Постоянный пользователь
Сообщений: 161
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #45 : 07 октября 2014, 17:47:10 » |
|
Спасибо!У меня вышло 698руб.Расплачиватся я так понял только PayPal?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
в джазе не надо спать...
Фанат
Сообщений: 614
Офлайн
Пол: 
надо думать что играть
|
 |
« Ответ #46 : 08 октября 2014, 09:41:10 » |
|
Когда оплатите может прийти другая цена доставки, и придется доплачивать, у меня так было/но не в этом магазине/ лучше все таки напиши письмо и спроси, какая будет доставка в Россию.
|
|
|
|
|
Записан
|
Bach Custom 37/43 Carol 5 Custom
Marcinkiewicz Concert Hall 3C/E3 "GBRH" Model #21 WARBURTON 5SV Jet-Tone DS
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #47 : 08 октября 2014, 10:56:49 » |
|
Вот как раз форма чашки это их ноу хау. Именно она делает их неповторимыми и энергоёмкими. А тембр сочный, звук полётный и проэцируемый.
А это ноу нафталином не отдает? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #48 : 08 октября 2014, 11:09:01 » |
|
Вот как раз форма чашки это их ноу хау. Именно она делает их неповторимыми и энергоёмкими. А тембр сочный, звук полётный и проэцируемый.
А это ноу нафталином не отдает?  нет нет что вы,это самые последние разработки в области энергоёмкости и звукосочности! =)
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 161
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #49 : 08 октября 2014, 16:18:14 » |
|
Вот как раз форма чашки это их ноу хау. Именно она делает их неповторимыми и энергоёмкими. А тембр сочный, звук полётный и проэцируемый.
А это ноу нафталином не отдает?  нет нет что вы,это самые последние разработки в области энергоёмкости и звукосочности! =) Добавлено: 08 октября 2014, 16:19:55 Что за бред какой к черту нафталин???
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 08 октября 2014, 16:19:55 от Dillon97 »
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #50 : 08 октября 2014, 17:01:03 » |
|
Поколение пепси? Нафталин - использовался как средство от моли, со специфическим запахом, клали в шкафы для сохранности одежды. "Пахнет нафталином" - значит, что-то очень старое, полузабытое, вытащенное из каких-то старых шкафов (и буквально, и не очень).
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 161
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #51 : 08 октября 2014, 17:29:21 » |
|
Но какое отношение это имеет к НОВОМУ мундштуку Stork.Я же не про Giardinelli 1985 года спрашивал)))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #52 : 08 октября 2014, 20:15:41 » |
|
Я пишу не с потолка и не из пальца высосанное а проверив на себе. Если кому то это смешно просто пропустите мимо глаз.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 161
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #53 : 08 октября 2014, 20:28:35 » |
|
Именно так я и сделал...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #54 : 08 октября 2014, 21:58:06 » |
|
Я пишу не с потолка и не из пальца высосанное а проверив на себе. Если кому то это смешно просто пропустите мимо глаз.
Из личного опыта - сторк хорошие мундштуки для определенного применения, но ничего нового. Если не согласны - мой опыт субъективный, пропустите мимо глаз. Правда, хотелось обсудить,но... Добавлено: 08 октября 2014, 22:01:12 Но какое отношение это имеет к НОВОМУ мундштуку Stork.Я же не про Giardinelli 1985 года спрашивал)))
Я же не вам задавал вопрос.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 08 октября 2014, 22:01:12 от Марк79 »
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #55 : 08 октября 2014, 22:08:55 » |
|
А я не думаю что сторк претендует на новшество. Эта фирма сушествует 25 лет и их запатентованная модель чашки весьма успешно конкурирует с другими фирмами и не без основания.И скажу точно, что кто то делает двойные чашки , но не добивается такого эффекта как у сторка. Добавлено: 08 октября 2014, 22:12:44 Считаю единственным недочётом это привязанность конкретной формы полей только к одному размеру. Например заказывал себе модель Ньюйорк колекшн. Но там кромка полей через чур острая для меня, хотя звук уже лучше подходит для классики.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 08 октября 2014, 22:12:44 от TrumpetGURU »
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 161
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #56 : 08 октября 2014, 22:31:17 » |
|
А я не думаю что сторк претендует на новшество. Эта фирма сушествует 25 лет и их запатентованная модель чашки весьма успешно конкурирует с другими фирмами и не без основания.И скажу точно, что кто то делает двойные чашки , но не добивается такого эффекта как у сторка. Добавлено: [time]08 Октябрь 2014, 23:12:44 [/time] Считаю единственным недочётом это привязанность конкретной формы полей только к одному размеру. Например заказывал себе модель Ньюйорк колекшн. Но там кромка полей через чур острая для меня, хотя звук уже лучше подходит для классики.
А модели new york делаются тоже с гибридной чашкой,а то в описании как я понял упоминается схожесть с мундштуками Бах.Только цена совсем не Баховская  .Или может как раз в острых полях и схожесть с Бахом?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #57 : 08 октября 2014, 22:39:28 » |
|
поля на этой коллекции сами по себе комфортные, просто на моём внутренняя кромка резковата.С одной стороны это даёт очень точное и цепкое попадание в ноты но не очень комфортно при длительной игре. Вообще они рекламируют якобы как копия бах Вернон по размерам, про чашку не помню, нужно достать посмотреть.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 161
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #58 : 08 октября 2014, 22:53:56 » |
|
Наверное мой последний вопрос по поводу Stork:Итак,допустим я накапливаю нужную сумму.Учитывая что сейчас я в основном играю классику(но без джаза не могу) и без духовой музыки не находится.Вобщем играть надо всё.Что вы мне посоветуете:Stork Vachianno 4c либо Stork New York 3c?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #59 : 08 октября 2014, 22:59:07 » |
|
А я не думаю что сторк претендует на новшество.
В общем, об этом я и хотел сказать...
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 08 октября 2014, 23:01:31 от Марк79 »
|
Записан
|
|
|
|
|