[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Афиша »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Мастер-класс Маттиаса Хёфса - ваши вопросы мастеру!
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мастер-класс Маттиаса Хёфса - ваши вопросы мастеру!  (Прочитано 4403 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Администратор
Бывалый
*
Сообщений: 924
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« : 24 октября 2010, 23:20:23 »

Уважаемые коллеги!

29 октября в Московской консерватории состоится мастер-класс руководителя ансамбля German Brass, знаменитого трубача Маттиаса Хёфса.
Информационным партнером этого мероприятия является наш сайт.

В связи с этим, у вас есть уникальная возможность задать свой вопрос маэстр
Записан

Бывалый
*
Сообщений: 928
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #1 : 24 октября 2010, 23:39:16 »

не думает ли он заняться джазом?
Записан

Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
Посетитель
***
Сообщений: 78
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #2 : 25 октября 2010, 09:52:46 »

 Grin зачёт!!!
Записан
Большой любитель
***
Сообщений: 277
Офлайн Офлайн
« Ответ #3 : 25 октября 2010, 10:03:36 »

Среди музыкантов из-за чтения нот, сопряжённого с игрой на инструменте, высок риск нарушений зрения.
Но вопрос о восстановлении здорового зрения успешно решаем с помощью природных методик Уильяма Бейтса и Геннадия Андреевича Шичко.
Как вы смотрите на предложение о том, что знаменитые музыканты собственным примером могли бы изменить ситуацию к лучшему, тем самым, продлив жизнеспособность людей искусства и радость от общения с ними слушателей? Спасибо.
« Последнее редактирование: 25 октября 2010, 17:56:33 от AKart » Записан
Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #4 : 25 октября 2010, 12:40:08 »

Среди музыкантов из-за чтения нот, сопряжённого с игрой на инструменте, высок риск нарушений зрения.
Но вопрос о восстановлении здорового зрения успешно решаем с помощью природных методик Уильяма Бейтса и Геннадия Андреевича Шишко.
Как вы смотрите на предложение о том, что знаменитые музыканты собственным примером могли бы изменить ситуацию к лучшему, тем самым, продлив жизнеспособность людей искусства и радость от общения с ними слушателей? Спасибо.

AKart, поправьте, пожалуйста на Шичко.
Редактирование уже недоступно.



А снимать кто нить будет?
Очень хотелось бы на его лицо посмотреть после этого вопроса  Grin Grin Grin
Записан

Своей головой не научит думать никто.
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 168
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #5 : 25 октября 2010, 16:43:55 »

На сайте Консерватории про мастер класс ничего нет Huh?
Разъясните ситуацию.
Записан

Духовик - состояние души...
Администратор
Бывалый
*
Сообщений: 924
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #6 : 25 октября 2010, 17:57:59 »

Господа, давайте по существ
На сайте Консерватории про мастер класс ничего нет Huh?
Разъясните ситуацию.

Для этого и есть наш сайт - писать о том, чего нигде нет Wink
Записан

Наблюдатель
*
Сообщений: 6
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #7 : 25 октября 2010, 18:04:09 »

На сайте Консерватории про мастер класс ничего нет Huh?
Разъясните ситуацию.


Думаю, Ваш вопрос лучше переадресовать в администрацию консерватории, почему им "по барабану" кафедра медных инструментов...
Записан

Трубить, трубить и еще раз трубить...
Посетитель
***
Сообщений: 54
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #8 : 25 октября 2010, 18:14:17 »

Ребята привет! Скажите пожалуйста, я не являюсь студентом консерватории, а присутствовать на мастер-классе очень хочу.  Пропустят ли меня на мастер класс?
Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 168
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #9 : 25 октября 2010, 19:08:43 »

Ребята привет! Скажите пожалуйста, я не являюсь студентом консерватории, а присутствовать на мастер-классе очень хочу.  Пропустят ли меня на мастер класс?


Вот, у меня тот же вопрос.
И еще, в каком зале Хёфс будет проводить мастер-класс?
Записан

Духовик - состояние души...
Администратор
Бывалый
*
Сообщений: 924
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #10 : 25 октября 2010, 19:22:22 »

Всех пропустят, не волнуйтесь! Паспорт с собой только на всякий пожарный надо иметь. Время и класс будет дополнительно объявлен
Записан

Посетитель
***
Сообщений: 54
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #11 : 25 октября 2010, 19:48:06 »

Спасибо Вам за информацию.
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 344
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #12 : 26 октября 2010, 10:35:44 »

Есть несколько достаточно банальных вопросов:
1. Как часто они собираются для репетиций перед большим концертом?
2. Инструменты у них свои или предоставлены какими то фирмами, для продвижения бренда?
3. Какое у ансамбля среднее количество концертов в месяц?
4. Какие школы (у них это называется "методы") они, то есть ансамблисты (в частности ессно интересуют трубачи) использовали в ежедневной практике при своем обучении в ВУЗе и какие "методы" они рекомендуют своим студентам?
Записан
Фанат
*
Сообщений: 509
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #13 : 26 октября 2010, 18:11:00 »

вот повезло же москвичам!
вопрос:
есть ли особый рацион питания у духовика (особенно перед концертом)?
и второй:
хочу играть также как и Вы, к кому обратиться, позвонить? Grin
« Последнее редактирование: 26 октября 2010, 18:14:53 от Drulya » Записан
Модератор
Большой любитель
*
Сообщений: 268
Офлайн Офлайн
« Ответ #14 : 27 октября 2010, 11:57:33 »

Мастер-класс начнется около 15.30 в конференц-зале консерватории, вход через Рахманиновский зал
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: