[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Афиша »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)VII Международный Фестиваль «Романтическая Труба 2009»
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: VII Международный Фестиваль «Романтическая Труба 2009»  (Прочитано 1973 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наблюдатель
*
Сообщений: 8
Офлайн Офлайн
« : 25 сентября 2009, 13:13:16 »

VII Международный Фестиваль «Романтическая Труба 2009»www.trumpetfestival.ru
01 октября Гала концерт
Малый Зал Филармонии  начало в 19.00

Новая музыкальная традиция в Санкт-Петербурге: Концерты Романтической трубы
Проект, поддерживаемый Комитетом по культуре Правительства Санкт-Петербурга, а также рядом фирм города, официально  включен   в список социально  значимых мероприятий города c 2004г.

Геннадий НИКОНОВ, труба и вокал - контртеноБрэд УЛЬРИХ, Грант ПЕТЕРС, Эрик ЙЕТЭС, США
всемирно известные солисты трубБрэд УЛЬРИХ, СШАПрофессор класса трубы WCU - Университета Западной Каролины,
Директор PR Всемирной Гильдии Трубачей, Солист “Smoky Mountain” Brass-quintet WCU
эксперт и член Консультативного Совета при известной фирме духовых инструментов Jupiter Band Instrument Company. www.ulrichmusic.com

Грант  ПЕТЕРС, США
Профессор класса трубы  и  Brass Area  Координатор  Missouri State University, Артист и эксперт Edwards Trumpets,
один из директоров Всемирной Гильдии Трубачей,
выступает с сольными программами  в сопровождении струнного оркестра в Испании, Польше, Чехии, Англии, Швеции,
Грант Петерс активно популяризирует современную музыку, являясь первым исполнителем  многих новых сочинений для трубы американских композиторов. http://faculty.missouristate.edu/g/grantpeters/GrantPeters/Home_GrantPeters.html
                                                                                                         
Эрик ЙЕТЭС, СШАПрофессор класса трубы  University of Alabama  in Tuscaloosa,
Солист Tuscaloosa Symphony Orchestra  и Alabama Brass Quintet,
Courtois Performing Artist,
его исполнительское мастерство охватывает разнообразные жанры и стили: от старинной и классической трубы  до современной симфонической и камерной музыки. www.ericyates.com/

Автор проекта и продюсер Ириа ВАКУЛЕНК
« Последнее редактирование: 25 сентября 2009, 20:58:11 от AKart » Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 376
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #1 : 01 октября 2009, 20:21:24 »


-Прослушал только первое отделение, дальше нужно было убегать.
-Сказать могу следующее. Как слушателя, меня абсолютно ничего не впечатлило! Хотя артисты хороши!
-Сильно удивило то, насколько люди у нас необразованы культурно в целом. Начиная с того, что уже во всем цивилизованном мире, перед концертами да и прочими выступлениями принято выключать мобильные телефоны, у нас же в это походу песни не врубаются!!!??

-Ну и второе, но ни как ни менее важное замечание! Меня просто приводит в бешенство, когда начинают аплодировать между частями исполняемого произведения!!!

-Откровенно становится стыдно за соотечественников! Да и желание отпадает посещать мероприятия и краснеть при этом за бескультурное поведение "слушателей"!!!

« Последнее редактирование: 01 октября 2009, 20:23:44 от Voldemar » Записан

«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»
Большой любитель
***
Сообщений: 270
Офлайн Офлайн
« Ответ #2 : 06 октября 2009, 10:40:44 »

-Сказать могу следующее. Как слушателя, меня абсолютно ничего не впечатлило! Хотя артисты хороши!


Чето не стыкуется как-то, непонятно
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 376
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #3 : 06 октября 2009, 15:01:36 »



-Что не стыкуется!?
-Русским языком сказано, артисты сами по себе хороши, а вот программа...интерпритация произведений не впечатлила!
-Каденции абсолютно неинтересные исполнялись, и не важно, что они написаны самими исполнителями!
-Ну это  мое мнение, личное!
Записан

«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: