Новичок
Сообщений: 25
Офлайн
|
 |
« : 04 февраля 2011, 20:48:27 » |
|
ВСЕМ ФАНАТАМ КЕЛВЕРТА - ИГРАЕМ ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИЗ АЛЬБОМА ТЮЛЬПАНЫ ИЗ АМСТЕРДАМА!!! МИНУСА ПО ССЫЛКЕ - http://vkmonline.com/showthread.php?t=50136ТАМ ЖЕ РЯДОМ НА ФОРУМЕ ВЫЛОЖЕНЫ И ПАРТИИ ТРУБЫ В МИДИ. ОТКРЫВАЕТЕ В НОТНОМ РЕДАКТОРЕ И ПОРЯДОК!!! ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ВЕЛИКИМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ!!! ПОЖЕЛАНИЯ ПРИНИМАЮ НА Е-МАЙЛ naxalvalerich@mail P.S. ПАРТИИ ТРУБЫ ПО ССЫЛКЕ - http://vkmonline.com/showthread.php?t=50137
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 04 февраля 2011, 22:44:20 от AKart »
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 25
Офлайн
|
 |
« Ответ #1 : 07 февраля 2011, 20:12:21 » |
|
ПРЕДЛАГАЮ СЫЛОЧКУ НА НОВУЮ КОМОЗИЦИЮ ЭДДИ КЕЛВЕРТА ИЗ АЛЬБОМА "ТЮЛЬПАНЫ ИЗ АМСТЕРДАМА" http://vkmonline.com/showthread.php?t=50301&p=861635#post861635 СЛАБО СЫГРАТЬ ТАК ЖЕ КАК ОКАПСОМ не пишите, пожалуйста. И не нужно однотипные темы создавать
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 07 февраля 2011, 21:39:11 от AKart »
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #2 : 08 февраля 2011, 03:51:02 » |
|
Вообще-то, такая тема уже создана. Вы хоть и Наксал, но истина дороже  Не могли бы сами наиграть, чтоб мы понятие имели, как Эдди Кэлверт исполняет 
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 08 февраля 2011, 03:54:13 от игорь »
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 25
Офлайн
|
 |
« Ответ #3 : 08 февраля 2011, 19:15:15 » |
|
Мог бы и Наиграть, если Вы так настаиваете....А вообще то стоит и оригинал послушать....Лично Вам не выслать для ознакомления?    Сылочка на Старые минуса Эдди Келверта, Фестиваль В.Пейджа,Лунную серенаду из репертуара Чикаго, и др композиции для Трубы Соло. http://vkmonline.com/showthread.php?t=50301&p=862501&posted=1#post862501С Уважением НахалВалерич
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 08 февраля 2011, 20:19:56 от NaxalValerich »
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #4 : 10 февраля 2011, 11:53:53 » |
|
А вообще то стоит и оригинал послушать...
Да уж имел счастье ознакомиться... еще на виниле... пока раза 3 диск туда-сюда не переверну к делам не приступал 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 25
Офлайн
|
 |
« Ответ #5 : 12 февраля 2011, 20:28:27 » |
|
Ну и в чем же тогда дело? Надо брать Трубу и Играть. Пусть каждый превнесет в эти вещи что нибудь свое... А вообще лучше бы хоть какой нибуль отзыв по вещам я там не знаю, совет или пожелание от профессионала - любителю самоучке...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 19
Офлайн
|
 |
« Ответ #6 : 12 февраля 2011, 22:09:11 » |
|
Открыл миди в "Сибелиусе". Кажется, что партия для трубы не транспонирована. Могу, как любитель - самоучка, ошибаться.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 672
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #7 : 12 февраля 2011, 22:13:11 » |
|
Открыл миди в "Сибелиусе". Кажется, что партия для трубы не транспонирована. Могу, как любитель - самоучка, ошибаться.
дак в чем проблема...... 2 секунды и в сибелиусе можно сделать в любой тональности
|
|
|
|
|
Записан
|
труба не любит лентяев
|
|
|
Новичок
Сообщений: 25
Офлайн
|
 |
« Ответ #8 : 12 февраля 2011, 22:16:38 » |
|
ДА НЕ ТРАНМПОНИРОВАНА Я ЕЕ ВЫТАЩИЛ ИЗ ОБЩЕГО ПРОЭКТА КОГДА ПИСАЛ МИНУС ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СПЛЕТАЛОСЬ ВОКРУГ НЕЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕТРАНСПОНИРУЙ ДУМАЮ ЭТО НЕ СЛОЖНО
А ВООБЩЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УДОБОВАРИМО? ЖДУ ОТЗЫВОВ
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 12 февраля 2011, 22:19:01 от NaxalValerich »
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #9 : 13 февраля 2011, 00:52:33 » |
|
Ну и в чем же тогда дело? Надо брать Трубу и Играть. Пусть каждый превнесет в эти вещи что нибудь свое... А вообще лучше бы хоть какой нибуль отзыв по вещам я там не знаю, совет или пожелание от профессионала - любителю самоучке...
Уговорил, присылай. Мыло в личке есть. А я тебе свой вариант... в отместку 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 51
Офлайн
|
 |
« Ответ #10 : 12 апреля 2011, 00:15:12 » |
|
Eddie Calvert - If You Wanna See Me Again Очень крутая вещь. Если есть минус и ноты к ней - буду очень признателен. Да и не только я. Даже что-нибудь из своих нотных запасов дам в обмен)))
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач умеющий играть в верхнем регистре - это всегда украшение бенда или оркестра) Верхний регистр - это свобода в среднем регисте,это другой принцип игры,это очень интересно и трудно.
(с) GetzeN
|
|
|
Любитель
Сообщений: 247
Офлайн
Пол: 
cs-captainsmile
|
 |
« Ответ #11 : 12 апреля 2011, 10:12:21 » |
|
А чего у Вас есть в нотных запасах? Огласите весь список, пожалуйста.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 25
Офлайн
|
 |
« Ответ #12 : 20 апреля 2011, 19:28:22 » |
|
Eddie Calvert - If You Wanna See Me Again Очень крутая вещь. Если есть минус и ноты к ней - буду очень признателен. Да и не только я. Даже что-нибудь из своих нотных запасов дам в обмен)))
В работе весь диск в том числе и эта вещь. Выложу как только будет возможность
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 247
Офлайн
Пол: 
cs-captainsmile
|
 |
« Ответ #13 : 21 апреля 2011, 06:28:55 » |
|
Заранее спасибо. Ждём с нетерпением.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 515
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #14 : 18 мая 2013, 22:39:28 » |
|
очень надо минус и ноты Loneliness (Одиночество) если есть у кого,,, дочке на выпускном хочу сыграть!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубачи всех стран соединяйтесь!!! в один крепкий и дружественный СОЮЗ!!!
|
|
|
|