[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Афиша »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Мастер-класс и концерт Алена Визутти
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мастер-класс и концерт Алена Визутти  (Прочитано 10768 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Администратор
Бывалый
*
Сообщений: 924
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« : 29 августа 2010, 15:39:00 »

Первый и единственный концерт АЛЕНА ВИЗУТТ

  • 11 ноября 15.00 репетиция с оркестром, Большой зал
  • 12 ноября 11.00 мастер-класс, малый зал; 15.00 репетиция с оркестром, Большой зал
  • 13 ноября 11.00 мастер-класс, малый зал; 15.00 репетиция с оркестром, Большой зал
  • 14 ноября 18.00 КОНЦЕРТ  в зале Ростовской филармонии

    В программе:
    Делавер Стейджерс. Венецианский карнавал
    Альфред Рид. Ода
    Аллен Визутти. Американская джаз сюита
    Аллен Визутти. "Восход солнца"

Билеты на концерт 500, 800, 1200, 1500 рублей
Мастер-класс: активный участник - 3000 рублей, слушатель - 300 рублей

Для преподавателей учебных заведений и всех заинтересованных лиц, посещение мастер-классов (слушатель), репетиций и концерта будет включено в программу семинара «Искусство игры на трубе с Аленом Визутти» с выдачей соответствующего Сертификата участника за подписью Маэстро. Стоимость участия в семинаре 2500 рублей.         Для нуждающихся окажем содействие в бронировании мест проживания в г. Ростове – на – Дону. Оплата в наличной и безналичной форме, счёт на оплату будет выставлен после получения заявки.

Заявки, с обязательным указанием контактной информации направлять по тел./факсу (863) 263 56 55, по электронной почте vivamusic@mail.ru.
« Последнее редактирование: 09 ноября 2010, 17:51:11 от AKart » Записан

Большой любитель
***
Сообщений: 277
Офлайн Офлайн
« Ответ #1 : 05 сентября 2010, 18:15:48 »

AKart, спасибо за полезную информацию!
Ребята, кто-нибудь собирается это дело записывать?
Если мы не будем сами радеть за трубное образование, то вряд ли кто-то поможет.
Огромная просьба, думаю я не одинок, отснять материал или записать аудио, помимо этого, неплохо потом выложить и в текстовом виде на сайте основные моменты - не все могут качать большие объёмы.
Пока есть время - можно и сообразить без эмоций для общего блага.
Заранее признателен всем идеологам, организаторам, исполнителям.
Как говорится "капля камень точит", а если вместе?
Записан
Нет ничего невозможного на этом свете!
Завсегдатай
****
Сообщений: 434
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #2 : 05 сентября 2010, 19:41:27 »

Обычно на таких концертах запрещают аудио-видео съёмку. Но думаю это легко обойти. Grin
Записан
Большой любитель
***
Сообщений: 277
Офлайн Офлайн
« Ответ #3 : 14 сентября 2010, 17:43:19 »

С образовательной точки зрения важен (-ны) мастер-класс (-ы), как я понял 12-13 ноября.
Концерт, не знаю.
По-моему, слушая Мориса Андре и вникая - научишься большему.
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 58
Офлайн Офлайн
« Ответ #4 : 10 октября 2010, 21:58:41 »

Всем доброго времени суток!! Smiley я собираюсь съездить на мастер класс Визутти в Ростов))всвязи с чем призываю объединиться и поехать коллективно тем,кто собирается сделать это из Москвы,все будет веселее)))
Пишите в личку)))
Записан
Любитель
**
Сообщений: 223
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #5 : 10 октября 2010, 22:48:43 »

Привет всем! Если кому то будет нужна какая то помощь в Ростове обращайтесь ко мне! Телефон в профиле.
Записан
Администратор
Бывалый
*
Сообщений: 924
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #6 : 10 октября 2010, 23:26:46 »

Было б хорошо записать его и потом поделиться со всеми )
Записан

Любитель
**
Сообщений: 223
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #7 : 11 октября 2010, 10:02:57 »

Кстати в моем профиле телефона нет извиняюсью 89034346919-Алексей
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 58
Офлайн Офлайн
« Ответ #8 : 13 октября 2010, 23:21:32 »

если смогу-запишу,камеру беру точно))) а какого рода помощь??)))
Записан
Любитель
**
Сообщений: 223
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #9 : 13 октября 2010, 23:46:43 »

Буду страться помочь всем чем смогу!А чем вам конкретно помочь?
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 58
Офлайн Офлайн
« Ответ #10 : 14 октября 2010, 07:03:22 »

меня интересует вопрос,где можно остановится на это время))узнавал на счет гостиницы Бриг,можете что нить по ней сказать??)
Записан
Любитель
**
Сообщений: 223
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #11 : 14 октября 2010, 12:45:57 »

Если честно я такую гостиницу первый раз слышу.
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 58
Офлайн Офлайн
« Ответ #12 : 14 октября 2010, 19:13:47 »

а где тогда можно остановиться не далеко от филармонии и не дорого??)))
Записан
Любитель
**
Сообщений: 223
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #13 : 15 октября 2010, 09:14:13 »

Так как я учусь в РОСТОВЕ 2й год,то могу сказать следующее что гостиница "РОСТОВ" самая подходящая по цене и качеству,в остальных гостиницах цена слишком завышенная! Могу узнать на счёт своего общежития,у нас имеются номера люкс,но чтобы доехать до филармонии нужно ехать с пересадками,во всяком случае можно будет спросить у студентов или вахтера!

Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 320
Офлайн Офлайн
« Ответ #14 : 15 октября 2010, 19:21:06 »

Так как я учусь в РОСТОВЕ 2й год,то могу сказать следующее что гостиница "РОСТОВ" самая подходящая по цене и качеству,в остальных гостиницах цена слишком завышенная! Могу узнать на счёт своего общежития,у нас имеются номера люкс,но чтобы доехать до филармонии нужно ехать с пересадками,во всяком случае можно будет спросить у студентов или вахтера!



Расскажи пожалуйста, что там по ценам! Кстати, у нас в Харькове цены на билеты в филармонию почти в десять раз ниже.

А, уже посмотрел цены на сайте. Ничего себе... Наверное, не судьба мне пока. Не заработал я еще столько.
« Последнее редактирование: 15 октября 2010, 19:26:04 от senya8310 » Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: