Администратор
Бывалый
Сообщений: 924
Офлайн
Пол: 
|
 |
« : 29 августа 2010, 15:39:00 » |
|
Первый и единственный концерт АЛЕНА ВИЗУТТ - 11 ноября 15.00 репетиция с оркестром, Большой зал
- 12 ноября 11.00 мастер-класс, малый зал; 15.00 репетиция с оркестром, Большой зал
- 13 ноября 11.00 мастер-класс, малый зал; 15.00 репетиция с оркестром, Большой зал
- 14 ноября 18.00 КОНЦЕРТ в зале Ростовской филармонии
В программе: Делавер Стейджерс. Венецианский карнавал Альфред Рид. Ода Аллен Визутти. Американская джаз сюита Аллен Визутти. "Восход солнца"
Билеты на концерт 500, 800, 1200, 1500 рублей Мастер-класс: активный участник - 3000 рублей, слушатель - 300 рублей Для преподавателей учебных заведений и всех заинтересованных лиц, посещение мастер-классов (слушатель), репетиций и концерта будет включено в программу семинара «Искусство игры на трубе с Аленом Визутти» с выдачей соответствующего Сертификата участника за подписью Маэстро. Стоимость участия в семинаре 2500 рублей. Для нуждающихся окажем содействие в бронировании мест проживания в г. Ростове – на – Дону. Оплата в наличной и безналичной форме, счёт на оплату будет выставлен после получения заявки. Заявки, с обязательным указанием контактной информации направлять по тел./факсу (863) 263 56 55, по электронной почте vivamusic@mail.ru.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 09 ноября 2010, 17:51:11 от AKart »
|
Записан
|
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 277
Офлайн
|
 |
« Ответ #1 : 05 сентября 2010, 18:15:48 » |
|
AKart, спасибо за полезную информацию! Ребята, кто-нибудь собирается это дело записывать? Если мы не будем сами радеть за трубное образование, то вряд ли кто-то поможет. Огромная просьба, думаю я не одинок, отснять материал или записать аудио, помимо этого, неплохо потом выложить и в текстовом виде на сайте основные моменты - не все могут качать большие объёмы. Пока есть время - можно и сообразить без эмоций для общего блага. Заранее признателен всем идеологам, организаторам, исполнителям. Как говорится "капля камень точит", а если вместе?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Нет ничего невозможного на этом свете!
Завсегдатай
Сообщений: 434
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #2 : 05 сентября 2010, 19:41:27 » |
|
Обычно на таких концертах запрещают аудио-видео съёмку. Но думаю это легко обойти. 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 277
Офлайн
|
 |
« Ответ #3 : 14 сентября 2010, 17:43:19 » |
|
С образовательной точки зрения важен (-ны) мастер-класс (-ы), как я понял 12-13 ноября. Концерт, не знаю. По-моему, слушая Мориса Андре и вникая - научишься большему.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 58
Офлайн
|
 |
« Ответ #4 : 10 октября 2010, 21:58:41 » |
|
Всем доброго времени суток!!  я собираюсь съездить на мастер класс Визутти в Ростов))всвязи с чем призываю объединиться и поехать коллективно тем,кто собирается сделать это из Москвы,все будет веселее))) Пишите в личку)))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 223
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #5 : 10 октября 2010, 22:48:43 » |
|
Привет всем! Если кому то будет нужна какая то помощь в Ростове обращайтесь ко мне! Телефон в профиле.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Администратор
Бывалый
Сообщений: 924
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #6 : 10 октября 2010, 23:26:46 » |
|
Было б хорошо записать его и потом поделиться со всеми )
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 223
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #7 : 11 октября 2010, 10:02:57 » |
|
Кстати в моем профиле телефона нет извиняюсью 89034346919-Алексей
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 58
Офлайн
|
 |
« Ответ #8 : 13 октября 2010, 23:21:32 » |
|
если смогу-запишу,камеру беру точно))) а какого рода помощь??)))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 223
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #9 : 13 октября 2010, 23:46:43 » |
|
Буду страться помочь всем чем смогу!А чем вам конкретно помочь?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 58
Офлайн
|
 |
« Ответ #10 : 14 октября 2010, 07:03:22 » |
|
меня интересует вопрос,где можно остановится на это время))узнавал на счет гостиницы Бриг,можете что нить по ней сказать??)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 223
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #11 : 14 октября 2010, 12:45:57 » |
|
Если честно я такую гостиницу первый раз слышу.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 58
Офлайн
|
 |
« Ответ #12 : 14 октября 2010, 19:13:47 » |
|
а где тогда можно остановиться не далеко от филармонии и не дорого??)))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 223
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #13 : 15 октября 2010, 09:14:13 » |
|
Так как я учусь в РОСТОВЕ 2й год,то могу сказать следующее что гостиница "РОСТОВ" самая подходящая по цене и качеству,в остальных гостиницах цена слишком завышенная! Могу узнать на счёт своего общежития,у нас имеются номера люкс,но чтобы доехать до филармонии нужно ехать с пересадками,во всяком случае можно будет спросить у студентов или вахтера!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 320
Офлайн
|
 |
« Ответ #14 : 15 октября 2010, 19:21:06 » |
|
Так как я учусь в РОСТОВЕ 2й год,то могу сказать следующее что гостиница "РОСТОВ" самая подходящая по цене и качеству,в остальных гостиницах цена слишком завышенная! Могу узнать на счёт своего общежития,у нас имеются номера люкс,но чтобы доехать до филармонии нужно ехать с пересадками,во всяком случае можно будет спросить у студентов или вахтера!
Расскажи пожалуйста, что там по ценам! Кстати, у нас в Харькове цены на билеты в филармонию почти в десять раз ниже. А, уже посмотрел цены на сайте. Ничего себе... Наверное, не судьба мне пока. Не заработал я еще столько.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 15 октября 2010, 19:26:04 от senya8310 »
|
Записан
|
|
|
|
|