[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Афиша »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Мастер-класс и концерт Алена Визутти
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мастер-класс и концерт Алена Визутти  (Прочитано 10770 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любитель
**
Сообщений: 223
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #15 : 15 октября 2010, 21:45:06 »

Самый дешевый билет был 500 рублей,а теперь даже нет их.Остались от 1000 рублей  и выше.
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 320
Офлайн Офлайн
« Ответ #16 : 16 октября 2010, 00:44:22 »

Самый дешевый билет был 500 рублей,а теперь даже нет их.Остались от 1000 рублей  и выше.

 Понятно. Но я имел в виду цены на гостиницу.

Эх! Может и в Украину приедет.....
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 58
Офлайн Офлайн
« Ответ #17 : 22 октября 2010, 22:06:46 »

Уважаемый MONARX,скажите пожалуйста, где находится общага Консы,и что в ней стоит остановиться на пару дней??)))
Записан
Любитель
**
Сообщений: 223
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #18 : 23 октября 2010, 22:37:25 »

В общаге стоит примерно 700 рублей в сутки,в зависимости как с камендантом договоришься,она по разному распределяет оплату! )
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 58
Офлайн Офлайн
« Ответ #19 : 24 октября 2010, 22:35:14 »

а где она находится(адрес)?)
Записан
Любитель
**
Сообщений: 223
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #20 : 25 октября 2010, 13:57:51 »

Адрес такой г.Ростов проспект Нагибина 17/2 рядом с музыкальным лицеем!
« Последнее редактирование: 14 ноября 2010, 23:50:53 от AKart » Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 320
Офлайн Офлайн
« Ответ #21 : 14 ноября 2010, 22:15:22 »

Ну так расскажите же, что и как там было!!! Видео есть?
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 58
Офлайн Офлайн
« Ответ #22 : 15 ноября 2010, 20:29:43 »

Сообщаю из первых уст: ЭТО ВЕЛИЧАЙШИЙ ТРУБАЧ СОВРЕМЕННОСТИ!!!!
Я был на обоих мастер классах, одной репетиции и концерте-все просто шик!!!На обоих мастер-классах он играл сольно вместе со своей женой(она у него пианистка) отвечал на вопросы, много говорил очень ценного и интересного-всего не напечатаешь!!))) Grin
Есть всего этого великолепия видео,но оно не оцифрованно, как тока сделаю-сразу выложу))
и на последок о концерте....После прослушивания такого МАСТЕРА хочется идти и заниматься-заниматься-заниматься-и т.д. Grin
Записан
Любитель
**
Сообщений: 212
Офлайн Офлайн
« Ответ #23 : 15 ноября 2010, 21:33:09 »

На торрент залейте пожалуйста.
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 58
Офлайн Офлайн
« Ответ #24 : 15 ноября 2010, 22:21:17 »

как только появится возможность так сразу Smiley
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 320
Офлайн Офлайн
« Ответ #25 : 15 ноября 2010, 23:14:17 »

Сообщаю из первых уст: ЭТО ВЕЛИЧАЙШИЙ ТРУБАЧ СОВРЕМЕННОСТИ!!!!
Я был на обоих мастер классах, одной репетиции и концерте-все просто шик!!!На обоих мастер-классах он играл сольно вместе со своей женой(она у него пианистка) отвечал на вопросы, много говорил очень ценного и интересного-всего не напечатаешь!!))) Grin
Есть всего этого великолепия видео,но оно не оцифрованно, как тока сделаю-сразу выложу))
и на последок о концерте....После прослушивания такого МАСТЕРА хочется идти и заниматься-заниматься-заниматься-и т.д. Grin

 Давай, дружище!!! Оцифровывай скорее! А, вообще, нет - сначала занимайся, как говорил дядя Аллен. Надо, так сказать, по горячим следам. От этого, если грамотно подойти к вопросу, будет большой толк. Ну и записи выложить не забудь. А, кстати, не запрещал он снимать на камеру? Людей много было?
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 58
Офлайн Офлайн
« Ответ #26 : 16 ноября 2010, 08:32:56 »

Людей как не странно было мало(особенно в первый день) а снимать не запрещал))))
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 331
Офлайн Офлайн
« Ответ #27 : 16 ноября 2010, 19:49:00 »

Дорогие друзья!

Подождём ещё немного, пока коллега Trumpetman  приведет в порядок свои видеоматериалы

А сейчас….

Andy, как всегда, пристально следит за всем интересным, что происходит в мире музыки (и не только музыки).

Поэтому

Для тех, у кого быстрый и безлимитный Интернет  (1)


Для тех, у кого на счету каждый мегабайт и скорость оставляет желать лучшего. (2)


Для всех Вас Andy дарит Вам многое из того, что происохдило в эти дни в Ростове.

Фотографии, программу концерта и, конечно,

в каждом архиве Вы найдете

Фрагменты репетиции Аллена от12 11 2010-11-16

Полностью запись мастер-класса Аллена от 13 11 2010-11-16

И, конечно, запись высшего качества первого отделения концерта Аллена Виззутти.


      1.   http://narod.ru/disk/27567001000/1.zip.html



      2.  http://narod.ru/disk/27563714000/2.zip.html



Всё для Вас, друзья

  Smiley)))))


P.S. Посыпаю голову пеплом,  знаю, что никакие оправдания не спасут меня….
Увы, по моей вине мы имеем не очень хорошего качества фотографии и, к сожалению, не
получилась запись самого вкусного – второго отделения концерта.

В качестве компенсации морального ущерба, постараюсь ответить в этой теме на самые интересные и злободневные вопросы, которые у Вас возникнут в ходе работы с данными материалами. Что смогу, расскажу.

Удачи!!!
Записан
Администратор
Бывалый
*
Сообщений: 924
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #28 : 16 ноября 2010, 20:01:05 »

Спасибо за материалы! Как насчет небольшого обзора "из первых уст"?
Записан

Любитель
**
Сообщений: 212
Офлайн Офлайн
« Ответ #29 : 16 ноября 2010, 20:41:49 »

Уважаемый Andy! Нет возможности залить Ваши материалы но торрент трекер? А то скорости нет и докачка не возможна.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: