Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #15 : 04 июня 2011, 20:34:04 » |
|
А инструмент у Вани есть?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Администратор
Бывалый
Сообщений: 924
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #16 : 04 июня 2011, 20:52:51 » |
|
нужен запрос с консы или гнесинки в наше Мин.культуры с разрешением принять участвие во вступительных экзаменах в заруб.ВУЗ. Странная какая-то система. Это у вас такие законы?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 234
Офлайн
Пол: 
Зависть- гниль для костей.
|
 |
« Ответ #17 : 04 июня 2011, 21:00:51 » |
|
Да бедная наша " незалежна ненька ". Что они с ней сделали.
|
|
|
|
|
Записан
|
Три клапана трубы, Что нас объединяют- Бесценный дар судьбы, Души диапазон...
В.С. Марголин.
Trumpet Vincent Bach 37 Silver Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International Flugelhorn Thein Vintage CONN 1908 Cornet
|
|
|
Модератор
Большой любитель
Сообщений: 268
Офлайн
|
 |
« Ответ #18 : 04 июня 2011, 21:06:47 » |
|
это все ющенко виноват.. Мой однокурсник гражданин Украины поступал и этот запрос делали за неделю если не меньше. Нормально, учится. Так что не безнадежно
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 234
Офлайн
Пол: 
Зависть- гниль для костей.
|
 |
« Ответ #19 : 04 июня 2011, 21:43:12 » |
|
Так что всё - таки с Фондом. AKart это возможно?. Кроме Вани есть ещё ( я уверен ) молодые трубачи которые нуждаются в помощи.
|
|
|
|
|
Записан
|
Три клапана трубы, Что нас объединяют- Бесценный дар судьбы, Души диапазон...
В.С. Марголин.
Trumpet Vincent Bach 37 Silver Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International Flugelhorn Thein Vintage CONN 1908 Cornet
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #20 : 04 июня 2011, 21:47:29 » |
|
Дело нужное.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #21 : 04 июня 2011, 22:42:54 » |
|
А инструмент у Вани есть?
Есть Ямаха 734 еще тех первых выпусков.Но один меценат для Ваньки продает 43-й бах со звездой за 850 S. этот иинструмент продать не можем денег на Бах нет. Но он пока ждет!
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #22 : 04 июня 2011, 23:11:13 » |
|
.... СЕЙЧАС У МЕНЯ ХОР.СТУДЕНТ ИВАН ГОС ПРОГР.ОТЛИЧНАЯ ЕМУ БЫ В ПИТЕР ИЛИ МОСКВУ ТАК СРЕДСТВ НЕТ СЬЕЗДИТЬ. ВЫ МОЖЕТ СЛЫШАЛИ ИГОРЬ Я ТУТ ВЫСТАВЛЯЛ ЕГО КАСКАДЫ ВИЗЗУТТИ ? НА ВСЯК СЛУЧАЙ ВОТ ССЫЛКА http://www.youtube.com/watch?v=Lr2FbFk8_gs# КАК ВОДКА ТАК И ПРЕПОДЫ БЫВАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЕ А БЫВАЮТ И НЕТ.С УВ.BUSMAR[/sub] Уважаемый busmar! Подскажите, мы можем помочь Ивану? Куда вы с ним планируете съездить? Сколько стоит дорога и т.д. Со своей стороны помогу чем смогу и деньгами в том числе. С уважением Александр. Сейчас уже поздно Александр! Лучше мы поможем Ване зимой когда он поедет на прослушивание. Цена плацкарта до Москвы больше 100 зелени в один конец. С ув. Владимир. Спасибо за комплимент! Я так понимаю, что только Полтава знает,что, где, как, кому и почему нужно играть и слащаво страдать! Уважаемый маг. Вы тут чего-то порядком напутали. Во-первых, никогда не имел чести бывать в Полтаве. Во-вторых, я НЕ ЗНАЮ "что, где, как, кому и почему нужно играть и слащаво страдать", но я ЗНАЮ что лично мне нравится или не нравится. А также я ЗНАЮ, что все мы здесь имеем право на высказывание этих своих личных пристрастий. Обязательно учту на будущее и следующий раз обязательно постараемся пустить слезу! Большое спасибо, но если Вам будет не очень трудно, то не учитывайте и не старайтесь. Как по мне, того количества слёз, корое вы уже пустили, - более чем достаточно. Г-н Харитонов зря ВЫ в Полтаве не были !!! красивейший город прекрастные люди и много хор.музыкантов выпустило муз.училище. Там работает прекрастный трубач мой друг Александр.И квинтет не простой очень хор. сиграли. Что вас так потревожило. С ув.busmar
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 04 июня 2011, 23:28:27 от busmar »
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #23 : 05 июня 2011, 00:02:27 » |
|
Сейчас уже поздно Александр! Лучше мы поможем Ване зимой когда он поедет на прослушивание. Цена плацкарта до Москвы больше 100 зелени в один конец. С ув. Владимир.
С ув.busmar
Как будет нужно - напишите. Дорогу я оплачу.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 181
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #24 : 05 июня 2011, 00:52:14 » |
|
Таки я не понял.Скидываемся парню на дудку?И куда денег выслать? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #25 : 05 июня 2011, 03:09:24 » |
|
Таки я не понял.Скидываемся парню на дудку?И куда денег выслать?  Куда высылать?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 771
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #26 : 05 июня 2011, 04:01:02 » |
|
С украиной нет договора на учёбу,поэтому требуют подтверждение для граждан украины что учёба будет оплачена. Граждане белоруссии и казахстана учатся бесплатно.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #27 : 05 июня 2011, 07:05:05 » |
|
Таки я не понял.Скидываемся парню на дудку?И куда денег выслать?  Куда высылать? Я этим некогда не занимался может кто то подскажет ? У меня один вариант на Ванину маму . Прописан и живет Ваня не в Луганске а в Свердловке это в области за Краснодоном . Ребята, очень жду ВАШИХ предложений так как я не сталкивался с этим вопросам и не знаю как тут быть??? С ув. busmar.
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Любитель
Сообщений: 234
Офлайн
Пол: 
Зависть- гниль для костей.
|
 |
« Ответ #28 : 05 июня 2011, 07:20:46 » |
|
Доброе утро всем. Ув. Busmar я всегда шлю деньги из Израиля в Украину по Вестерн Юнион. Там не спрашивают ни адреса, ни прописки у получателя. Тольк, который дают отправителю в месте отправки денег. По телефону или по Скайпу отправитель сообщает получател ( это секретно естественно ), и получатель идёт в банк, где есть отделение Вестерн Юнион, говорит имя фамилию и код. Практически в течение часа можно проделать всю эту операцию. Решайте на чьё имя высылать. В Луганске наверняка есть отд. Вестерн Юнион. У Ув. Gorik.
|
|
|
|
|
Записан
|
Три клапана трубы, Что нас объединяют- Бесценный дар судьбы, Души диапазон...
В.С. Марголин.
Trumpet Vincent Bach 37 Silver Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International Flugelhorn Thein Vintage CONN 1908 Cornet
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #29 : 05 июня 2011, 07:43:18 » |
|
Сейчас уже поздно Александр! Лучше мы поможем Ване зимой когда он поедет на прослушивание. Цена плацкарта до Москвы больше 100 зелени в один конец. С ув. Владимир.
С ув.busmar
Как будет нужно - напишите. Дорогу я оплачу. Спасибо Александр !!! Тут возник такой вопрос Куда высылать деньги? Может ВЫ сможете помоч в этом вопросе. Единственная моя просьба - что бы это было прозрачно, т.е. каждый на форуме должен знать кто и сколько выслал и сколько денег на счету ! С ув. Владимир. P/S Лучше что бы это было в Москве.
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
|