Фанат
Сообщений: 515
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #765 : 16 сентября 2012, 11:08:12 » |
|
сейчас все театры благодаря Богдану Ступке! получают очень хорошо..а все остальные венные и духовые мирно курят в стороне..
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубачи всех стран соединяйтесь!!! в один крепкий и дружественный СОЮЗ!!!
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #766 : 16 сентября 2012, 20:23:44 » |
|
Во Львове, в оперном, и в Одессе зарплаты около 750 $. В Донецке и Днепропетровске где-то 500$. Или где вы имеете в виду выше зарплаты? Может, в военных оркестрах и выше. В военых, в среднем, 200-250 долларов. В президентском 1000$. Добавлено: 15 сентября 2012, 22:25:48 А вообще, да, в филармониях меньше. Где-то 350-400$.
Ну вот, уже все поменялось! Теперь на Украине зарплаты побольше!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #767 : 16 сентября 2012, 21:25:30 » |
|
сейчас все театры благодаря Богдану Ступке! получают очень хорошо..а все остальные венные и духовые мирно курят в стороне..
Это вымысел. Ничего подобного.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 515
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #768 : 17 сентября 2012, 20:07:00 » |
|
сейчас все театры благодаря Богдану Ступке! получают очень хорошо..а все остальные венные и духовые мирно курят в стороне..
Это вымысел. Ничего подобного. почему вымысел..всё реально? напримкр в Запорожском театре зарплаты у артстов театра по минимуму полставочника 2000 гр..а так 4000 и 5000 гр..представте сколько получают актёры заслуженные? а наш симфонический всё также курит..хотя уровень у музыкантов Филары гораздо выще..
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубачи всех стран соединяйтесь!!! в один крепкий и дружественный СОЮЗ!!!
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #769 : 17 сентября 2012, 23:19:18 » |
|
почему вымысел..всё реально? напримкр в Запорожском театре зарплаты у артстов театра по минимуму полставочника 2000 гр..а так 4000 и 5000 гр..представте сколько получают актёры заслуженные? а наш симфонический всё также курит..хотя уровень у музыкантов Филары гораздо выще..
Я имел в виду, что Ступка тут не причем.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 515
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #770 : 18 сентября 2012, 00:27:35 » |
|
почему вымысел..всё реально? напримкр в Запорожском театре зарплаты у артстов театра по минимуму полставочника 2000 гр..а так 4000 и 5000 гр..представте сколько получают актёры заслуженные? а наш симфонический всё также курит..хотя уровень у музыкантов Филары гораздо выще..
Я имел в виду, что Ступка тут не причем. просто тогда Ступка был главным по театрам и выбил всем театралам бонус!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубачи всех стран соединяйтесь!!! в один крепкий и дружественный СОЮЗ!!!
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 263
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #771 : 19 сентября 2012, 18:47:19 » |
|
Вообще-то здесь размещают свои записи.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #772 : 19 сентября 2012, 23:24:58 » |
|
просто тогда Ступка был главным по театрам и выбил всем театралам бонус!
Видно, не всем. 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 145
Офлайн
|
 |
« Ответ #773 : 20 сентября 2012, 03:34:07 » |
|
Hard-Bop bravo!!! horoschay frazirovka,krasivie linii,aly Freddy Hubbard..zdorovo...
|
|
|
|
|
Записан
|
/>Trumpet Taylor.U.K.Chicago 46II Fl?gelhorn Taylor Standart Red Brass<br /
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #774 : 20 сентября 2012, 16:31:59 » |
|
КЛАСС! А где можно скачать эту тему, хочу снять, а то в ю тубе неудобно?
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 624
Офлайн
Люблю я это дело...
|
 |
« Ответ #776 : 20 сентября 2012, 18:39:26 » |
|
Отлично...одна из любимых вещей одного из любимых композиторов.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 76
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #777 : 21 сентября 2012, 12:49:19 » |
|
Спасибо. Качественный минус. Рад буду еще аналогичному материалу
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 263
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #778 : 21 сентября 2012, 20:10:12 » |
|
Hard-Bop bravo!!! horoschay frazirovka,krasivie linii,aly Freddy Hubbard..zdorovo... Мне конечно лестно, что вы меня сравниваете с величайшим ( на мой взгляд ) джазовым трубачом Freddie Hubbard. Мне его стиль ближе всего ( хотя играть в этом стиле очень сложно ). В конкретной этой версии Contalupe Island я не пользовался Его фразами ( за исключением первых четырех нот ). Но если прослушивается Его стиль, то я доволен.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 116
Офлайн
|
 |
« Ответ #779 : 21 сентября 2012, 20:56:56 » |
|
Здорово!Ув.hard-bop,ну а в работе над импровизацией Вы пользуетесь чужими фразами?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|