Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #780 : 22 сентября 2012, 00:12:14 » |
|
Большое спасибо! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 263
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #781 : 23 сентября 2012, 19:43:00 » |
|
Здорово!Ув.hard-bop,ну а в работе над импровизацией Вы пользуетесь чужими фразами?
В работе над соло конечно. Анализ соло или фразы, потом взяв идею, пытаешься придумать что-то свое. Очень интересное занятие. Добавлено: [time]26 Сентября 2012, 17:47:56 pm[/time] Как такая версия известной песни?
Добавлено: [time]26 Сентября 2012, 18:06:34 pm[/time]
Как такая версия известной песни? Добавлено: [time]26 Сентября 2012, 18:09:47 pm[/time] Здорово!Ув.hard-bop,ну а в работе над импровизацией Вы пользуетесь чужими фразами?
В работе над соло конечно. Анализ соло или фразы, потом взяв идею, пытаешься придумать что-то свое. Очень интересное занятие. Добавлено: [time]26 Сентября 2012, 17:47:56 pm[/time] Как такая версия известной песни? http://www.youtube.com/watch?v=OR9XdBxDNg8#wsДобавлено: [time]26 Сентября 2012, 18:06:34 pm[/time] http://www.youtube.com/watch?v=OR9XdBxDNg8#ws Как такая версия известной песни?
Добавлено: 26 сентября 2012, 17:12:58 Хотел удалить, не получается. Как это сделать7
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 26 сентября 2012, 17:12:58 от hard-bop »
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 145
Офлайн
|
 |
« Ответ #782 : 04 октября 2012, 23:38:00 » |
|
Добавлено: [time]05 Октября 2012, 14:16:39 pm[/time]
Добавлено: 05 октября 2012, 21:09:39
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 05 октября 2012, 21:09:39 от makatun1 »
|
Записан
|
/>Trumpet Taylor.U.K.Chicago 46II Fl?gelhorn Taylor Standart Red Brass<br /
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 198
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #783 : 06 октября 2012, 19:04:26 » |
|
Здорово! Люблю "традицию"...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 51
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #784 : 07 октября 2012, 06:58:53 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #785 : 07 октября 2012, 18:40:49 » |
|
Концептуальненько так, понравилось. Jazzz, каким аппаратом звук примачиваете?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 51
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #786 : 08 октября 2012, 03:01:50 » |
|
здесь вроде только компьютерный ревер/дилей
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 263
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #787 : 22 октября 2012, 15:31:09 » |
|
Вот сделал сам ролик. Как на ваш взгляд?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #788 : 23 октября 2012, 18:26:36 » |
|
Здорово! Очень хороший демо-материал! Неужели собственными руками?
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 263
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #789 : 23 октября 2012, 19:34:47 » |
|
Да, сделал сам. В программе Sony Vegas 10.0.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 223
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #790 : 24 октября 2012, 18:14:58 » |
|
Всем Большой привет! Посмотрите на оркестр в котором я работаю и оцените пожайлуста!
Добавлено: 24 октября 2012, 18:15:49 И вот еще
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 714
Офлайн
|
 |
« Ответ #791 : 24 октября 2012, 18:53:16 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
"Сохранить амбушюр педальных нот при исполнении верхнего регистра." Луис Маджио. "Значительно более легче расслабиться и играть низкие тона , на амбушюре высокой ноты...чем
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 145
Офлайн
|
 |
« Ответ #792 : 24 октября 2012, 21:34:09 » |
|
Знаете, давно ничего не писал на форуме, но ваше видео зацепило. Долго не мог врубить, что именно произвело такое впечатление. Да, конечно, классные и, главное, молодые исполнители. А потом долго приглядывался к дирижеру. Вроде, похож на Кролла, да только больно уж прыткий для его возраста. И, таки ДА. Это он и есть. Вот тут и понял в чем секрет ТАКОГО исполнения. НЕ ПОЛУЧИТСЯ ребята у вас плохо играть под руководством Кролла. Поздравляю весь коллектив. Это настоящее везение. Это школа. Ноты умеют играть многие, а такие нюансы, всю эту музыку, я так думаю, вытащил из вас именно он. И, главное, телом он отработал не меньше, чем вы на инструментах. Вторую тему я не узнал - что-то под ретро (но выдержано в классном стиле), а вот Гудвина сыграли очень по-своему - редкий случай. Очень понравилось. Раньше говорили, что Ростовская школа джаза лучшая в России, но, похоже, что это было тогда, когда был жив Ким Назаретов. А Кролл мне раньше как-то меньше нравился. Как-то было у него все вяленько. Теперь у меня другое впечатление. Кстати, ни у кого, случайно нет записей оркестра Назаретова. Старых, естесственно. Пару раз слышал каие-то куски с концерта то ли на Майорке, то ли еще где. Уже не помню. Там темы были вообще не известные, а играли люди все на отрыв.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 24 октября 2012, 21:35:48 от Анзор »
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 223
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #793 : 24 октября 2012, 22:59:43 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|