 Cornet
Фанат
*
Сообщений: 659
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #4 : 04 июня 2011, 16:53:25 »


.... СЕЙЧАС У МЕНЯ ХОР.СТУДЕНТ ИВАН ГОС ПРОГР.ОТЛИЧНАЯ ЕМУ БЫ В ПИТЕР ИЛИ МОСКВУ ТАК СРЕДСТВ НЕТ СЬЕЗДИТЬ. ВЫ МОЖЕТ СЛЫШАЛИ ИГОРЬ Я ТУТ ВЫСТАВЛЯЛ ЕГО КАСКАДЫ ВИЗЗУТТИ ? НА ВСЯК СЛУЧАЙ ВОТ ССЫЛКА  http://www.youtube.com/watch?v=Lr2FbFk8_gs#    
 КАК ВОДКА ТАК И ПРЕПОДЫ БЫВАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЕ А БЫВАЮТ И НЕТ.С УВ.BUSMAR[/sub]


Уважаемый busmar! Подскажите, мы можем помочь Ивану? Куда вы с ним планируете съездить? Сколько стоит дорога и т.д.
Со своей стороны помогу чем смогу и деньгами в том числе.
С уважением
Александр.
Записан
Фанат
*
Сообщений: 659
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #5 : 04 июня 2011, 16:54:41 »

Busmar, откликнитесь! Мы ждем.
Записан
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
*
Сообщений: 633
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
« Ответ #6 : 04 июня 2011, 17:09:02 »

Уважаемые форумчане - друзья. Хватит препираться из-за пустяков. Я предлагаю что - то более существенное, на мой взгляд. Предлагаю создать фонд Форума для помощи молодым талантливым трубачам. Руководить фондом доверить Саше. Он живёт в Москве ( из центра виднее ). Так мы сможем более сплотиться вокруг богоугодного дела, меньше обращать внимания на  пустяки. Начать можно с помощи Ване ученик. Вобщем я предложил - решать Вам. Кстати mug вы - же большой и добрый.

Поддерживаю! Хорошая идея.
А чем можно помочь Ване? Я живу в Москве.
Только давайте этот вопрос перенесем в другую тему. Если это возможно.

  Sashatv  Goryk  БОЛЬШЕЕ  СПАСИБО !!! Ванька отиграл ГОСЫ я не записывал но если у других запись получилась я её выставлю на форуме.Играл не без зацепов но хорошо.Прога; КАСКАДЫ. СЕЛЬ.КАРТИ., АРУТЮ.КОНЦ.  В этом году уже поздно помогать я хотел что бы его послушал В.ПРОКОПОВ но теперь это только в следующем году. Коллеги мне нужны моь. телеф. В.Прокопова, В.Пушкарева, В.Новикова  я с ними знаком 30лет назад встречались. Еще раз огромное спасибо я тоже буду учавствовать в этом форуме как говорил Марголин :"талантам надо помогать, - бездарность сама везде пролезет!" Сегодня по старинной методике подыму 150 за тему " Помощь юным дарованиям!"и "за три клапана, что нас обьеденяют"  С ув. Иван Мирошниченко и busmar/
Записан

ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
Модератор
Большой любитель
*
Сообщений: 268
Офлайн Офлайн
« Ответ #7 : 04 июня 2011, 17:28:43 »

ещё не поздно, приемные экзамены в начале июля, ещё есть целый месяц
Записан
Бывалый
*
Сообщений: 787
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
WWW
« Ответ #8 : 04 июня 2011, 17:37:09 »

Уважаемые форумчане - друзья. Хватит препираться из-за пустяков. Я предлагаю что - то более существенное, на мой взгляд. Предлагаю создать фонд Форума для помощи молодым талантливым трубачам. Руководить фондом доверить Саше. Он живёт в Москве ( из центра виднее ). Так мы сможем более сплотиться вокруг богоугодного дела, меньше обращать внимания на  пустяки. Начать можно с помощи Ване ученик. Вобщем я предложил - решать Вам. Кстати mug вы - же большой и добрый.

Таки я непротив! Говорите, что нужно делать? Знаю, что Ваня живет с мамой, отец умер. Ване нужен хороший инструмент, который, кстати, его уже дожидается! Давайте скинемся ему по червонцу зеленых, для нас мелочь, а для него это колосальная сумма! У нас в Беларуси бакс экзотика, но, если нужно, я с коллективом! Cool
Записан

Трубач, это не специальность, это характер!!!
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
*
Сообщений: 633
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
« Ответ #9 : 04 июня 2011, 17:56:13 »

ещё не поздно, приемные экзамены в начале июля, ещё есть целый месяц

  Спасибо Alexandra !!! Но по практике приёма я знаю, что уже намечено кого будут брать. Это те известные нам кто год ходил на консультации,брал частные уроки в течении года. И педагог ясно возмет кого готовил! К томуже у Вани укр.гражданство это тоже проблема. И финансы ; его воспитывает одна мама а она преподает в муз. школе и этим многое сказано о фин.состоянии семьи. Спасибо всем кто откликнулся на призыв форума если понадобтся помощь мы обратимся за ней к  ВАМ обязательно. С ув. Иван и Владимир.
Записан

ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
Любитель
**
Сообщений: 234
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Зависть- гниль для костей.
« Ответ #10 : 04 июня 2011, 18:03:02 »

Ув. Busmar. Мы же это и имеем ввиду ( финансы ). Давайте делать что - нибудь. Ну я не знаю, пока не создан фонд будем высылать точечно. Скажите координаты, сколько нужно денег - поможем. Я готов.   
Записан

Три клапана трубы,
Что нас объединяют-
Бесценный дар судьбы,
Души диапазон...

В.С. Марголин. 

 Trumpet Vincent Bach 37 Silver
Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International
Flugelhorn Thein
 Vintage CONN  1908 Cornet
Фанат
*
Сообщений: 659
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #11 : 04 июня 2011, 18:08:14 »

Ув. Busmar. Мы же это и имеем ввиду ( финансы ). Давайте делать что - нибудь. Ну я не знаю, пока не создан фонд будем высылать точечно. Скажите координаты, сколько нужно денег - поможем. Я готов.   

Я тоже готов.
Записан
Модератор
Большой любитель
*
Сообщений: 268
Офлайн Офлайн
« Ответ #12 : 04 июня 2011, 18:45:13 »

ув. Busmar,
Оно все так, когда конкурс большой. Сейчас демографическая яма как раз поступает, поэтому конкурс не такой большой в целом. Есть консерватория, есть гнесинка. Всем играющим хватит места, если поступать везде, тем более Вы и там и там знакомы с профессурой.
Можно собрать денег на поезд. Проживание в общаге консерватоии в этом году будет вроде 300 р в сутки для абитуриентов. На консультации походить.
В общем я к тому, что если есть желание, можно успеть. Тем более многие готовы помочь
Записан
Любитель
**
Сообщений: 234
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Зависть- гниль для костей.
« Ответ #13 : 04 июня 2011, 19:26:04 »

Я думаю, что Ване нужно постараться в этом году поступить. У него -же призывной возраст. Возьмут в Армию, а там иди - знай, могут и плохому научить.
Записан

Три клапана трубы,
Что нас объединяют-
Бесценный дар судьбы,
Души диапазон...

В.С. Марголин. 

 Trumpet Vincent Bach 37 Silver
Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International
Flugelhorn Thein
 Vintage CONN  1908 Cornet
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
*
Сообщений: 633
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
« Ответ #14 : 04 июня 2011, 20:29:38 »

ув. Busmar,
Оно все так, когда конкурс большой. Сейчас демографическая яма как раз поступает, поэтому конкурс не такой большой в целом. Есть консерватория, есть гнесинка. Всем играющим хватит места, если поступать везде, тем более Вы и там и там знакомы с профессурой.
Можно собрать денег на поезд. Проживание в общаге консерватоии в этом году будет вроде 300 р в сутки для абитуриентов. На консультации походить.
В общем я к тому, что если есть желание, можно успеть. Тем более многие готовы помочь

  Alexandra извените за задержку но я выяснил что нужен запрос с консы или гнесинки в наше Мин.культуры с разрешением принять участвие во вступительных экзаменах в заруб.ВУЗ. И это рассматривается на протяжении 2-х месяцев и еще куча всяких бюрократических документов. Так, что Ваня ВАМ ВСЕМ до земли кланяется и благодарит всех за доброту и отзывчивость ВАШИХ чудных сердец!!!!!!! Ваня поступать будет в Харьков или ко мне в Луганск. зимой поедет в Москву на прослуш.и консультации. Вы там с ним встретитесь я передам капли Датского Короля для форумистов для снятия стресса стоя не отходя от инструмента !!! Большое ВАМ ребята спасибо!!!!!
Записан

ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: